gorineech
Участник-
Публикации
18 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
39543 -
Клан
[HE4TO]
Оценка
90 ХорошаяО gorineech
-
Звание
Матрос
- Профиль на сайте gorineech
-
Знак
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Ладно господа пообсуждали и наверное хватит, я попросил закрыть тему, общий настрой по этой теме понятен))))) Неделю поиграл на 0 - 22 % побед, игры нет турбач на турбаче, из команды играют максимум 3 4 человека все остальное боты, лодки настолько обнаглели от своей безнаказанности что с гк с тобой перестреливаются, пока пушки свел оно под водой сброс не достает, вообщем полный трешь а не игра, жаль столько лет играл хороший был проект убили напрочь, игру сегодня удалил окончательно пригорело, у кого из нормальных игроков еще остались нервы удачи Вам, но думаю игре как она задумывалась пришел пипец.
-
Это в продолжении темы как лодки не влияют на бой, в той команде с руками в твоей с соплями, итог на скринах Ладно господа пообсуждали и наверное хватит, я попросил закрыть тему, общий настрой по этой теме понятен)))))
-
Вернемся к больному) Причем я играю на максимум, делаю все что могу но по итогу 0% побед, вчера таже петрушка 15 боев 20% побед, ну реально начинает бесить, откроешь стримы не простых стримеров а более или менее сотрудничающих с Лестой дак там за 3 4 часа стрима пару раз сольют и то уже трагедия 70 80 % побед, и с умными такими лицами говорят это они решают судьбу боя, ну я так думаю мы наверное в разные игры играем)))))))) Последний бой опять зарешала именно лодка, у нее есть гап а нашей нет приехал на точку сидит под водой гапит, светит и лодку нашу и эсма, а крейсер как в тире расстреливает, вот и весь сказ, я тоже стоял в инвиз позиции перезахватывал точку, приехало с гапом с другой стороны острова, высветило Лк схлопнул как муху, вопрос как я могу узнать что оно сейчас приедет и даст гап? если я понятия не имею где оно лазит, второе я стою примерно понимаю где он когда он гапит но вот незадача а авиа удара у меня нет)))) Что мне нырнуть самому туда или как???)))) Гранату бросить? )))) как я должен противодействовать???? осталось еще на ПЛ птуры поставить ракеты ну еще чего там может навтыкать, как Вы понимаете я уже диком приколе от всего этого
-
да я и не указываю причиной именно лодки, а то что игру покинуло очень много адекватных игроков это факт, вот и результат Как давно в обновах было что то,что бы стимулировало играть? Ну типа БЗ на какой нибудь редкий корабль, БЗ на отметку, ну это так как пример я утрирую, а что в итоге купи сундук, купи, купи, купи, я понимаю разработчик должен зарабатывать на проекте, но я так же понимаю что он и должен делать контент игрокам соответствующий,новичок да сидит пыхтит качает кораблики,хоть какой то стимул, а опытным игрокам что? Зашел турбач туда , турбач сюда, без цели без интереса, выключил ушел и на этом вся игра закончилась. Вернуть интересным для опытных игроков контентом адекватов в игру, и разбавить новичков хотя бы немного.
-
Я конечно понимаю,что сейчас напишу не совсем в тему, хотя может одна из причин засилие лодок,но что происходит с игрой, вчера около 15 боев провел винрейт в районе 20% побед, все бои по 6 8 минут, даже не успеваешь нанести какой то адекватный урон, это же жесть какая то, на 3 минуте боя в команде нет 4 5 кораблей,и это хай левл, позавчера 85% побед, тоже турбачи только в другую сторону, игры как таковой просто нет, может господам разработчикам пора обратить внимание на этот аспект? пока хоть кто то из адекватных игроков еще остался, ну реально ведь загнется игра, жалко проект то сам по себе хороший. Сегодня зашел 3 боя 0 побед, та же история выключил игру и если честно большого желания играть в ближайшее время нет.
-
Вот человек правильно описывает ситуацию, я выхожу в бой тоже играть на какой то результат,набить домаг к примеру, побороться за точки ну если на эсме, буквально вчера вышел в бой на эсминце напротив к-1, игрок на ней выше среднего не лапух, итог я весь бой пытаюсь убить его и не подпустить к нашим лк он весь бой пытается убрать меня с дороги, т.е. я опять выключен из боя напрочь тупо бегая за постоянно пропадающей целью, дамага ноль, за точки вообще молчу, и уйти не могу потому что сразу лягут лк, вывод я не поиграл а промаялся чем попало только не корабельным боем, он тоже ничего не сделал в итоге, и в чем прикол таких боев? Мне лично да и всех кого я знаю это не устраивает.
-
Вот только что бой, ну и что нет засилия к-1? нет влияния на бой? Авик вообще нонсенс весь бой простите всех отправлял в пешие походы и не играл, ну это так к слову кто играет на супер кораблях)))
-
Мне вот лично, очень нравилось и нравится играть на линкорах, при разумном передвижении пользованием островами использованием плюсов ЛК довольно интересный геймплей, но опять же к теме пл, вот прямо сейчас опять бой с к-1, просто проехал по центру уцепился все для меня бой закончен, пойти на него это идти под его торпы и весь фокус соперника, бежать? куда? ты выключен из игры импульсов нет, где она хз, только уворачиваешься от торпед и залпов, ну как Вы не поймете дело не в домаге каждой отдельной подлодки или игрока а в невозможности ее обнаружения и противодействия, сидит он на перископе светит, батарея не садится, торпедки пускает и Вася не чешись, это игра? зайдите в рандом 8 из 10 боев с к-1.
-
Когда эта игра только вышла в релиз, именно первые разработчики на вопрос будут ли в этой игре ПЛ, дали чоткий и однозначный ответ НЕТ, и не раз говорили что ввести и забалансить ПЛ сюда нельзя, но увы ради типа притока новых игроков запихали, но тут не учли одного сколько игроков уйдет из игры из за них, у меня за годы игры много народу было в контактах остались играющие более или менее постоянно единицы, процентов 60 из тех кто ушел перестали играть именно из за лодок, как можно не понять упала твоя лодка в начале боя, все фланг провален и все бегут, а что ты сделаешь с ней как ты ее обнаружишь, гребаный поток торпед игры никакой, на WG их хотя бы более или менее к балансу привели , а тут трешь какой то, авиа удар 90 сек , вы реально прикалываетесь, кинь туда не знаю куда, попади в то не знаю что. Раньше я часами просиживал за игрой, сейчас заходишь пару боев турбачей, и не важно в чью сторону поймите интересных боев стало минимум.
-
Видно ответ опытного игрока, который понимает что принесли лодки в игру, а на счет того играл я на утопках или нет , да пробовал наискучнейший гемплей как по мне, и в основном на него пересели те кто на обычных кораблях ничего не может
-
Здравствуйте уважаемые разработчики, играю в игру практически со дня ее выхода. За все это время периодически был некоторый дисбаланс по влиянию того или иного класса на итог боя, но это было не критично и с этим можно было мирится, но то что сейчас происходит в боях из за подводных лодок это словами передать очень сложно, если в начале боя умирает твоя лодка то это практически проигранный бой, потому что у кораблей практически отсутствуют способы их обнаружения, ломается вся структура боя как такового, инвиз, отсвет, становится невозможным т.е. пассивный свет от лодки уже не дает играть, при этом в тебя летит просто миллион торпед, суть боя превращается либо в погоне за тем чего невидно , либо уклонение от потока торпед, да бывают бои нечасто когда как то удается с справится с лодкой, но это занимает кучу времени и полное отвлечение от боя, а еще если к концу боя осталась к- 1, то ты реально ничего не можешь сделать ее скорость не позволяет, ее просто догнать не то что обнаружить, количество боев проигранных тупо из за оставшейся у соперника живой лодки зашкаливает, я понимаю Ваше желание таким образом сохранить онлайн и финансовый вопрос, но вот лично у меня и думаю еще у многих игроков это отбивает желание играть, когда ты стараешься тащишь бой, а итоге приезжает к тебе в упор нечто что не видно и просто отправляет тебя в порт, собственно вопрос может все таки как привести в баланс это нечто под названием подводные лодки, Вы считаете что они в балансе, а вот многие игроки считают что нет.
- 896 ответов
-
- 61
-
-
-
-
-
-
Уважаемые господа разработчики, а Вам не кажется что ПЛ Гато в усмерть переапаное чудовище для этой игры? Ну как вы себе представляете игру в рангах когда ты просто не видишь корабль и обнаружить его вооооообще невозможно???? всплывает прямо в упор *** и за один сброс торпед забирает фулового крейсера это вы считаете балансом????? Вы там в своем уме? Как вы балансили ее??? Только что в бою ее не смогли убить 2 крейсера и эсминец, я одного не пойму Вы реально хотите чтоб этот проект загнулся? Играю 7 лет, ко всему приноравливался, но это уже перебор реально, мало того что игроки как *** бегают пытаются найти это авно подставляясь под выстрелы, так еще и найти то ее никто не может просто нечем обнаруживать, всплывает и погружается за секунду, а на многих крейсерах надо вообще на нее наехать и *** на голову чтоб убить, бред собачий, лодки абсолютно не в балансе игры. Уберите их хотя бы из рангов оставьте хоть один режим без этого ***.
-
Господа ну ведь все понимают, что ПЛ не вписываются в рандом вообще никак, я согласен с предложениями что можно их оставить( если уж кому то нравится этот тупой режим игры на ПЛ ) в каких то отдельных режимах, но не в рандоме уж точно, я играю в основном на ЛК и после патча с выходом ПЛ пригорело реально уже, так что наверно даже не буду играть в ближайшее время, уберут ПЛ вернусь нет что ж скажу жаль хорошая была игра
- 490 ответов
-
- 12
-
-
-
И самое главное, что ты упарываешься пытаешься выиграть, а оно пошло сдохло снова в бой опять сдохло и так тысячу раз, а по итогу смотришь а ОНО уже в золоте, мое мнение однозначно надо не давать за последнее место ни звезды не плюшки может тогда хоть как то можно будет играть в более высокой лиге !!!
