Перейти к содержимому

Reandevor

Участник
  • Публикации

    1 189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12507

Оценка

714 Превосходная

О Reandevor

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

4 482 просмотра профиля
  1. а если тестируют средние игроки, то получаются подводные лодки наверняка такие же тестировали подводные лодки. "Нас видят под водой, мы так не умеем", разработчик тут же делает подлодку полностью невидимой, но на всякий случай оставляет 2км на перископе. "У кораблей ГАП 5,4-6км, мы хотим шумопеленгатор 8км" - будет сделано, "у нас импульсные торпеды плохо доворачивают" - сейчас сделаем, чтобы они выписывали дугу с радиусом в размер Мутсуки, "хотим термоторпедами плеваться под борт всем кому захотим, а то неинтересно" - всё как хочет наш "супертестер по среднему срезу", будьте любезны - распишитесь. P.S. на десерт дадим легким крейсерам кормовой сброс глубинных бомб, почему нет - им и так цитадели напихивают все кому не лень, гоняться по 5 минут за подлодной водкой в роли "мишени" им подойдет
  2. У вас представитель [LSTST] только что в бою с 6-8км с ГК попасть с Индианы в Ригу не мог. Это ли не показатель?
  3. на форуме несколько тем на 100+ страниц, посвященных проблеме ПЛ, тем временем разработчики вводят аниме командиров, очередную ветку каких-то ущербных ЛК, маркер сброса глубинных бомб (тем временем Минотавр и Брисбейн абсолютно одинаковые, имеют кардинально разную механику сброса). Уберите уже кормовой сброс на легких крейсерах, которые имеют максималку 35 узлов, им этот кормовой сброс как мёртвому припарка. И дайте уже нормальные средства обнаружения ПЛ, надоело из ниоткуда получать торпеды, от части из которых невозможно в принципе увернуться даже на эсминце.
  4. ну и посчитай тогда сам сколько времени нужно легкому крейсеру из выше перечисленных, чтобы хотя бы с дистанции 3-4км догнать попутно идущую лодку (ну предположим она отбитая и на макс глубину не ныряет, чтобы отвернуть, а у крейсера свежий ГАП), чтобы реализовать свои кормовые бочки из которых часть мимо, часть "взрыв рядом с целью". У меня пока рекорд 11 "взрывов рядом с целью" и подлодка даже половину ХП не потеряла. Хотя уверен, что дальше будешь упирать на то, чтобы последнее слово осталось за тобой, так что удачи.
  5. держу в курсе, что в игре есть США премы (Атлантоподобные истории), ветка легких крейсеров Германии, + ветка легких крейсеров Британии + китайские крейсеры. Вопросы? да ладно? давай, давай , перечисляй. Почитаем.
  6. да ладно? и что легкий крейсер может сделать? они тупо не догоняют подводную лодку( впрочем как и половина эсминцев), при этом кормовой сброс глубинок не дает никак наносить урон, а ПЛ, убегая, спокойно с кормовых аппаратов выдает торпеды
  7. и откат еще секунд 20, и вообще нормально. Вот только вопрос - 12 слабых ГБ как на торпеды будут влиять?
  8. Reandevor

    Подводные лодки

    пффф, чтобы влиять на часть боев, достаточно просто болтаться в околонадводноподводном положении и подсвечивать, все легкобронированные корабли, игравшие от маскировки и с кормовым сбросом глубинок, "кайфуют" от такой прикормки
  9. съезд засчитан, заносите следующего.
  10. ну и ? меры противодействия какие? лодка пересвечивает, что в надводном, что в подводном положении, имеет самонаводящиеся торпы, то есть не уйти от нее, ни догнать, ни встать в дым, никаких шансов на противодействие.
  11. Ну как бы под конец боя заиметь в противниках Б-4, которуя я пробиваю ГАПом в подводном положении, но не могу догнать на корабле со скоростью 36 узлов, чтобы сбросить глубинные бомбы (с эсминца) это прям "забава забавная". 1 минута погони, потом ГАП кончается, лодка маневрирует заплевывает сонаром и акустическими торпами. Уважаемые разработчики, ну и что делать в этом случае? вы же РАЗРАБОТАЛИ это, ну наверняка же соблюдали баланс, да?
  12. для рангов просто топ лодка. Хорошая артиллерия, возможность пересветить практически все эсминцы, тех кого не пересвечиваем - можем покарать, потрубная зарядка и потрубный пуск это великолепная история. В рангах мне зашло, не с первого раза, но зашло.
  13. Можно уже наконец среднеуровневым крейсерам раздать хилки как делают сейчас в WoWS? И второй вопрос - с переделкой перков командиров в приснопамятные времена, всем кораблям (или только крейсерам, я не помню точно) припаяли максимальную дальность стрельбы ( с учетом старого перка на дальность), соответственно многим крейсерам просто повесили дебафф в виде "дополнительных километров засвета" когда уже пофиксят эту историю или дадут некую возможность не повысить дальность стрельбы, а СНИЗИТЬ, снижая при этом и радиус засвета? P.S. и я правильно понимаю, что АБСОЛЮТНО все недовольные подводными лодками посты игнорятся? ну как бы сделали шляпу, которая многим неимбовым кораблям переломала геймплей и молча радуются
  14. Reandevor

    [26.4] Космический фронт

    тут конечно никто не знает этот "грааль", кроме Mitth_raw_nuruodo.
  15. Reandevor

    [26.4] Космический фронт

    я понятия не имею за что тебе насыпали 800к, мне за 5 боев 3 победы ни разу больше 300к не насыпали (с премом). Про фарм опытов вообще молчу
×