Перейти к содержимому

nycujan

Участник
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5916

Оценка

293 Великолепная

1 подписчик

О nycujan

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброго времени суток уважаемая администрация, сегодня утром , перед выходом на работу увидел, что у меня есть купон на покупку внутриигровую со скидкой, вроде бы 30%, думал вечером воспользоваться, но он исчез, разве выдаются купоны на несколько часов или я что то не правильно понял? и кстати на почту оповещения не было, до этого вроде бы на почту приходило письмо о купонах...
  2. Обращение именно к разработчикам и админам, понимаю, что мой косяк, но всё же рискну написать. Вопрос следующий: я копил жетоны на контейнер с премиум кораблем 8 уровня, был 151 жетон и я очень надеялся на последний день акции, чтобы докупить оставшиеся жетоны, но в связи с работой и не возможностью находиться у компьютера сделать этого не успел и теперь у меня висит 151 жетон, который принесет мне 151 комок :( Ситуация грустная и меня огорчает, может Вы пойдете на встречу и дадите возможность обменять эти жетоны хоть на какой то уже контейнер? Уж очень жалко потраченных денег, получается уже теперь просто на камуфляжи, которые явно не стоят этой суммы...
  3. @c0derb0y спасибо, почему то не увидел этого сообщения в рекомендуемых комментариях, поэтому и спросил, чтобы потом не было недоразумений )
  4. Уважаемые разработчики, есть вопрос, на который я бы хотел узнать ответ (видимо я где то ответы эти проглядел или же не понял): - Если я сейчас сброшу ветку советских крейсеров и начну проходить её повторно после выхода Невского - будут ли мне начисляться очки исследования в том числе и на Невском как за прокачиваемую и сброшенную десятку? Не получится так, что я набью очки на 6-9 уровнях, а на Невском (так как корабль "новый") лишусь этого бонуса?
  5. Ладно, Вы решили не возмещать за камок ничего, но ёмаё, неужели нельзя было сделать хоть какой то доп камок красивый для обладателей тип-20, в стиле парадного на Сталика или еще что, чтобы хоть как то ублажить людей, которые Вам заплатили, Вы просто решили ничего не давать ВООБЩЕ, что тоже Ваше право и Вам виднее со своей колокольни, желаю Вам удачи в дальнейшем, но уже без меня. И всё же я прошу ответить на мой вопрос выше - о возможности возврата покупок
  6. ясно, понятно, я как то могу сейчас вернуть деньги за купленные мною дублоны и прем акк? Играть почему то желания подубавилось. Имеется ввиду те дублоны и прем, которые я купил, но не потратил. Это нормальная практика для многих игр, в мобильных играх вообще есть возможность вернуть донат за несколько месяцев если игра Вас разочаровала, тут как раз таки такой случай, я не прошу вернуть то, чем я пользовался, на это я даже и не смею рассчитывать, вера в проект умерла с концами.
  7. ну даже полученные за активность в игре они несут ценность в эквиваленте реальных денег. Сути ж не меняет.
  8. ну 5000 ты будешь долго копить )) давайте будем реалистом, это всё же купленные за деньги дублоны. Ну как же, у меня обесценивают камуфляж, вроде с этим уж моментом никто думаю спорить не станет тут ) да, он остается, но теперь он не дороже воздуха )
  9. ну Вы думаете, что я завидую тем кто получит бесплатно, это не так, я никому не завидую, я конкретно расстроен за себя и потраченные деньги, я никому в кошелек не заглядываю и не прошу кого то чего то лишить, я лишь пытаюсь получить компенсацию за свои деньги, так что же я такого делаю плохо для Вас? Чем конкретно это коснется Вас? У Вас что то отнимут и передадут мне?
  10. в корне неверно, я рад, что кому то достанется бесплатно, мне конкретно обидно за себя и тех кто потратил реальные деньги, вот и всё, Вы видите это в своей призме зависти, когда я это вижу конкретно в другом свете. А вот основу Вашего горения я видимо не понимаю, злорадство над теми, кто потратил деньги, в чем смысл Вашего негодования? Вы что то поимеете с того если нам ничего не компенсируют?
  11. не думал, что будет столько людей, у которых подпекать будет от возможного получения компенсации другими, я просто поражаюсь с нашего менталитета, прям доставляет смотрю удовольствие некоторым издеваться над теми кто потратился и теперь остался без ничего. Вам что на душе будет легче если всех, купивших комок за деньги, опрокинут с компенсацией? Личный повод для радости?
  12. потому что могу себе позволить, а почему нет, вдруг корабль пригодится?
  13. вопрос к тем, кто так рьяно противится тому, чтобы за камо была компенсация, а у Вас самих есть купленный кам на Москву за кровные деньги?
  14. так и у меня к Вам конкретно нет претензий, я Вас отлично понимаю, Вы сейчас получается все шишки за всю организацию, и спасибо за всевозможные подарки и конкурсы, ждем решения по вопросу с камуфляжем.
  15. почему же бесплатно, я вот не пойму, те деньги, которые затрачены на покупку камка (в общей массе всем сервером) - не считаются уже? )) Вы рассматриваете все покупки как должное, что так и должно быть, а Вы рассудите это с точки зрения поддержки игрового проекта игроками и взглянете на это по новому.
×