Перейти к содержимому

WILD_F_E_T

Участник
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6026

Оценка

55 Хорошая

О WILD_F_E_T

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. WILD_F_E_T

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    То есть, ваш совет - 10-ки не качать и на них не играть? Леста вас поддерживает?
  2. WILD_F_E_T

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Авик хотя бы дает жыр. Самолетами сбитыми и собственной тушкой, которая сравнима с крейсером. А ПЛ тупо замедляют прокачку кораблей из линейки развития. За счет замедления боя и уменьшения жыра.
  3. WILD_F_E_T

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Сделать два режима в СБ: 1. С подводными лодками 2. Нормальный. И пусть игроки голосуют количеством игр.
  4. WILD_F_E_T

    HMS "Nelson" и торпеды.

    Не стоит утрировать. Никто не требует приведения к полной историчности, хотя, возможно, имело бы смысл сделать отдельную историческую арену и проводить чисто исторические сценарии. Без хилок, без бустов, без ремок и прочего, что упрощает геймплей. И вместо НР сделать гибель экипажа и выведение из строя модулей. Отчего нет? В танках такие вещи делали и были поклонники таких вещей. Тем не менее, на мой взгляд, вполне историчные торпеды могут добавить фишку в уже устоявшийся геймплей. Почему у немецких линкоров есть вполне полноценные торпеды и это геймплей не меняет, а тут вдруг два торпедных аппарата раз - и все поломают? Не вижу связи. Ну и, как минимум, один систершип у "Нельсона" был, хотя закладывалась серия сразу в пять кораблей. "Вашингтонская встреча" слегка подрезала планы. Давайте биться вместе за торпеды на английской линейке. Там только один момент насчет HMS «Hood»: в процессе модернизации, ради усиления зенитного огня, вместо кормового торпедного поста воткнули восьмиствольную 40 мм. Правда, о самих торпедах ничего не говорится, но это такое... Впрочем, два курсовых + по два на борт 533мм - это очень даже неплохо.
  5. WILD_F_E_T

    HMS "Nelson" и торпеды.

    Ни капли не против. Только ЗА. Я вообще считаю, что курсовые торпеды - это очень нужный тип вооружения. Открывайте параллельные темы. В этой про Нельсон.
  6. WILD_F_E_T

    HMS "Nelson" и торпеды.

    Спорить не буду. Но с другой стороны и самое жидкое бронирование среди линкоров 7-го уровня. На расстоянии еще живет, в клинче помирает очень быстро. Но учитывая отвратительную точность на больших дистанциях, выходить приходится на средние\близкие дистанции. А так есть шанс вылезти на неожиданности. Ну и имбой его не назовешь никак, это же и статистика показывает. Торпеды его тоже имбой не сделают, а вот изюминку в геймплей добавят.
  7. Есть небольшое предложение по улучшению HMS "Nelson". Исторически на самом HMS "Nelson" и его систершипах имелись в носу курсовые торпедные аппараты. Да, всего два. Но 622 мм, 337 кг ТНТ, 65 км\ч и 13.7 км хода. Это весьма впечатляющие цифры. При клинче нос в нос с другим линкором, что особенно важно при противостоянии с линкором более высокого уровня, такие торпеды могут зарешать исход поединка, как минимум - дать шанс. Могут дать возможность процедить дымы и убрать эсминца. Поймать крейсер на выходе из укрытия. Заставить уходящего более скоростного противника сменить курс и потерять скорость. Это также даст возможность разнообразить геймплей на данном линкоре, сделать его действительно уникальным.
  8. Помню, раньше такая проблема была с авторским контекстом, но сейчас то все включено. По бонусам пришел Киришима, по наличию ничего нет, хотя все, что надо включено.
  9. WILD_F_E_T

    [0.8.11] Строительство корабля

    Технически - реально. Но надо реально задротить, да и каникулы заканчиваются.
  10. WILD_F_E_T

    [0.8.11] Строительство корабля

    А я не против. Но ведь зажадятся. Скажут, ничего не знаем, мы вам все возместили, а то, что два дорогих стула под *** за это время сгорело - наплевать:) Проблемы индейцев не волную шерифа, как то так?
  11. WILD_F_E_T

    [0.8.11] Строительство корабля

    Зачем мне эта липкость на спине? Себе мордочку вымажь. А мне бы компенсацию чем-нибудь приличным.
  12. WILD_F_E_T

    [0.8.11] Строительство корабля

    Спасибо, вернули 930. Причем, с запасом, стало капать 23 в секунду, что равняется 1380 в минуту, то есть компенсирует потери по времени... Теперь бы еще и нервы компенсировать:)
  13. WILD_F_E_T

    [0.8.11] Строительство корабля

    Не понял, вопрос про 15000 голды оказался не в кассу? А ответить на него никак? Типа - провокация?
  14. WILD_F_E_T

    [0.8.11] Строительство корабля

    Замечательно. Нервы компенсируют как?
  15. WILD_F_E_T

    [0.8.11] Строительство корабля

    Посчитал, похоже на то. Как Леста откупаться будет?
×