Перейти к содержимому

uxty

Альфа-тестер
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    107

Оценка

1 Нейтральная

4 подписчика

О uxty

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 11.11.1996
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Долгопрудный
  1. Хм, вот интересно. В цитате моего сообщения у вас почему-то другая ссылка, и ведет она на несуществующую страницу. Вчера, когда я писал свое сообщение, у меня была та же проблема: почему-то вставлялась не та ссылка. Похоже, на форум упорно вставляется ссылка без последней скобки. Просто беспокоюсь, как бы статья не "потерялась", когда я ее сдавать буду.
  2. У меня вопрос к вики-гвардии. Могу ли я забрать вот эту статью: http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:USS_Ticonderoga_(1944)? Статья практически пустая, а последняя правка там от 19 ноября.
  3. Просьба к вики-гвардии. У меня есть три статьи, написанные, правда, на Вики-биатлоны, но хочется услышать мнение. Надо что-нибудь исправить, переделать, добавить? Статьи: 1. http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Барокамера 2. http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Веха 3. http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Левченко,_Гордей_Иванович
  4. Не знаю, как по мне, так нужный процент уникальности было легко набрать. Особенно в этом конкурсе. Из-за его основной темы большинство статей было небольшим, и написать их своими словами было довольно легко. Из моих двух статей у одной уникальность 100%, у другой - 60%.
  5. Ммм, обожаю эти конкурсы!) Жаль, в викиспринте времени не было поучаствовать. Впрочем, я и про этот конкурс в 3 часа дня узнал) Успел написать 2 статьи) kolesglock (15 Фев 2015 - 13:48) писал: Не очень я понял, какой авторский текст может быть в статье, как я например выбрал про декомпрессионную камеру, если там в основном одни научные, энциклопедические фразы. И еще, разве нельзя было сделать как-нибудь проще вставку фотографии и рисунков? О! Да вы мой коллега!) Я про барокамеру писал. Правда я смотрю, статью вы так и не написали, к сожалению.
  6. uxty

    Ту-2Т

    Не надо вырывать слова из текста. Хоть формально это и называется пикированием, но угол всего 45 градусов, так что это скорее просто крутое снижение. И обращаясь к той же конструкции: Про Ту-2. Первая цитата, согласен, просмотрел. Но вот эта уже относится ко всем самолетам: И кстати о конструкции:
  7. uxty

    Ту-2Т

    Ju.88? Цитата из Википедии: Так что он все-таки не совсем пикирующий бомбардировщик. Про Ту-2. Подскажете факты применения его именно как пикирующего бомбардировщика? Например, вот тут: http://www.airpages.ru/ru/tu2bp.shtml написано следующее: И далее: Вот как-то так. Про B7A ничего могу сказать, не знаком с ним.
  8. Я в начале боя устанавливаю либо полный вперед либо 3/4, ну и переключаю изредка по ходу боя в зависимости от ситуации. И никогда не останавливаюсь. Ну ладно, останавливаюсь иногда - когда врезаюсь в острова, бывает, грешен)
  9. uxty

    Письмо дедушке Морозу

    А вы читали саму тему подачи заявок? Там все написано: Sub_Octavian (16 Дек 2014 - 13:46) писал: Заявки рассматриваются по мере необходимости. Решение по заявке выглядит как комментарий от разработчика в тексте заявки. При положительном решении по заявке вместе с комментарием от разработчика будет открыт доступ в альфу.
  10. uxty

    Письмо дедушке Морозу

    Ага, и чтобы в топе обязательно был Проект 24) А я вот жду, когда заявки в альфа-тест начнут проверять. KWAK2007 (20 Дек 2014 - 14:41) писал: Будет прем. Ее специально утащили в тайный док ВГ для снятия точных размеров. Этим летом как раз на ней был. Как удачно-то получилось)
  11. Хм, в Вики-биатлоне уже участвовал (как раз благодаря ему и попал в бета-тест), теперь уже спортивный интерес в Вики-спринте поучаствовать) Тем более, что Вики-спринт намного сложнее биатлона, так что это будет интересно) И вот такой вопрос: могу я "занять" корабль, а статью написать попозже? Ибо сейчас времени мало, а на выходных оно появится.
  12. uxty

    Dxdiag в подпись

    Ну и я тоже отмечусь. DxDiag.txt 84,72К DxDiag.txt
  13. Какие ракетные залпы, вы о чем? Это игра о кораблях времен Второй мировой.
  14. Ну мне, например, приятно знать, что я на ЗБТ попал не случайно, получив инвайт в какой-то рандомной раздаче, а за участие в конкурсе и какие-то хотя бы минимально полезные действия с моей стороны. Ну и 500 золотых лишними тоже не будут)
  15. А, ну мне вчера пришел инвайт-код на почту, я его активировал и скачал игру. А сегодня еще один пришел. Не знаю за что такое счастье) Да, звания на форуме даются на основе количества сообщений. С 5 сообщений - уже матрос) С 25 - старший матрос. И так далее. На форуме была где-то тема с порядком выдачи званий, если хочешь поищи. Нет, я еще не играю, так же, как и ты, жду выходных) Кстати, а как ты умудрился тогда скачать игру не вводя код? miragev (10 Дек 2014 - 18:00) писал: С 13 декабря 00:00 (МСК) до 14 декабря 23:59 (МСК) вы сможете неограниченно играть в World of Warships и прокачивать любые доступные корабли. разве не два дня будут играть те кто получил не выиграв в конкурсе? за конкурс кей в субботу придет? Разработчики уже писали, что все участники бета-выходных попадут в ЗБТ, и наоборот. Читай внимательней.
×