Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Блиц-конкурс «Вики-биатлон №5». 6 декабря с 12:00 до 18:00 (МСК)

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
19 публикаций

И ещё этот пропуск на збт только на выходные ? Или можно будет потом на основном тесте его использовать ?

 

Севетую не мультипостить, Согласно правилам форума, нельзя писать отдельно подряд сообщения. Обьедини их с помощью кнопки ,,Правка,,. Скорее сделай это или накажут с внесением в личное дело) 

 

Это пропуск на ЗБТ, а значит он действует до тех пор пока есть збт. Насчет куда пришлют информацию, думаю на почту единого аккаунта.

 

По идее копируете сообщение и через правку его вставляете а предыдущее просто удаляете.  Когда пришлют? Не знаю ожидайте ответа компетентных лиц, думаю до конца недели.

Изменено пользователем anonym_gXXzRevUwtTk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
497 боёв

 

Севетую не мультипостить, Согласно правилам форума, нельзя писать отдельно подряд сообщения. Обьедини их с помощью кнопки ,,Правка,,. Скорее сделай это или накажут с внесением в личное дело) 

 

Это пропуск на ЗБТ, а значит он действует до тех пор пока есть збт. Насчет куда пришлют информацию, думаю на почту единого аккаунта.

Вопрос ещё. Когда пришлют ?  И как объеденить посты. По подробнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
947 боёв

Вопрос к разработчикам. Подскажите, в конкурсе я занял место в шестидесяти, но Инвайт-код так и не получил. Почему? Может я не там где-то смотрю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
176 боёв

Вопрос к разработчикам. Подскажите, в конкурсе я занял место в шестидесяти, но Инвайт-код так и не получил. Почему? Может я не там где-то смотрю?

 

Читать надо все что выделяют. "Приглашения на закрытый тест будут высланы после его начала.", а значит получишь свое приглашение в субботу на почту. Активируешь и получишь доступ для скачивания игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[Z-V]
Старший альфа-тестер
618 публикаций

 А Я приглос выиграл ! :trollface:

 

Просмотр сообщенияKudMax2003 (07 Дек 2014 - 08:30) писал:

А суда можно детям 12 лет?

 

 

детям нужно в споре и тетрис играть !!!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

получат по 500 ед. игрового золота на единый игровой аккаунт Wargaming и приглашение в закрытый тест World of Warships (приглашение передавать нельзя). Таких счастливчиков набралось 60.

вошёл в эти 60 счастливчиков. голду получил . приглоса нет никакого. авторизовался , скачал игру. не могу войти . в ВК Селезнёва мне написала , что доступ будет на выходные. ЗБТ ещё не начался. так зачем тогда писать : "приглашение в закрытый тест World of Warships" ???    когда он начнётся этот " закрытый тест" ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
76 публикаций
107 боёв

YAY! Поздравляю всех призеров - встретимся на выходных!)

Тем, кто не выиграл - не огорчайтесь, удачи вам в следующих конкурсах и акциях, возможностей попасть на бета-выходные еще много. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
76 публикаций
107 боёв

получат по 500 ед. игрового золота на единый игровой аккаунт Wargaming и приглашение в закрытый тест World of Warships (приглашение передавать нельзя). Таких счастливчиков набралось 60.

вошёл в эти 60 счастливчиков. голду получил . приглоса нет никакого. авторизовался , скачал игру. не могу войти . в ВК Селезнёва мне написала , что доступ будет на выходные. ЗБТ ещё не начался. так зачем тогда писать : "приглашение в закрытый тест World of Warships" ???    когда он начнётся этот " закрытый тест" ???

 

Если ты скачал игру, значит тебе пришел инвайт код на почту, правильно? Это и есть приглашение в ЗБТ. Бета-выходные - по сути и есть начало бета-теста. Сейчас еще продолжается альфа-тест, на некоторые выходные будут включать бета. Потом альфу плавно закроют, и включат ЗБТ уже насовсем. Как-то так. А все участники бета-выходных автоматически становятся участниками ЗБТ. И аналогично, все участники ЗБТ автоматически получают доступ к бета-выходным.

P.S. Тьфу ты, по инерции создал еще одно сообщение. Извиняюсь) Удалить сообщение только модераторы могут, как я понимаю?

Изменено пользователем uxty

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

 

Если ты скачал игру, значит тебе пришел инвайт код на почту, правильно? Это и есть приглашение в ЗБТ. Бета-выходные - по сути и есть начало бета-теста. Сейчас еще продолжается альфа-тест, на некоторые выходные будут включать бета. Потом альфу плавно закроют, и включат ЗБТ уже насовсем. Как-то так. А все участники бета-выходных автоматически становятся участниками ЗБТ. И аналогично, все участники ЗБТ автоматически получают доступ к бета-выходным.

P.S. Тьфу ты, по инерции создал еще одно сообщение. Извиняюсь) Удалить сообщение только модераторы могут, как я понимаю?

 

инвайт код пришёл 5 мин назад. перешёл по ссылке для его активации. я там был вчера. скачал уже игру. зачем тогда мне сегодня этот инвайт?? его некуда вводить ... какая-то несогласованность действий у ВГ ((   нипанятна... спс за ответ , матрос )) вопрос тогда другой: почему ты матрос на форуме , а я юнга ? за недостаточностью сообщений на форуме ?? ты играешь уже ??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации
173 боя

lol. как я понял, сейчас раздают инвайты на бета-выходные через группу, получается тот инвайт который сегодня пришел это на бета выходные? а тот который за конкурс придет в субботу?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Инвайты все равноценны. И рассылались массовой рассылкой. Не проверять же каждгого, а не раздобыл ли он инвайт где-нибудь ещё.

Если вы позеленели, значит всё впорядке. Вы на всех стадиях беты до тех пор, пока не найдётся причина уволить вас оттуда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации
173 боя

Инвайты все равноценны. И рассылались массовой рассылкой. Не проверять же каждгого, а не раздобыл ли он инвайт где-нибудь ещё.

Если вы позеленели, значит всё впорядке. Вы на всех стадиях беты до тех пор, пока не найдётся причина уволить вас оттуда.

 

С 13 декабря 00:00 (МСК) до 14 декабря 23:59 (МСК) вы сможете неограниченно играть в World of Warships и прокачивать любые доступные корабли.  

разве не два дня будут играть те кто получил не выиграв в конкурсе? за конкурс кей в субботу придет?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
76 публикаций
107 боёв

инвайт код пришёл 5 мин назад. перешёл по ссылке для его активации. я там был вчера. скачал уже игру. зачем тогда мне сегодня этот инвайт?? его некуда вводить ... какая-то несогласованность действий у ВГ ((   нипанятна... спс за ответ , матрос )) вопрос тогда другой: почему ты матрос на форуме , а я юнга ? за недостаточностью сообщений на форуме ?? ты играешь уже ??

 

А, ну мне вчера пришел инвайт-код на почту, я его активировал и скачал игру. А сегодня еще один пришел. Не знаю за что такое счастье)

Да, звания на форуме даются на основе количества сообщений. С 5 сообщений - уже матрос) С 25 - старший матрос. И так далее. На форуме была где-то тема с порядком выдачи званий, если хочешь поищи. Нет, я еще не играю, так же, как и ты, жду выходных) Кстати, а как ты умудрился тогда скачать игру не вводя код?

Просмотр сообщенияmiragev (10 Дек 2014 - 18:00) писал: 

С 13 декабря 00:00 (МСК) до 14 декабря 23:59 (МСК) вы сможете неограниченно играть в World of Warships и прокачивать любые доступные корабли.  

разве не два дня будут играть те кто получил не выиграв в конкурсе? за конкурс кей в субботу придет?  

Разработчики уже писали, что все участники бета-выходных попадут в ЗБТ, и наоборот. Читай внимательней.

Изменено пользователем uxty

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
12 боёв

lol. как я понял, сейчас раздают инвайты на бета-выходные через группу, получается тот инвайт который сегодня пришел это на бета выходные? а тот который за конкурс придет в субботу?  

Короче за этот конкурс дали ключ , такой же как и раздают на сайтах и в группе. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
76 публикаций
107 боёв

Короче за этот конкурс дали ключ , такой же как и раздают на сайтах и в группе. :(

Ну мне, например, приятно знать, что я на ЗБТ попал не случайно, получив инвайт в какой-то рандомной раздаче, а за участие в конкурсе и какие-то хотя бы минимально полезные действия с моей стороны. Ну и 500 золотых лишними тоже не будут)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
12 боёв

Ну мне, например, приятно знать, что я на ЗБТ попал не случайно, получив инвайт в какой-то рандомной раздаче, а за участие в конкурсе и какие-то хотя бы минимально полезные действия с моей стороны. Ну и 500 золотых лишними тоже не будут)

 

Мне тоже приятно это знать , но все равно есть ощущение обиды , т.к. мы получили за работу , а другие нажав кнопку "Получить ключ".А насчет золота - мне все равно , для меня более важнее было получить доступ к игре.
Изменено пользователем ByAt0mmX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
116 боёв

Хех, интересно получилось: выйграл в вики-биатлоне и следом в конкурсе репостов. :teethhappy:

 

Изменено пользователем Wonald

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Да... тут уж ничего не поделаешь. Под конец даже альфа-ключи обесценились совсем.

А уж бета-ключи будут скоро под ногами валяться будут. Что сделаешь... Бета требует массовости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

 

А, ну мне вчера пришел инвайт-код на почту, я его активировал и скачал игру. А сегодня еще один пришел. Не знаю за что такое счастье)

Да, звания на форуме даются на основе количества сообщений. С 5 сообщений - уже матрос) С 25 - старший матрос. И так далее. На форуме была где-то тема с порядком выдачи званий, если хочешь поищи. Нет, я еще не играю, так же, как и ты, жду выходных) Кстати, а как ты умудрился тогда скачать игру не вводя код?

Разработчики уже писали, что все участники бета-выходных попадут в ЗБТ, и наоборот. Читай внимательней.

 

пришло первое письмо , что я выиграл ВИКИ-биатлон . перешёл по ссылке и оказался здесь на форуме. дальше зашёл в ВК . там была куча всяких ссылок. я залогинился по одной из них и.. вуаля.. смог скачать игру !! там было 2 сноски : 1 .по ивайту , 2. без инвайта . я выбрал без инвайта . перешёл дальше и ... как-то скачал )) типа : методом тыка ;)  а на следующий день пришёл инвайт. но я не знаю , можно ли его передавать . ибо непонятно , за "какие мои хорошие дела"  он мне пришёл. а на ВИКИ-биатлоне написано , что передавать нельзя. я не знаю , откуда этот инвайт. вот и не передаю никому. мб кто подскажет ?? буду благодарен. смогу ли я его передать ??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×