Перейти к содержимому

RoK64

Бета-тестер
  • Публикации

    553
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20633
  • Клан

    [MA3AY]

Оценка

505 Превосходная

1 подписчик

О RoK64

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Дополнительно

  • Увлечения
    Ссылка на профиль:
    https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/1897022-RoK64/nzmeWdSImBmbdAv_XTndkRJF1HI/

Посетители профиля

4 356 просмотров профиля
  1. RoK64

    [13.3] Блицы

    Что там нагибает-то из крейсеров? Никак "имбу" не наШШупаю...
  2. RoK64

    [13.3] День космонавтики

    Эээээ... Испытание на стойкость. Ну где по тебе стреляют. Это чистый рандом? Одни нарезают круги и остаются со 100% ХП, ты тоже нарезаешь круги , но на тебе нарисована "Главная мишень, утопи меня".
  3. Главное, чтобы не пожизненный эцих с гвоздями!
  4. А кто разгадал предстоящий коллаб с "Кин-Дза-Дза", парочку КЦ начислят на аккаунт?
  5. Возможно и дождались. "Закрытое тестирование 13.3 – изменения механик и баланса: X Austin Время перезарядки снаряжения «Ускорение перезарядки ГК» снижено с 125 до 90 сек.
  6. Снова в этих блицах 1 на 1 обиженки активизировались. "Он на "Тирпице" меня утопил! А я был (подставить любой линкор без торпед и ПМК)!"
  7. Уеф и Би? Кин-дза-дза? И уникальную модификацию озвучки оттуда же взять. Начало боя, например: "Играйтесь, играйтесь. Мужички."
  8. RoK64

    Блиц «3 на 3» на крейсерах IX уровня

    Аляска почти божит там. "Ымгыр", почти раскорячившийся бортом для пуска торпед, запросто может отдать 2-3 цитки :) Микеланджело, с его "наркоманским" расположением ГК и хлипким бортом так же веселит... Умиляет еще то, что в блицы берут всякий хлам, навроде Донского, Бриндизи, Буффало и прочее такое... Прокачивают 10-ку наверное :)
  9. Арканзас, заточенный в ПМК и с 21-очковым Кэпом с перками "в ПМК" - аннигилирует там всё!
  10. В рангах на своем уровне прекрасно творит дичь! Как написали выше, 12 стволов и барабан - роляют! Да и есть личное мнение, что ещё не все знают про его барабан :)
  11. Давно хотел Аляску. И вот, СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО! Выпала из гигантского НГ контейнера. Поиграл 11 боев в рандоме. Конечно, этого мало, для первого впечатления. Но боев 7 из них - с суперами, где я мало что полезного делал. Унизить семерки дали 1 раз, и то проиграли :) Так пока и не понял, в чем её имбовость? За что её вывели из продажи? Учитывая, что 9-ки кидают к суперам, думаю, её смело можно возвращать в магазин...
  12. RoK64

    Блиц «3 на 3» на кораблях VIII уровня

    Для эсминцев, мне кажется, туман войны в таком режиме "ниочинь". Карты маленькие, точки в центре, время 10 минут. Не видя сразу кто в противниках (кто с каким ГАПом, РЛС и прочее) - не построишь тактику игры. От эсма в первую очередь ждут захвата точек, но реализовывать захват в слепую - сложно. Прибежал на точку встал на захват и тут тебя просветили РЛСкой неизвестно кто из-за горы. Всё, в 80% случаев - в порт. Прошлые блицы на 8к брал ЛоЯнг. Победы были очень часто. Попробовал его в этих Блицах с туманом войны. Вообще никак :( Одни сливы и редко победы. Взял проверченные линкоры: Массачусетс, Тирпиц, Бисмарк. Победы пошли. На ЛК, ИМХО, режим с туманом в Блицах, практически на комфортность игры никак не влияет.
  13. RoK64

    Блиц «3 на 3» на кораблях VIII уровня

    Но здесь есть один ньюанс. В очереди из бронебояр можно ожидать входа в бой до "Ишачьей Пасхи" :)
  14. RoK64

    Блиц «1 на 1» на кораблях V уровня

    C удовольствием выслушаю вашу версию не бреда.
  15. RoK64

    Блиц «1 на 1» на кораблях V уровня

    Там вроде всё дело именно в подборе соперника по уровню навыка. Возможно по скиллу, проценту побед, еще по каким-то критериям. Я пробовал для разнообразия играть на крейсерах. Два раза кинуло против КР, один раз против эсма. Остальное время против ЛК с известным результатом (печальным). Беру Ажинкорта - 100% балансило с ЛК, причем большая половина такие же Ажинкорты.
×