Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.3] Общий тест. Производительность. Баги

С какими техническими проблемами Вы сталкивались?  

81 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
142 публикации
3 245 боёв

Сегодня проморгал момент для поворота и на полном ходу на "Амаги" половиной корпуса заехал за синюю линию. И всё. Задний ход не работает, пробовал руль вправо и полный вперед, но синяя линия прочно держала в зубах корабль, так и простоял две минуты пока вражеский "Ришелье" любезно не напихал мне цитаделей полную панаму. Как-то можно пофиксить такое поведение корабля? Реплея не дам - я их не пишу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
45 публикаций
16 274 боя
В 17.03.2018 в 19:41:19 пользователь S____T сказал:

а пожар разве не попаданием из ГК был вызван , если попаданием из ГК то у Вас 112 попаданий :Smile_Default:

Нет. Пожар идет вместе с попаданием, а не как отдельное. (Но я даже проверил счетчик в послебоевой статистике - там ровно 111 попаданий). Как отдельное попадание может идти крит, когда снаряд попадает не в сам корабль, а в модуль (ТА, ГК...).

 Хотя возможно система подсчета как раз считает иначе - в посте под моим начальным у человека 102 попадания, 5 критов и 4 пожара - только так наскребается больше 111.

Изменено пользователем Timofei88
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 20:00:35 пользователь Timofei88 сказал:

Нет. Пожар идет вместе с попаданием, а не как отдельное. (Но я даже проверил счетчик в послебоевой статистике - там ровно 111 попаданий). Как отдельное попадание может идти крит, когда снаряд попадает не в сам корабль, а в модуль (ТА, ГК...).

 Хотя возможно система подсчета как раз считает иначе - в посте под моим начальным у человека 102 попадания, 5 критов и 4 пожара - только так наскребается больше 111.

пожары , цитадели и критические попадания в ленте обычных попаданий не дублируются 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 15.03.2018 в 22:32:17 пользователь Fantastic_Aproved сказал:

Кажется это уже было в прошлых версиях, когда группы летят в точно заданное игроком место, а на миникарте отображается что летит непонятно куда.

Появляется хаотично в процессе боя, уловить момент воспроизведения трудно.

Пропадает только в том случае, если все группы сядут на авианосец.

 

 

Еще иногда появляется восклицательный знак на иконке авиагруппы, хотя она с авианосца не вылетала, или же наоборот садится на посадку.

 

shot-18.03.15_20.48.14-0173.jpg

 

report-2018-03-19_09-40-17_v0.7.3.0.327576.zip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×