Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_63719318

Неспешно ищу коллектив.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций
1 082 боя

О себе:

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/63719318-Yamamuro_Takeda/!/pvp/overview/

Спокоен аки питон, 30+, связь любая (рк разве не люблю, но и его можно в принципе). Играю примерно в 12-16 мск (ДВ), иногда больше. В текущий момент неспешно фармлю компанию и качаю Советы с приоритетом на Москву. Техника в основном 4-5-6 ранга (есть пара премов 7-8).

 

Хочу:

Адекватный, взрослый, активно играющий коллектив, без пригораний и избытка ненормативной лексики в чатеге/голосе.

Интересуют в первую очередь покатушки взводом в рандоме (кооператив не интересен), мб операции, мб КБ на вырост.

 

Отстроенная база приветствуется, но коллектив важнее. Кланы с 1,5 активными душами или играющие только на 8-10 - мимо. Ради онли тикера и базы вступать никуда не буду. Чебурашке нужны друзья. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 12:06:38 пользователь Yamamuro_Takeda сказал:

Чебурашке нужны друзья. :)

Позитивно :cap_like: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций
Сегодня в 04:06:38 пользователь Yamamuro_Takeda сказал:

О себе:

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/63719318-Yamamuro_Takeda/!/pvp/overview/

Спокоен аки питон, 30+, связь любая (рк разве не люблю, но и его можно в принципе). Играю примерно в 12-16 мск (ДВ), иногда больше. В текущий момент неспешно фармлю компанию и качаю Советы с приоритетом на Москву. Техника в основном 4-5-6 ранга (есть пара премов 7-8).

 

Хочу:

Адекватный, взрослый, активно играющий коллектив, без пригораний и избытка ненормативной лексики в чатеге/голосе.

Интересуют в первую очередь покатушки взводом в рандоме (кооператив не интересен), мб операции, мб КБ на вырост.

 

Отстроенная база приветствуется, но коллектив важнее. Кланы с 1,5 активными душами или играющие только на 8-10 - мимо. Ради онли тикера и базы вступать никуда не буду. Чебурашке нужны друзья. :)

С такими условиями вам проще самому создать клан, "друзей" будет куча.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 082 боя
Сегодня в 16:15:00 пользователь AOZORAN сказал:

К нам приглашаю у нас все за 30+ :cap_haloween:

Кхм... Спасибо за предложение конечно. Но ваш московский прайм, требование 10-к и кб, как согласуется с тем что я писал?

Вступить, просто ради вступить и продолжать играть в одного, но с красивым тикером?

Или у вас куча людей которые гоняют на 4-7 рангах, в актуальное для меня время?

Если нет - боюсь нам не по пути.

 

Сегодня в 15:39:53 пользователь Diki_dembel сказал:

С такими условиями вам проще самому создать клан, "друзей" будет куча.

Думал об этом. Но ввиду отсутствия большого опыта в игре - не вариант. Да и просто лень, проще найти уже существующий коллектив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций
Сегодня в 06:47:50 пользователь Yamamuro_Takeda сказал:

Кхм... Спасибо за предложение конечно. Но ваш московский прайм, требование 10-к и кб, как согласуется с тем что я писал?

Вступить, просто ради вступить и продолжать играть в одного, но с красивым тикером?

Или у вас куча людей которые гоняют на 4-7 рангах, в актуальное для меня время?

Если нет - боюсь нам не по пути.

 

Думал об этом. Но ввиду отсутствия большого опыта в игре - не вариант. Да и просто лень, проще найти уже существующий коллектив.

Вы не совсем меня поняли. Среднестатистический клан, состоит примерно из 5-6 человек. Остальные - массовка, которая периодически просеивается во время сезона КБ. Ваши условия присутствия в игре, обязательно сделают вас же очень активным участником этой массовки. Решайте сами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 353 боя
В 15.03.2018 в 17:47:38 пользователь Yamamuro_Takeda сказал:

Коллектив найден. Тему можно закрыть. Спасибо всем откликнувшимся.

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×