Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
rake1337

Моё кресло уже на орбите. Игре плохо №100500

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 05:56:34 пользователь rake1337 сказал:

Супер обнова. да-да.  Ладно, скинули отзывы по фризам, ок. Проблема массовая, проблема серьезная. Обычно такие вещи решаются "по горячим следам", либо предлагается временное решение. Что я вижу? а ничего. Мододелы не могут старые граф эффекты кильватерных следов запилить, пока не поправили массовые лаги? Не лагает только у тех, у кого железо топовое.  Почему и без того накаленную до предела обстановку не разряжают? И так у людей бомбит с балансировщика, с кол-ва эсмов, со сливов пачками. Теперь еще и лаги. Да вы серьезно чтоли? Не, я очень терпеливый, и подобных бомбящих тем не создавал ниразу, но уже даже у меня рвет стул.

Доброго утра!

 

Решение проблемы с колебанием FPS и производительностью игры — является наиболее приоритетной задачей ответственной команды. К сожалению, проблема с очень большим трудом отлавливается, но мы прикладываем все усилия, чтобы найти причину, в том числе проводим тесты в офисе с участием игроков. Благодарю всех, кто поделился технической информацией в теме сбора данных!

Сегодня в 05:56:34 пользователь rake1337 сказал:

Помимо всего прочего есть еще 1 момент, про который очень поверхностно ответили "в перспективе будет". А именно :

— Почему какое-то ***, может зайти в бой на 10 уровень и просто потому что оно так хочет, взять и заруинить нормальным игрокам бой? Это нормально?  Может пора вместо бесполезных минусов РЕАЛЬНЫЕ наказания ввести?

Я неоднократно отвечал на этот вопрос: помимо экономических штрафов и системы обратного урона, мы регулярно анализируем выгрузки teamkill-a, выдавая неоднократным нарушителям блокировку доступа к игре на срок от 3-х суток и более в зависимости от рецидива. Вы можете увидеть отчётные темы на форуме, подобные этой:

У нас есть определенные планы по доработке системы борьбы с нанесением урона союзникам, мы обязательно поделимся с вами подробностями, когда будем готовы. 

С уважением, SoaRen.

  • Плюс 6
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×