Перейти к содержимому

The_DK

Участник
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5914

Оценка

7 Нейтральная

О The_DK

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 02.10.1990
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Баку

Посетители профиля

741 просмотр профиля
  1. Нет) играем на всем к чему душа тянет) Смысл в том что создатель флота и соответственно темы на форуме давно не играет, и что бы вносить изменения приходиться постоянно либо просить модераторов, либо искать человека создавшего тему. Что очень не удобно и не мобильно. Спасибо, вам тоже удачи! На подобный вопрос уже ответил выше. продублирую еще раз. Это высказывание в основном касается Гвардейский экипаж. В Первой и Практической эскадрах у вас будет свободный выбор когда и с кем вы хотите общаться, играть и т.д. и т.п. P.S. ну скорее всего это не любимый его корабль) а фармящий. Т.К. Миссури у него в порту совсем недавно появился)
  2. так то да) но суть в том что когда ввели клановый функционал в игру мы уже вроде как не успели застолбить именно тэг РИФ) тут уже Эд не приделах был
  3. ну так то невик) и то альфа) а тут видимо Эд не успел) его опередили)))
  4. увы но данный тэг занят, поэтому было решено сделать аббревиатуру на английском языке
  5. Благодарим! это высказывание в основном касается Гвардейский экипаж. В Первой и Практической эскадрах у вас будет свободный выбор когда и с кем вы хотите общаться, играть и т.д. и т.п.
  6. Россiйскiй Императорскiй Флотъ Мультиигровое сообщество, основанное в 29 день августа 2009 года в проекте NavyField_RU (сейчас проект уже закрыт). За пять с половиной лет собрался замечательный коллектив, который с годами только сплотился и стал дружнее. Средний возраст во флоте - 27 лет. Мы не только игровой клан, но и сообщество интересующееся историей Российскаго Императорскаго Флота, в основу положены исторические уставы, мундиры, чины, ордена, кроме этого каждый вечер в ТС собирается добрая компания. Для молодых капитанов и вновь прибывших гардемаринов у нас есть наставники – ветераны альфа и бета тестирования, которые проводят обучение, а так же направят и подскажут в трудную минуту, вы не останетесь одни со своими вопросами и проблемами. Но и тихо сидеть в одном из каналов кланового ТС тоже не получиться. Гардемарины вперед! Руководство Флота Командующий флотом W.o Ws. - mechanist_ 1. Заместитель, Начальник штаба флота W.o.Ws. - The_DK 2. Заместитель - AntiN00B2000 Командующий Первой эскадрой - DlMONlKUS Командующий Практической (учебной) эскадрой - lordbairon9 Состав Флота! 1. Гвардейский экипаж - [IRN] Imperial Russian Navy 2. Первая эскадра - [-IRN-] Россiйскiй Императорскiй Флотъ 3. Практическая (учебная) эскадра - [IRN-P] Россiйскiй Императорскiй Флотъ Практическая (учебная) эскадра Для вступления во флот необъодимо: 1. Прочитать Устав 2. Зарегистрироваться на Форуме 3. Подать Рапорт 4. Соответствовать ниже приведенным требованиям: ТимСпик флота TeamSpeak 3 адрес: 149.126.101.12 пароль: rif P.S. Тема пересоздана в связи с реорганизацией во Флоте! Старая тема флота
  7. The_DK

    Ищу Клан

    написал в ЛС
  8. The_DK

    В поиске веселого клана

    Написал в ЛС.
  9. The_DK

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Прошу включить меня в группу, Требования выполнены
  10. The_DK

    АВ 4-10 lvl ищет клан

    Отписался в ЛС. Возможно и опоздал) но все же)
  11. The_DK

    ищу клан,для игры взводом

    Написал в ЛС.
  12. Написал в ЛС, заглядывайте если интересно
  13. The_DK

    Ищем команду для тренировки

    Привет, на выходных не получиться, все отдыхают ну или просто расслабляются в рандоме) если это раслабон)а так тренировочные дни во вторник и четверг, так что все желающие пишем тут или в ЛС (можно в игре).
  14. [-IRN-] Россiйскiй Императорскiй Флотъ ищет спарринг партнеров сегодня на вечер (и не только) на 20:30-21:00. Тренировка по регламенту Мартобоя. Писать в ЛС.
×