Перейти к содержимому

mariye4ka

Альфа-тестер
  • Публикации

    645
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8886
  • Клан

    [EZI-S]

Оценка

229 Отличная

О mariye4ka

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 28 февраля
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Волгоград- Волжский

Посетители профиля

1 979 просмотров профиля
  1. У нас появились клоны, с нашим клан-тегом, которые к нам никак не относятся... Поэтому, если где встретите, не будьте так уверены, что это наши товарищи..)
  2. Поздравляю победителя, почему-то так и думала, что победит именно он)) (тут должен быть смайлик, но мне их кто то сломал)))
  3. mariye4ka

    Донабор новых Ёжиков

    Добрый день! Оставьте заявку у нас на форуме http://ezi.mybb.ru/
  4. Идет донабор в команды Ежиков http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/83092-%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D1%91%D0%B6%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2/
  5. Да практически так))) Соблюдать устав? Конечно ! Для чего бы он тогда нужен был... Только на турнир?
  6. Уууу вы нас спалили, наша жизнь теперь не станет прежней... Ну если вы не в курсе, то удалять сообщения могут только модераторы, а мы увы простые смертные не может этого делать))) А вообще не судите всех по одному... от этого вы сами лучше не становитесь
  7. Зарегистрируйтесь пжл на нашем сайте и оставьте заявку http://ezi.mybb.ru/ , мы вас пригласим в тс на покатушки.
  8. Команда "Северный флот" , ищет игроков на предстоящий турнир "Осеняя навигация". Требования Иметь 55%+ , в идеале 60% общей. На профильной технике 60+%. Иметь 8-10 уровни. Желание слушать и исполнять приказы командира, играть на команду. Остальное обговаривается с командиром.
  9. В команду Северный флот, да и вообще в сообщество Ежи, требуются игроки, которые готовы играть в команде и уделять этому достаточно времени, вместе расти и развиваться. Для участия в КБ и дальнейшего выхода на турниры. Требуются профильные авиководы! Также рассмотрим всех желающих 55+ с техникой 8 лвл для КБ. Заявку можно оформить на сайте http://ezi.mybb.ru/ или пишите в лс.
  10. mariye4ka

    Перки командира от А до Я

    Ошиблись в расчетах, + 5 к скорости значит 56,5 + 5 = 61,5 узлов , он же увеличивает скорость, а вот что на счет дальности хода торпед, то сокращает, тут нужно смотреть от игры, но если и действенен такой перк, то разве что на Яп. ЭМ, так как у них самые длинные торпеды. На остальных по мне так очень спорный и возможно в большинстве случаев бесполезный перк.
×