Перейти к содержимому
ofgur

Как правильно поступать в такой ситуации?

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
731 публикация
В 18.03.2018 в 16:08:21 пользователь Forroshnik сказал:

Сам иногда по союзникам стреляю, от чего потом совестью маюсь, когда остываю. Да и краску розовую смывать в коопе и операциях, довольно запарно и времени много требует.

Так что не увлекайтесь тимкиллом. Тем более, что за него можно и перманентный бан аккаунта словить однажды. Играйте игнорируя таких клоунаторов. И кидайте на них репорты в ЦПП и через встроенную систему жалоб.

Кидать на них жалобы бесполезно, никаких мер к этим "игрокам" не применяется. "Играю как хочу"  говорят такие особи. Ну и да, чтобы получить перманентный бан за тимкил - я не знаю, как надо постараться даже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
Участник
62 публикации
13 933 боя

Верю в здравый смысл. Накопится пара десятков таких же случаев и есть шанс, что в клиенте игры появится кнопочка "не показывать метки от игрока". А пока ищу соответствующий мод, если посоветуете название, буду благодарен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
В 18.03.2018 в 22:35:44 пользователь ofgur сказал:

. Понимаю, что скорее всего было другое решение.

Напомнило одну историю из нулевых в ЖЖ, из неё мемом стала фраза: "Люби Россию ***ор!" - там такой треш потом стоял в обсуждениях, жир аж сочился из монитора. К слову, (ну, там в контексте сюжета, молодой либеральный человек огреб перед этой фразой) Россию как не странно он сильнее любить не начал, кто бы мог подумать... как вы полагаете, утопленный вами Муму или как его там, перестал троллить авиководов? Я вот что-то сильно сомневаюсь.

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×