Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OMAP_B_COYCE

Вылеты в 0.7.2.2

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

44
[FJORD]
Участник
85 публикаций
13 099 боёв

В общем захожу я такой поиграть в игру WOWS и значит один раз вылетел прекращена работа программы, другой раз вылетел вообще экран завис (Итак 5 раз вылетел, а уже 6-й). :Smile-angry: Я не понимаю как минипатч можно так криво сделать? А кстати что касается WG Check: Неподдерживаемый клиент!: Удаленный сервер возвратил ошибку: (404) Не найден. И как это понимать?

Опер. система Windows 10 64-bit

цп: AMD A8-5500 APU

видюха: Amd Radeon HD 7700 series

Темку буду обновлять по мере поступления новых ошибок.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
357
[W_AT]
Участник
507 публикаций
11 848 боёв
Сегодня в 00:02:50 пользователь Roman2000000000 сказал:

В общем захожу я такой поиграть в игру WOWS и значит один раз вылетел прекращена работа программы, другой раз вылетел вообще экран завис (Итак 5 раз вылетел, а уже 6-й). :Smile-angry: Я не понимаю как минипатч можно так криво сделать? А кстати что касается WG Check: Неподдерживаемый клиент!: Удаленный сервер возвратил ошибку: (404) Не найден. И как это понимать?

Опер. система Windows 10 64-bit

цп: AMD A8-5500 APU

видюха: Amd Radeon HD 7700 series

Темку буду обновлять по мере поступления новых ошибок.


 

Ну фиг знает,скатал сегодня боев семь,полет нормальный,фризы вродь исчезли, ну и не вылетал,правда катал на голом клиенте,моды еще не ставил.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

вроде как норм, только один раз за сессию я не загрузился в бой, клиент закрыть не как нельзя было, пришлось с сети вырубать, и подергивания полностью не ушли, есть еще лаги, ну уже хоть не в таких маштабах...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

Фризов не заметил. но из боя пару раз вылетал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Соклановец вчера, когда отрядом катали, тоже говорил, что после патча вылетел из боя, хотя ранее у него такого не случалось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 020 боёв
В 20.03.2018 в 23:02:50 пользователь Roman2000000000 сказал:

В общем захожу я такой поиграть в игру WOWS и значит один раз вылетел прекращена работа программы, другой раз вылетел вообще экран завис

пару раз вчера выкидывало из боя на экран загрузки как вылет из сети. ну да такое у меня с каждым патчем наблюдается поначалу, тем более, что моды скопипастил

Изменено пользователем wasp_r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

У меня слава богу пока все нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
6 026 боёв

Вылет при попытке войти миссию "Раптор". Входил на крейсерах - все нормально. При попытке войти на "Нормандии" - вылет.

Скрин прилагаю.

2018-03-21.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×