Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
rake1337

Моё кресло уже на орбите. Игре плохо №100500

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 016
Участник
6 205 публикаций

Такого желания НЕ играть не было у меня за все 25 месяцев моей игры здесь. По порядку, и в совокупности последних событий, так сказать:

Супер обнова. да-да.  Ладно, скинули отзывы по фризам, ок. Проблема массовая, проблема серьезная. Обычно такие вещи решаются "по горячим следам", либо предлагается временное решение. Что я вижу? а ничего. Мододелы не могут старые граф эффекты кильватерных следов запилить, пока не поправили массовые лаги? Не лагает только у тех, у кого железо топовое.  Почему и без того накаленную до предела обстановку не разряжают? И так у людей бомбит с балансировщика, с кол-ва эсмов, со сливов пачками. Теперь еще и лаги. Да вы серьезно чтоли? Не, я очень терпеливый, и подобных бомбящих тем не создавал ниразу, но уже даже у меня рвет стул.

Помимо всего прочего есть еще 1 момент, про который очень поверхностно ответили "в перспективе будет". А именно :

выкупил я значит Москву, просто потому что надоело все что у меня в порту, и она год назад не понравилась. Ладно. Вышел в бой, союзный кагеро кидая фланг со словами "за засвет мало дают, спасибо леста", оставляет меня на этой барже, и еще пару ЛК на съедение врагам. Я ему пишу слово в слово "кагеро а светить нам , не не надо?" в ответ я получаю 3 торпеды от него, минус пол хп, выкатил забытый кораблик  называется. ОКЕЙ. Зашел сейчас поснимать полтишки, выкатил Гиринга. И видимо брат-близнец того уникума попался в бой. Опять же, его просто попросили помочь со светом на точке. В ответ - 2 торпеды в борт, я в порту. Что им за это будет? розовыми покатаются 10-20 боёв? серьезное наказание, очень. Почему какое-то  ***, может зайти в бой на 10 уровень и просто потому что оно так хочет, взять и заруинить нормальным игрокам бой? Это нормально?  Может пора вместо бесполезных минусов РЕАЛЬНЫЕ наказания ввести? 

1) лаги фризы

2) отжиги балансера

3) тимкилл-тиматак безнаказанный , на любом уровне

4) игнор всех этих вопросов.

 Подлетаю на своём стуле к марсу, помогите, вите надо выйти.

  • Плюс 34
  • Круто 3
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

чем мне думается твоя вторая попаболь проистекает из первой

бан - уже не страшит, если играть нереально и все-равно есть мысль забить - почему-бы напоследок не ткнуть союзников торпедами, все-равно же клиент под снос, пусть еще у кого-то бомбанет

такшта да, пока фризы не починят, баланс не отрегулируют, стулья будут страдать

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 05:56:34 пользователь rake1337 сказал:

Не лагает только у тех, у кого железо топовое.  

 

1) лаги фризы

2) отжиги балансера

3) тимкилл-тиматак безнаказанный , на любом уровне

4) игнор всех этих вопросов.

 Подлетаю на своём стуле к марсу, помогите, вите надо выйти.

У меня впервые на моих компах, начиная с АТ, залагало даже на топовом железе.

 

Тимкил, как и все неспортивное поведение и все все все с этим связанное, наказываться не будет. Это оттолкнет людей от игры, а значит просядет онлайн. А онлайн любыми способами - это святое.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[-ZOO-]
Участник
782 публикации
5 813 боёв
Сегодня в 13:56:34 пользователь rake1337 сказал:

....

 Подлетаю на своём стуле к марсу, помогите, вите надо выйти.

Согласен с тобой. Просто выйди... из игры и больше на заходи. И вот когда онлайн упадет процентов на 30-40, вот тогда ОНИ может начнут выпускать годный контент.  В том виде в каком игра находиться сейчас она  почти не играбельна. 

  • Плюс 6
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 06:21:46 пользователь CyIIepMapuo сказал:

Согласен с тобой. Просто выйди... из игры и больше на заходи. И вот когда онлайн упадет процентов на 30-40, вот тогда ОНИ может начнут выпускать годный контент.  В том виде в каком игра находиться сейчас она  почти не играбельна. 

Ну не то что неиграбельна. Просто сейчас большой перекос в замануху новых игроков, а не на удержание старых.

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[-ZOO-]
Участник
782 публикации
5 813 боёв
Сегодня в 14:28:38 пользователь Rebel__1 сказал:

Ну не то что неиграбельна. Просто сейчас большой перекос в замануху новых игроков, а не на удержание старых.

Уважаемый вы противоречите сами себе!

Сегодня в 13:56:34 пользователь rake1337 сказал:

1) лаги фризы

2) отжиги балансера

3) тимкилл-тиматак безнаказанный , на любом уровне

4) игнор всех этих вопросов.

 Подлетаю на своём стуле к марсу, помогите, вите надо выйти.

Разве все это может привлечь новых игроков? 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв

Часть старых все равно уйдет, а заманух для новых чет не замечал.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 184 боя
Сегодня в 05:56:34 пользователь rake1337 сказал:

.

 Подлетаю на своём стуле к марсу, помогите, вите надо выйти.

 Ах ты еритик!!! Тебе сделали игру которая тебя запустила к Марсу! Да еще и на стуле и ты не доволен???

14124334402070.jpg

А если серьезно лагает у всех и на любом железзе...

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 109 боёв
Сегодня в 06:56:34 пользователь rake1337 сказал:

Не лагает только у тех, у кого железо топовое. 

и даже у них лагает)))

просто у кого железо так себе, лаги начинаются после 3-4 боя.

у кого топовое часа через 2-3.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

Отличный рецепт, как сохранить нервы - не играть в случайные бои :Smile_trollface:

P.S. Не знаю про какие лаги все пишут, у меня никаких лагов не было и нет.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 983
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 049 публикаций
10 765 боёв
Сегодня в 14:35:23 пользователь Tor4ibald сказал:
  Показать содержимое

нет никаких просадок и фризов. скоро полетим.

"большой брат" заботится обо мне)

Скрытый текст

1-09064789.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
5 461 бой
Сегодня в 05:56:34 пользователь rake1337 сказал:

Такого желания НЕ играть не было у меня за все 25 месяцев моей игры здесь. По порядку, и в совокупности последних событий, так сказать:

Супер обнова. да-да.  Ладно, скинули отзывы по фризам, ок. Проблема массовая, проблема серьезная. Обычно такие вещи решаются "по горячим следам", либо предлагается временное решение. Что я вижу? а ничего. Мододелы не могут старые граф эффекты кильватерных следов запилить, пока не поправили массовые лаги? Не лагает только у тех, у кого железо топовое.  Почему и без того накаленную до предела обстановку не разряжают? И так у людей бомбит с балансировщика, с кол-ва эсмов, со сливов пачками. Теперь еще и лаги. Да вы серьезно чтоли? Не, я очень терпеливый, и подобных бомбящих тем не создавал ниразу, но уже даже у меня рвет стул.

Помимо всего прочего есть еще 1 момент, про который очень поверхностно ответили "в перспективе будет". А именно :

выкупил я значит Москву, просто потому что надоело все что у меня в порту, и она год назад не понравилась. Ладно. Вышел в бой, союзный кагеро кидая фланг со словами "за засвет мало дают, спасибо леста", оставляет меня на этой барже, и еще пару ЛК на съедение врагам. Я ему пишу слово в слово "кагеро а светить нам , не не надо?" в ответ я получаю 3 торпеды от него, минус пол хп, выкатил забытый кораблик  называется. ОКЕЙ. Зашел сейчас поснимать полтишки, выкатил Гиринга. И видимо брат-близнец того уникума попался в бой. Опять же, его просто попросили помочь со светом на точке. В ответ - 2 торпеды в борт, я в порту. Что им за это будет? розовыми покатаются 10-20 боёв? серьезное наказание, очень. Почему какое-то скопление биоматериала одноклеточное, может зайти в бой на 10 уровень и просто потому что оно так хочет, взять и заруинить нормальным игрокам бой? Это нормально?  Может пора вместо бесполезных минусов РЕАЛЬНЫЕ наказания ввести? 

1) лаги фризы

2) отжиги балансера

3) тимкилл-тиматак безнаказанный , на любом уровне

4) игнор всех этих вопросов.

 Подлетаю на своём стуле к марсу, помогите, вите надо выйти.

Поверьте, лагает даже у тех, у кого железо топовое !
За пост +

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Да уж пора ускориться им, только ленивый еще не поругался на фризы и падение фпс :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 08:28:38 пользователь Rebel__1 сказал:

Ну не то что неиграбельна. Просто сейчас большой перекос в замануху новых игроков, а не на удержание старых.

Какая замануха? Они ж обещали плюшки старым игрокам!!!! Надо верить разрабам, они обещали!!!!!!

По теме..... Уже 8 дней сижу в бане, выпустят только 20ого.... Считаю, что это к лучшему: я пропущу целых 2 недели фризов/лагов и тд из 3 неделей этого волшебного патча... Есть ли у меня надежда, что 0.7.3 будет лучше? Не знаю, еще никто не сказал, что все будет гуд.... Фидбек собирают, но скорость реакции? Некоторые баги уже не первый год, а еще новые накатывают.....

Предлагаю разрабам новую АРКУ!!!! У нас же французская закончилась, так? Итак, арка называется "Мы исправляемся!". В течение 2-3 патчей я согласен, чтобы никаких новых ивентов/веток/заданий не появлялось, но ИСПРАВЬТЕ БАГИ/КОСЯКИ/ФРИЗЫ и тд!!!!! 

Есть согласные?

#мыисправляемся

  • Плюс 10
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 983
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 049 публикаций
10 765 боёв
Сегодня в 14:41:06 пользователь _deadkamik_ сказал:

Отличный рецепт, как сохранить нервы - не играть в случайные бои :Smile_trollface:

Пользуюсь этим рецептом уже пол года отлично помогает.:Smile_trollface:

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 109 боёв
Сегодня в 08:42:10 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:
  Показать содержимое

1-09064789.jpg

 

именно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 07:42:39 пользователь SteelKazakh сказал:

Какая замануха? Они ж обещали плюшки старым игрокам!!!! Надо верить разрабам, они обещали!!!!!!

По теме..... Уже 8 дней сижу в бане, выпустят только 20ого.... Считаю, что это к лучшему: я пропущу целых 2 недели фризов/лагов и тд из 3 неделей этого волшебного патча... Есть ли у меня надежда, что 0.7.3 будет лучше? Не знаю, еще никто не сказал, что все будет гуд.... Фидбек собирают, но скорость реакции? Некоторые баги уже не первый год, а еще новые накатывают.....

Предлагаю разрабам новую АРКУ!!!! У нас же французская закончилась, так? Итак, арка называется "Мы исправляемся!". В течение 2-3 патчей я согласен, чтобы никаких новых ивентов/веток/заданий не появлялось, но ИСПРАВЬТЕ БАГИ/КОСЯКИ/ФРИЗЫ и тд!!!!! 

Есть согласные?

#мыисправляемся

0.7.3 принесет новые проблемы.....

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А мне так не куда уходить и игр других не вижу приличных!!!А к вечным косякам после обновы уже давно привык и смирился!!! :cap_haloween: 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 09:47:51 пользователь Sckorpion100 сказал:

0.7.3 принесет новые проблемы.....

Ой не хотелось бы....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
2 159 боёв
Сегодня в 04:56:34 пользователь rake1337 сказал:

Такого желания НЕ играть не было у меня за все 25 месяцев моей игры здесь. По порядку, и в совокупности последних событий, так сказать:

Супер обнова. да-да.  Ладно, скинули отзывы по фризам, ок. Проблема массовая, проблема серьезная. Обычно такие вещи решаются "по горячим следам", либо предлагается временное решение. Что я вижу? а ничего. Мододелы не могут старые граф эффекты кильватерных следов запилить, пока не поправили массовые лаги? Не лагает только у тех, у кого железо топовое.  Почему и без того накаленную до предела обстановку не разряжают? И так у людей бомбит с балансировщика, с кол-ва эсмов, со сливов пачками. Теперь еще и лаги. Да вы серьезно чтоли? Не, я очень терпеливый, и подобных бомбящих тем не создавал ниразу, но уже даже у меня рвет стул.

Помимо всего прочего есть еще 1 момент, про который очень поверхностно ответили "в перспективе будет". А именно :

выкупил я значит Москву, просто потому что надоело все что у меня в порту, и она год назад не понравилась. Ладно. Вышел в бой, союзный кагеро кидая фланг со словами "за засвет мало дают, спасибо леста", оставляет меня на этой барже, и еще пару ЛК на съедение врагам. Я ему пишу слово в слово "кагеро а светить нам , не не надо?" в ответ я получаю 3 торпеды от него, минус пол хп, выкатил забытый кораблик  называется. ОКЕЙ. Зашел сейчас поснимать полтишки, выкатил Гиринга. И видимо брат-близнец того уникума попался в бой. Опять же, его просто попросили помочь со светом на точке. В ответ - 2 торпеды в борт, я в порту. Что им за это будет? розовыми покатаются 10-20 боёв? серьезное наказание, очень. Почему какое-то скопление биоматериала одноклеточное, может зайти в бой на 10 уровень и просто потому что оно так хочет, взять и заруинить нормальным игрокам бой? Это нормально?  Может пора вместо бесполезных минусов РЕАЛЬНЫЕ наказания ввести? 

1) лаги фризы

2) отжиги балансера

3) тимкилл-тиматак безнаказанный , на любом уровне

4) игнор всех этих вопросов.

 Подлетаю на своём стуле к марсу, помогите, вите надо выйти.

Очередное нытье стотизда

  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×