Перейти к содержимому

Kombat80

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    755

Оценка

31 Удовлетворительная

1 подписчик

О Kombat80

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 26.01.1980
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Белгород
  1. Вообщем за 11 первых боев нафармил около 4-х лямов серебра. Один из боев:
  2. Без ножа и без ружжа Не ходи ты на ежа А не то коварный еж Съесть тебя однако мож...
  3. Согласен с автором - отличный прем-корабль. ИМХО фарм лучше идет на нем, чем представлено в таблице ТС-а. Сужу по первому десятку боев: в среднем на каждые 50к дамага около 280-300к серебра грязными, при 100к дамага и более - от 450-500к серебра грязными. Ну и такие заработки случаются:
  4. Kombat80

    Новички. Вопросы - Ответы

    Не совсем так понимаете. Сейчас с оф.сайта из раздела "Скачать" скачивается WoWS_SlimClient_ru. Далее инсталлер ставит slim-клиент на ~1,5Гб. После установки в данном клиенте присутствуют ограничения как для демо-клиента, а для скачки полного клиента выводится надпись - "Демо-версия. Скачать полную..". Коллега возмущен тем, что сразу не разместили для скачки полную версию, а заставили сначала ставить демо-версию.
  5. Поздравляю всех с Рождеством!
  6. В следующую среду - такой ответ устраивает?
  7. Туда же, это вроде викторина, тут иногда надо извилины напрягать - без нее и будут "правильные", но бесполезные ответы типа "кто командовал? - командир" :) Если не понятно откуда "ВМС США", предлагаю почитать статью: здесь
  8. К слову, если следовать твоей логике, ответ "КОМАНДИР" будет 100% неправильным! В ВМС США нет командиров, есть КОММАНДЕР :)
  9. Напомнило: "Где служил? - В армии." (с) из х/ф "Брат"
  10. Фух, я закончил :) Тяжеловато было, вопросы не из легких, по многим ответы найти можно только в книгах - тупо "погуглить" не канает) Независимо от результата - спасибо за конкурс, много интересного узнал.
  11. Ну все же просто)) Прочитай вопрос заново - ключевые слова "должны были".
  12. Внимательно прочитай еще раз вопрос - все понятно и так.
×