Перейти к содержимому

Rasslabitsa_by

Альфа-тестер
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12761
  • Клан

    [A_I]

Оценка

21 Удовлетворительная

1 подписчик

О Rasslabitsa_by

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Rasslabitsa_by

    [ALL] ModStation

    Всё-таки, смею настаивать, что это особенности движка этого форума. Потому что, это единственное место, где с таким столкнулся. На других форумах всё в порядке. :)
  2. Rasslabitsa_by

    [ALL] ModStation

    Эх, значит придется мучаться с "логикой" Лесты/WG. И ничему не удивляться. Чему уж тут удивляться, если до сих пор нельзя в редакторе сообщений форума передвинуть курсор "стрелочными" клавишами. :)
  3. Rasslabitsa_by

    [ALL] ModStation

    Хм, странно. Раньше было как раз удобнее, когда при выставленных обоих флажках, показывало лишь те "основные", с которых еще не снял звезду. Наверное это потому что до МодСтейшэна использовал мод "изящная карусель" и там была другая логика, более "логичная". :) И как же теперь заставить понятно работать оба флажка? Ведь, по сути, включение флажка "особые" выключает флажок "акционные", при том, что тот - включён. :(
  4. Rasslabitsa_by

    [ALL] ModStation

    В карусели флажок "Показать корабли, участвующие в акции" не работает (не отфильтровывает) при включенном флажке "Показать основные корабли". Наверное, вместо операции "И", поставили операцию "ИЛИ". Я надеюсь, что это баг, не фича?
  5. Rasslabitsa_by

    Общий тест версии 0.7.10. Второй этап

    В том то и дело, что соперники набираются: пока сидишь в наборе команды (например уже есть 1 лк, 1 кр, 2 эсм), видно что общее кол-во человек набирается: 10, потом 15, потом 19, потом 21 (все числа примерные), потом скачком уменьшается на 15-16 и снова все повторяется. То есть в твоем тамбуре все также 1 лк, 1 кр и 2 эсма, а общее кол-во ранговиков набирается до 20+, скачком уменьшается на 15-16 и опять набирается и .т.д. P.S. Еще отмечу, что так стало при достижении 3 ранга. То есть до этого боя набор шел нормально, динамично. А после боя-достижения 3 ранга, набор в команды резко встал. Добавлю скришоты для наглядности
  6. Rasslabitsa_by

    Общий тест версии 0.7.10. Второй этап

    Та же фигня. Ув. игроделы, как пройти дальше 3 ранга то?!
  7. Rasslabitsa_by

    [ALL] ModStation

    Добавлю и я про используемые моды. Особенно ценные для меня: - Убираем огонь и дым от пожара (спасение глаз и нервов, здорово уменьшает кол-во желаний дать кому-нибудь по башке :) ) - Отключение всплесков воды от снарядов (спасение глаз и нервов, здорово уменьшает кол-во желаний дать кому-нибудь по башке :) ) - Alt-Markers ("ластомер") - Версия от BADoBEST (просто "мастхэв") - Светофор (просто "мастхэв") - Угломер прошиповский (просто "мастхэв") - Настраиваемый чат от AutoSpy (хорошо, когда чат можно просто убрать) - Таймер дымов от W03L0BED (имхо, самый информативный) - Статистика за сессию - Перки командира в рамках (ну очень удобно, как Леста не дойдет до этого?) - Изящная миникарусель (без нее находится в порту - это как сеанс садомазохизма. Но я же нормальный. :) ) - Пользовательские порты - Ocean - 24 hours - Удаление тумана и бликов (здорово уменьшает кол-во желаний дать кому-нибудь по башке :) )
  8. Эх-хе-хе. Не все беты такие. У некоторых пока 1973 чистого опыта максимум. Не густо.
  9. Ух, хорошо! В игре только первый день. Соответственно, до линкоров мне далеко, но прочитал гайд с удовольствием. Аки роман какой-нить, крепкий такой роман.
  10. Вот спасибо так спасибо. Какие тонкости, оказывается есть. Теперь буду знать. Ну и есть теперь на кого валить, если шо ... Ну не на руки же свои, в конце то концов.
×