Перейти к содержимому

Super_Villain

Бета-тестер
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3596
  • Клан

    [_37_]

Оценка

3 Нейтральная

3 подписчика

О Super_Villain

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 3 декабря
  • Знак

Посетители профиля

563 просмотра профиля
  1. Super_Villain

    My Little Pony: Friendship Is Magic

    Я не против, но на на следующей неделе только.
  2. Super_Villain

    My Little Pony: Friendship Is Magic

    Если хочешь что-то увидеть - ты это увидишь.
  3. Super_Villain

    My Little Pony: Friendship Is Magic

    Забавно, но они и сами не знают. )
  4. Super_Villain

    My Little Pony: Friendship Is Magic

    Есть такое.
  5. Super_Villain

    My Little Pony: Friendship Is Magic

    Смотрите с субтитрами. ) Есть ещё русская озвучка от канала "карусель", но субтитры - вариант получше. )
  6. Super_Villain

    My Little Pony: Friendship Is Magic

    Черили, ты ли это!? )
  7. Super_Villain

    My Little Pony: Friendship Is Magic

    Здравствуйте и Добро пожаловать! ) Зайдите в настройки -> форумы (сверху с лева) -> Количество сообщений на страницу темы (выставляйте как вам удобно).
  8. Super_Villain

    My Little Pony: Friendship Is Magic

    fon_eJick (03 Ноя 2013 - 20:46) писал: сегодня посмотрел 1ю серию, мозг расплющено, но 2ю серию посмотрю обязательно, и 3ю и....... А потом внезапно поставишь на аватарку пони и будешь прямо как мы сейчас. )
  9. military_surgeon (27 Июл 2013 - 16:52) писал: Не надо писать свои измышления. Если не в курсе как продляют срок службы кораблей. Командир в этом случае вообще ничего не решает. А зарплата его зависит от того, корабль в линии или нет, В остальном сейчас вообще никак. Продлевают флотской комиссией, весьма серьезной, утверждают в Москве. Причем делается не так, захотел продлил. Ну а то что большинство кораблей выслужило свой срок службы печальная правда. Только вот корабли нужны, а заменить нечем на данный момент. Я вдоволь нагляделся, как за столом проводятся комиссии и ведь дальше столовой они никогда не ходили, вернее после столовой они вообще не ходили. На некоторые корабли вообще комиссия не приходит (старпом печатает бумагу "типо проверка" и относит её в штаб, а там уже проставляют печати и подписи за комиссию). Кораблей в гавани куча: эсминцы, бдк, корветы, ракетные катера и на воздушных подушках есть. Штат на них не полный (кроме офицерского состава конечно). Корабли стоят себе в гавани и стоят (топливо дорогое понимаете ли, зато продавать его на бензоколонки - это норм(уже попадались на этом)), пока срок службы не выходит. В общем коррупция сплошная на флоте. (
  10. OCTPOB_B_MOPE (27 Июл 2013 - 14:39) писал: А зачем продлевать-то? От этого зависит его зарплата.
  11. IK_KABAN_SKK (27 Июл 2013 - 12:43) писал: Ого. Внешний вид впечатляет, а начинка наверное у него... Осушительная система, дизель-генераторы, двигатели - всё это ломается каждый месяц. Корабль должны были списать несколько лет назад, но командир умудряется продлевать срок его службы .
  12. Vexillarius_RUS (27 Июл 2013 - 12:39) писал: Я бывал на этом корабле в 2010 году, когда он в Балтийске на 33 СРЗ в ремонте был. Больше всего мне понравилось в десантном отсеке. :honoring: А вот - однотипный Калининград на параде в 2011 году. (фото смотреть в полном размере) Я слышал, что "Калининград" в Сомали ходил 1-2 года назад.
×