Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Paranoik_2000

Предложение по ПА

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 396 боёв
Сегодня в 10:43:22 пользователь DrGruz сказал:

Насчет ников ... ну у меня данный аккаунт с 2011 ,тогда не было ещё WoWS  играл я в танки раньше , потом сюда пришел ... и кстати тоже пришел за днём ПА .    А насчет остального , ну это точно не танкисты виноваты и общий ПА , ведь не танкисты придумали ... "Набей овер много дамажки на эсминце в 100500 боях и получи Ылитную эмблему"   -  на эсминце ... дамажку , не насвети , не назахватавай точек ... ДАМАЖКУ , так что давай не будем .

Про эсминцы это соглашусь, так надоели уже..два задания и все на эсминцы, набить 30000 на камок и 60000 на Игла... вот задолбали прям

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 396 боёв
Сегодня в 10:46:04 пользователь merzkiy1978 сказал:

Мне лично надо нормальных игроков, но, тогда низкий онлайн будет, разработчики расстраиваются.:Smile_teethhappy: Нет в игре нормального обучения и нет поощрения за правильное использование корабля. Все же в  танках я не видел БЗ типа "на арте засветить первым 20 танков противника за 10 боев" или "на ТТ обеспечить урон по вашему засвету 6000 не стреляя при этом":cap_haloween: А у нас бывают неоднозначные БЗ.

За то там местная статитика учитывает танкование броней, урон по засвету и некоторые вещи которая определенная техника не может сделать ни в одном бою... Например арта не может светить и танковать броней, потому стат на ней будет падать или стоять в лучшем случае на месте, легкие танки не могут танковать броней но у них получше чем у арты, тт не могут в засвет.. А статистика все это как раз и считает если мне память не изменяет.. Из этого создается и рейтинг местный РЭ так называемое.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв
Сегодня в 10:38:58 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Вообще не согласен не с одним пунктом.. 

Никто ничему учится не будет, заберут ПА и свалят. Я просто поругался тут на форуме и рещил качнуть и посмотреть что будет когда до 15 уровня докачаюсь, наспор как бы..

 

Ну судя по вашим словам вы пришли за ПА и остались стали как то развиваться и чему то учиться, раз критикуете кого то в чем то.

Сегодня в 10:38:58 пользователь Paranoik_2000 сказал:

 

во вторых, я второй раз вчера взял день ПА в операции которую уже проходил, хотя может проходил на другой учетке кажись, может тут Вы правы но это все равно, потому что терятся время когда игрок не нает что делать, а ему дают 80000 свободки как раз корабль шестого уровня взять..

 

Это вообще смешно, будто саи с собой спорите зачем тут собеседник вообще. Также можно и купить и даже 8й лвл если на то пошло.

Сегодня в 10:38:58 пользователь Paranoik_2000 сказал:

 

Не будет никакого объеденения ПА, потому что три игры отвлекают человека от покупки.. Он должен быть зациклен на чем то одном а не на трех вещах: самолеткие, танчике и кораблике.. Так он вообще ничего не возьмет..

 

Вы как бы тему создали потому что не согласны с объединенным ПА потому что из 3х проектов за ним приходят.

Я перестаю вас понимать.

Сегодня в 10:38:58 пользователь Paranoik_2000 сказал:

 

А вот про прокачку не понял вообще, как прокачка действует как амулет от раков ?.. Ну прокачался человек, попал на десятке в рандом, поплыл, а унего сразу погибли все эсмы, половина стоит на респе чего то ждет, еще несколько афк потому что надо тупо просто выиграть бой, они зашли в бой и вышли в надежед что без них затащат...

А что тут не понятного, не возможно сразу зайти и взять прем сыграв скажем один два боя как в танках, пока до компаний акк прокачаешь, хоть что то понимать начнешь. Основы освоить можно точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 09:47:38 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Про эсминцы это соглашусь, так надоели уже..два задания и все на эсминцы, набить 30000 на камок и 60000 на Игла... вот задолбали прям

Вы меня немного не так поняли , я про условия получения эмблем ,  там всем классам только на дамажку.  Понимаете ... просто задача ВСЕМ ДАМАЖИТЬ - не светить , не брать базы эсмам , не бороться с эсминцами противника крейсерам , а выжигать броневанны , которые будут хилится и приносить дамажку , как же тут отвлечься и добрать шотного эсма , вдруг ещё не попадёшь да и хп там меньше сотни :cap_haloween:  ну и так далее ... не танковать , не вешать люстры . Ответил я Вам про дОмажку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 396 боёв
Сегодня в 10:57:25 пользователь DrGruz сказал:

Вы меня немного не так поняли , я про условия получения эмблем ,  там всем классам только на дамажку.  Понимаете ... просто задача ВСЕМ ДАМАЖИТЬ - не светить , не брать базы эсмам , не бороться с эсминцами противника крейсерам , а выжигать броневанны , которые будут хилится и приносить дамажку , как же тут отвлечься и добрать шотного эсма , вдруг ещё не попадёшь да и хп там меньше сотни :cap_haloween:  ну и так далее ... не танковать , не вешать люстры . Ответил я Вам про дОмажку.

Так делается то такое просто, если ставишь минус в карму хотя бы половиной команды то дамажка у такого игрока половинится и пусть не строит иллюзий,и наоборот кому ставят плюстки в школоладе.. На что бы тока не ставили сокомандники и соклановцы..вот будет дело сразу и все попрет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ROAD]
Участник
13 публикаций

Я играю и в танки и в корабли! И пришел сюда не из за ПА ! Сам на флоте служил)):Smile_izmena:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 531
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
24 050 публикаций

Играл в ВоТ.Потом в 2к13 году увидел постер где были корабли,танки,самолеты.После этого начал ждать игру ВоБ(бателшипс) по другому называлась игра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
677
[DRISH]
Участник
2 205 публикаций
7 745 боёв

Пусть все играют, жалко, что ли?Smile_smile.gif.c70b31382d06318ead04e737fbf08b60.gif

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв
Сегодня в 11:01:25 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Так делается то такое просто, если ставишь минус в карму хотя бы половиной команды то дамажка у такого игрока половинится и пусть не строит иллюзий,и наоборот кому ставят плюстки в школоладе.. На что бы тока не ставили сокомандники и соклановцы..вот будет дело сразу и все попрет

Как вам в голову только такое приходит.

 Из серии : Проехал на красный свет или дорогу перешел подняли квартплату.

А если вы фраг заберете и кому то это не понравится отряду союзников например? вы старились весь бой тащили а они вам опа и дамажки нет. А если сокомандники не могут тогда и смысла нет. Вы нагнули 5 кораблей соперника а они вам от обиды минусуют и опять эпик  фейл.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций
Сегодня в 08:57:00 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Да я завсегда с народом то, хочу как лучше же..

Ну глядя на ник и аву как то стремновато быть с Вами рядом )))))))))))))))))))))))))))))))

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

По дамагу можно проще сделать ,для начала в послебоевой стате дамаг по ЭМ умножать на 2, дамаг по КР и АВ без коэффициента, а дамаг по ЛК делить на 2. Но, тут секта святой дамажки меня не поддержит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 484 боя

Добрый день! Уважаемые подскажите пожалуйста,скачал тест,требует регистрации,под моим профилем не заходит?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[WTOPM]
Участник, Коллекционер
15 публикаций

Улыбнуло:"Надо делать так"...круто когда есть такой большой спец по выявлению коварных танкистов,охотящихся за ПА

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 12:16:36 пользователь _Neanderthal_ сказал:

Добрый день! Уважаемые подскажите пожалуйста,скачал тест,требует регистрации,под моим профилем не заходит?

 

На тест своя регистрация нужна. Где-то в теме теста ссылка. Только со своей почтой регайтесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 919 публикаций
32 860 боёв
Сегодня в 10:57:00 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Да я завсегда с народом то, хочу как лучше же..  Получается то что все бродят с игры в игру, и там толку нет и там и тут..

И точно наю что если бы Леста могла то прикрыла бы эту лавочку для летчиков и танкистов, тут главное как народ просить будет..

Толк от игр будет только тогда, когда игрок не будет распылятся и бегать только за днями ПА, вот я, на этой учетке созданной недавно еще не отыграл ни одного дня без ПА, то есть вообще, и я не покупал его а изыскивал способы его получения, шатаясь по играм, выполняя задания всякие.. И вот что заметил, это вогшло в привычку, то есть не сам процесс игры а хожденгие по мукам этим, вот точно наю когда не удастя получить халявы играть перестану, так будет и у тех кто носится по играм, для них потеряется смысл в жизни игровой, потому что прокачать что то они уже не смогут так как задумали без ПА..

По себе знаю

 

Да вот беда: норот не тот, не с вами он.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
833
Участник
1 033 публикации
10 748 боёв
Сегодня в 09:57:00 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Да я завсегда с народом то, хочу как лучше же..  Получается то что все бродят с игры в игру, и там толку нет и там и тут..

И точно наю что если бы Леста могла то прикрыла бы эту лавочку для летчиков и танкистов, тут главное как народ просить будет..

Толк от игр будет только тогда, когда игрок не будет распылятся и бегать только за днями ПА, вот я, на этой учетке созданной недавно еще не отыграл ни одного дня без ПА, то есть вообще, и я не покупал его а изыскивал способы его получения, шатаясь по играм, выполняя задания всякие.. И вот что заметил, это вогшло в привычку, то есть не сам процесс игры а хожденгие по мукам этим, вот точно наю когда не удастя получить халявы играть перестану, так будет и у тех кто носится по играм, для них потеряется смысл в жизни игровой, потому что прокачать что то они уже не смогут так как задумали без ПА..

По себе знаю

 

все игры варгейминга направлены на удержание своей аудитории. поэтому и разнообразие игр такое. чем в большем кол-ве пректов ты участвуешь тем выгоднее для них. главное чтобы ты не уходил из вселенной ВГ. на выбор тебе и стратегии и корабли и танки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 15:50:00 пользователь Paranoik_2000 сказал:

В общем дело такое.

Я сам сюда пришел из танков, потому что прислали письмо о том что дадут десять дней ПА, какой то корабль, что то там еще непонятное..

Вот пришел конечно за ПА тогда и остался, потому что уперся сперва, и все равно делать было нечего.

Так вот, сейчас в рандоме полно танкистов, половина из них приходят за ПА, то есть, выполняют задания что бы его получить где то, будь то тест, дублоны на которые можно приобрести день ПА, или операции, походу тоже дают дни ПА..

Операции вообще каждую неделю..

Так вот тут будет такое постоянно, потому что день ПА для всех игра общий.

Что бы такого небыло шатания по играм надо делать так: Получил ПА тут и действует он только тут !

И тогда будет во всех играх стабильная игра, не будет таких сливов и прочего а то человек заходит в бой на пятых уровнях и просит рассказать как торпеды стреляют..

И не ндо говорить что ВГ на такое не пойдет, потому что Тотал Вар Арена точно не собираются делать общий аккаунт с танками и кораблями..

Допустим. Человек одинаково хорошо играет (50-55%) во все три игры и донатит на ПА. Ему не 500 рублей, а 1500 платить?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×