Перейти к содержимому

KetzenWaffe

Бета-тестер кланов
  • Публикации

    377
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8290
  • Клан

    [BANE]

Оценка

602 Превосходная

О KetzenWaffe

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 20.12.1989
  • Знак

Посетители профиля

3 294 просмотра профиля
  1. Если проводить параллель с Огайо, то хуже, чем эти 457мм не найти во всей игре. Пробития нету ваще никакого по очучениям.
  2. Подметал в порту, из под слоя пыли показался линкор. Почистил, навел ПХД, оказался Ишидзучи. Случайно в глаза бросился калибр ПМК - 80мм. Который правда стреляет старыми добрыми 76.2мм Это баг? Или фича?
  3. KetzenWaffe

    IBUKI. Японский ТКр IX уровня. [0.5.9.Х]

    Ранги, такие ранги А вообще да, по факту, оказался лютой имбой для ранговых. Эсминцы радостно выворачиваются кишочками наружу с пары залпов. ГАП есть, поджог 21% + постоянные апы КД до 9 сек и инвиза до 7.9км ваще тащат. Ниндзя, ***. Зашел с тыла и лупи всех подряд.
  4. KetzenWaffe

    Перевод опыта

    Понял, спасибо. Сорри что туплю, видимо пора отдохнуть от кораблей)
  5. Я таки дико извиняюсь, но в новостях мелькал перевод опыта по улучшенному курсу 1 к 35. И вот чтот все смотрю и смотрю, а все 1к 25 и не более. Извините если туплю, но вроде уже должно быть. Не?
  6. Как по мне, это самый лучший ЛК 9 в игре на все времена. ПМК отличнейшее, ГК прекрасное, броня держит прилично, ПТЗ вообще слов нет, скорость и маневренность на уровне. ПВО не супер, но не хромает далеко Билд у меня стандартный ПМК + живучесть. Сейчас вышел на показатели около 130-150 среднего за бой если не умираю в первые 3-5 минут. (статку не смотрите, я же сказал если не умираю)
  7. Замечательный кораблик. Толстый, быстрый, РЛС нормальная, хоть и не такая долгая как у пендосни. ГК как ГК. Если на линкорах играли, то и тут норм будет. Хотя он поточнее ЛК. Всякие 8-9 ЛК цитаделятся на ура с 12 и меньше км. Хотя может и дальше. Пока не разнюхал. Но общие впечатления прям гуд гуд Пожары и затопки крейсерские, спасает сильно. ПТЗ ваще огонь как для КР. Ну и так далее Пару раз лазил в ПВП с 9 линкорами. Собсна раскладывал их как тузиков. КД у меня 16 секунд, ББ тут ооочень злые на коротких дистанциях. Просто и легко. Даже Мусасян такие положительные эмоции не вызывал. Что уж говорить о днищеСсури. Жду свой Сталинград. Тот ваще должен быть злым.
  8. Не путай горячее с мягким. Любой НемцоЛК обладает особым перком попадать в рандомную точку, но не туда куда целился. ВЫЦЕЛИВАТЬ, это значит целится туда, куда есть возможность выбить цитадель. А не в силует. Мусаси вполне точный ЛК. НАмного точнее немцев например приведенных тобою. Даже если снаряды летят х** пойми куда, то все равно 1-2 зайду туда, куда ты целился или рядышком. А целиться надо в зависимости от корабля в ватерлинию или взводить снаряды об воду. Али ты так не умеешь? Видимо не умеешь. Учись. ЛК можно бить под башни, но с близкой дистанции, так как барбет штука не особо большая. В упор можно бить в скулы, тогда гарантированно попадешь и пробьешь. ДА и в нос с таким калибром заходит на любой дистанции. А про танки не надо мне тут. Одно и то же. Только там ты выцеливаешь уязвимые, а тут наиболее защищенные. И не важны размеры цели и разброса. У тебя и снарядов больше, и калибр толще. В танках ты нивелируешь маленький пробой. Тут ты наоборот ищешь место потолще чтоб нивелировать чудовищный пробой. У Мусаси это метр в упор и около 700мм на 15км (пруф не дам, ищи сам на прошипсе). Но пробой и время взведения детонатора - штуки разные, хотя и стоящие рядом. Если есть желание, найди меня завтра в игре, я тебе лично в трене покажу как стрелять по любой цели с Мусаси/Ямато и пробивать ее не сквозняком. А хотя бы "Опа, чирик" Хоть на ботах, хоть на моих товарищах
  9. Для всех тех, у кого Мусаси делает сплошные сквозняки и непробития, я дико советую и рекомендую научиться стрелять! Ваншоты крейсеров на любой дистанции легки и возможны. Пару циток выбить можно практически любым залпом в любую проекцию любому крейсеру. Не стреляйте туда, где надстройки. Не надо мне заливать что вы умеете и у вас толще и длиннее статка. Взяли Мусю - Яму и пошли в тренировку. Поставили корабликов против себя и УЧИТЕСЬ СТРЕЛЯТЬ товарищи косорылые и пьяные. Муса/Яма всегда прекрасно шотал любой крейсер, да даже ПРОБИТИЕ (не сквозняк) по эсминцу легко сделать.
  10. У меня например 57 боев, средний 99399 процент побед ажно 73!!!!!
  11. Ну ок. допустим о_О. Но тем не менее, Флинта нема. До Блека я уж не пойду, боль и страдания надоели Повторюсь. Первый ранг брал 3 раза
  12. этот сезон - третий раз взял первый ранг. почему и спрашиваю. Какие сезоны были первые два, уже не помню. 5 точно и еще один. Но сам факт того, что два флага у меня в порту уже давно есть, а третьего не видно, настораживает
  13. 1 - вестимо за 1 ранг. 3 флага = Флинт, как говорили разрабы. Уот Ждать это куда?
×