Перейти к содержимому

Uhakov

Участник
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

76 Хорошая

О Uhakov

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Uhakov

    С Праздником!

    390 ПМП с праздником.
  2. Uhakov

    Колчак

    зато флотоводческие таланты Александра Васильевича заслуживают весьма высокой оценки. Как то так. Не надо нам тут этого неудавшегося правителя России. http://istmat.info/node/29764 прочтите, быть может мнение о (великом) флотоводцев под впечатлением фильма Адмирал, у Вас все же по меняются.
  3. Uhakov

    Сухой док. «Кронштадт»

    Я бы взглянул, но вот незадача, нет такого в игре, уже нет, у части конечно остался но, вот почему то его они не часто катают.
  4. Повангую маленько, Галеас с турецкой символикой на парусе, занял одно из призовых мест. Ну по крайне мере я бы отдал:)
  5. Uhakov

    Корабль Грейджоев

    А где ещё подобное размещать как не здесь? Понятно что есть профильные форумы моделизма но, тут охват аудитории все же больше, вдруг кто то из молодёжи (загорится) найдёт тот же кружек моделизма в своём городе:).вобщем админы фоума редиски:)
  6. Uhakov

    Корабль Грейджоев

    В детстве занимался на судомодельном, сейчас старый стал наверное, все лень, с мелким даже сборную модель Бородино времени и желания нет до собирать:( И да насчёт парусного вооружения, смотрится конечно прикольно, но не практично, самый практичный парус на китайских джонках, хоть и не такой красивый:)
  7. Uhakov

    Корабль Грейджоев

    А где противрдраконная зенитная балиста на баке ?
  8. Т.е. существует некий ГОСТ или закон, защищающий чувства верующих, регламентирующий освещение рейда Дулиттла? Гостов естественно никаких нет, а освещать можно с разных сторон, только вот история от этого поменяется только лишь в умах эту историю прочитавших. Я вобщем не против самого рейда, могли сделали, молодцы, только вот объект атаки тем более как месть за атаку на Гавани могли бы выбрать повоенней что ли, хотя бы базу ВМС Японии что ли.
  9. если хотите конкретно штампы, то автор статьи, но он откуда то информацию черпал...... А пост был для того чтоб понимали читающие подобные статьи, что эта информация не истина в последней инстанции.
  10. Вся связь тут в том что, переписывается история, пытаются хоть про события более 50 летней давности но исказить, показать что было совсем по другому чем в реальности.
  11. Есть мнение ещё в Технике Молодёжи озвучивалось что, бомбили с большой высоты порядка 5-6 тысяч метров просто по площади города, там же описывается что несколько бомб упало вблизи дворца императора. Акция никакого военного значения не имела, сугубо пропаганда, зато сейчас янки любят говорить что бомбили сугубо военные объекты. А если мы за ними начинаем повторять то, скоро договорился что я/о по япошкам применял Союз.
  12. ой да не свисти....приснилось видимо.... сам офигел с такого, с 4 номеров за пару дней, ещё до того как акция поломалась
  13. Да, награды стали совсем скудные, постоянно 25000 серебра проскакивает...( Выпал Майнц с поршивой овцы.....
  14. Внимательно читали описание? Либо есть у вас более конкретная инфа по то как это будет? Судя по описанию будет именно так как я писал выше
×