Перейти к содержимому
zemas

игра глючит страшно

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 771 бой

Постоянно не пускает в бой.зависает на картинке ожидания с количеством кораблей каждого класса.Приходится полностью выключать комп и заходить по- новой. в итоге заходишь в бой на 14-16 минуте . Иногда перед игрой открываю сайт какой-нибудь простенькой конторки.если происходит зависание,сворачиваю игру ,захожу на сайт  и без проблем листаю там пару страниц.Таким образом железо мое в порядке ,линия связи с провайдером в порядке,оборудование провайдера в порядке,контакт оборудования провайдера с интернетом имеется.Проблема где-то дальше.

 Этой проблеме уже около года.Правда раньше такое бывало раз в несколько дней сейчас случается по 2-3 раза за вечер.

 Графика в бою дергается часто ,правда вылетов могу припомнить 2-3-5 .

Изменено пользователем StrongTVD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[VERSU]
Участник
15 публикаций
Сегодня в 00:57:48 пользователь DrhA сказал:

 а красным, по вашему, что я выделил?

11111.thumb.png.252c8dad76b32399fe95e7fedcb33b17.png

 

вот без модов, для сравнения

shot-18_03.17_03_52.17-0620.thumb.jpg.1f402e81460bb7a40af415dc21046ecc.jpg

для тех кто в танке я моды не использую скрин сделан  как впустило в игру  и все что на нем отопражено и есть ошибка 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 249
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 067 публикаций
15 603 боя
Сегодня в 01:23:21 пользователь zemas сказал:

пишу как умею по русски в игру пришел играть, а не расбератси в неполадках её , поставь зеркало перед собой и троль его умник , да я не русский что теперь троль поговорим на моем языке ? 

моды не использую ,целостность клиента проверяю перед входом в игру 

В профиле не указано. Поэтому и спросил. Если русский - не родной, приношу извинения. Хотя тон и стиль задан вами.

А половина проблем с игрой - проблемы не игры, а компов пользователей. К нынешним фризам, видимо, не относится.

Кстати, в полноэкранном работает стабильнее. (у вас - в окне).

Изменено пользователем Shish69

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[ANIME]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
16 335 боёв
Сегодня в 12:05:12 пользователь KidRock__ сказал:

Нет там у человека модов.А то что вы выделили  вверху означает лаг,проблемы соединения с сервером,ну а внизу обычная нашивка.

индикатор лагов вверху убрали в 0.6.13, а нашивка у живого корабля на кукле не показывается, т.ч. или моды или глюк, как тс ниже утверждает

 

Сегодня в 12:57:23 пользователь zemas сказал:

для тех кто в танке я моды не использую скрин сделан  как впустило в игру  и все что на нем отопражено и есть ошибка

вот я и говорю проверьте целостность (ланчер -> настройки -> поддержка -> проверить и восстановить целостность игры) и запустите в безопасном режиме (стрелка на кнопке "играть" -> запустить в безопасном режиме)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[VERSU]
Участник
15 публикаций

спс за совете бум пробыват но одинаковые неполадки если по странам то я в латвии живу в отряде играю с беларуссами  проблемы схожи 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[ANIME]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
16 335 боёв
Сегодня в 18:28:08 пользователь zemas сказал:

спс за совете бум пробыват но одинаковые неполадки если по странам то я в латвии живу в отряде играю с беларуссами  проблемы схожи 

а при чем тут страна, игра то одна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[ANIME]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
16 335 боёв
Сегодня в 18:39:08 пользователь zemas сказал:

http://prntscr.com/isgh7a   http://prntscr.com/isghhn  http://prntscr.com/isghnk  вот настройки что не так 

дело не в настройках

 

шаг 1

сначала проверьте целостность клиента, возможно при обновлении какие то файлы повредились, из-за этого глючит

image.png.08f08d3cde4ff46d4e6670d1200a1e88.png

 

шаг 2, на всякий случай, даже если модов нет и не было

image.png.df6b616232e5e848cef55040f95fdcd7.png

 

по настройкам

выключите вертикальную синхронизацию, просто так ест фпс и ничего не дает

можно поставить воду на "очень низко", даст достаточно много кадров

 

можно выключить "уменьшение частоты обновления GUI", кадров практически не ест, а отзывчивость интерфейса в бою сильно повысится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
Сегодня в 18:56:06 пользователь DrhA сказал:

по настройкам

выключите вертикальную синхронизацию, просто так ест фпс и ничего не дает

можно поставить воду на "очень низко", даст достаточно много кадров

 

можно выключить "уменьшение частоты обновления GUI", кадров практически не ест, а отзывчивость интерфейса в бою сильно повысится

 

всё это давно уже испробовано и в этом патче это мертвому припарка. Тут дело не в том, что глючит перманентно, а втом, что через 6-7 боев начинаются жуткие фризы, лаги, вплоть до краша кклента с ошибкой по памяти. Никакие пляски с бубном, как то увеличение файла подкачки ( при 16Гб ОЗУ-то) ничего не дают, такое впечатление, что игра постепенно забивает ОЗУ до предела и самовыпиливается

 

P.S. при этом господа разработчики не желают откатить клиент на более раннюю версию и уже неделю с гаком что-то бестолково колдуют пока игроки, в том числе оплачивающие проект, вынуждены жрать этот суррогат

Изменено пользователем Reandevor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[ANIME]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
16 335 боёв
В 17.03.2018 в 23:52:46 пользователь Reandevor сказал:

всё это давно уже испробовано и в этом патче это мертвому припарка. Тут дело не в том, что глючит перманентно, а втом, что через 6-7 боев начинаются жуткие фризы, лаги, вплоть до краша кклента с ошибкой по памяти. Никакие пляски с бубном, как то увеличение файла подкачки ( при 16Гб ОЗУ-то) ничего не дают, такое впечатление, что игра постепенно забивает ОЗУ до предела и самовыпиливается

 

P.S. при этом господа разработчики не желают откатить клиент на более раннюю версию и уже неделю с гаком что-то бестолково колдуют пока игроки, в том числе оплачивающие проект, вынуждены жрать этот суррогат

а тут речь не про это, читайте внмательно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[VERSU]
Участник
15 публикаций

рекомендации выполню завтра  спс   сегодня ну что сказать 3 боя глючило на 4м выкинуло и  на 8 и 12  потом устал от глюкав вырубил 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

 Задолбало. Просто задолбало, что даже в течении одного боя после перезагрузки к концу боя начинается адский треш с пингом и лагами. При этом замеры показывают, что с инетом все в порядке, пинг не скачет и скорость не падает. 

 Для претензий на игру мирового уровня, люди, отвечающие в проекте за оптимизацию, мягко говоря (очень мягко), не компетентны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[VERSU]
Участник
15 публикаций

провёл все манипуляции  как описано выше помогло на 3 боя потом нафиг с игры и перегружал тож самое 3-4 боя если в игре народу 26к то 3 боя если 16к 4 боя  и вылет торможение зависание пропадает чат клана  комп тля игры покупать не буду это уж точно  проще удалить её 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв

ну патч вчерашний ничего не принес толком. Также с каждым боем нарастает падение ФПС, фризы. В итоге клиент крашится в самый неподходящий момент с окном ошибки на весь экран и ругательством на нехватку памяти (16Гб мало ему что ли я не пойму, раньше хватало за глаза, а счас мало). В общем, в погоне за красивостями угробили сколь нибудь нормальную работоспособность клиента напрочь...

 

P.S. сегодня грохну все моды и поиграю вечером на чистом клиенте, хотя штатный прицел раздражает, равно как и отсутствие угломера. Готов биться об заклад чистый клиент после 4-5 боев также начнет погибать со всеми вытекающими.

Изменено пользователем Reandevor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×