Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

По громкой связи с... getfun

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций
В 25.03.2018 в 10:40:46 пользователь Cheetah_kz сказал:

Я тоже впишусь в тему. 

У вас есть гайды по Грозовому - ваша статка на нем дно. На Миссури - ниже среднего. Но обзорчики на канале уже есть. Причем из серии как не сумев к орабль учишь на нем играть. 

Не говоря про Гиринг, Ямато на которых вы сыграли мало боев, но обзор запилили. Причем Гиринг шут с ним, но с перков для Ямато я поржал. Щас бы Ямато в ПВО точить. 

 

есть такое. но товарищ не накатав даже 50 боев гайды по 10-кам лепит. На Гиринге так вообще 10 боев. 

Походу статку бережет, не иначе. 

я так полагаю вы не в курсе, что есть пресс акаунт на котором можно все дело обкатывать? И не поверите в статку это не идет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
В 24.03.2018 в 10:30:30 пользователь rake1337 сказал:

Не говорил ничего про утаивание, речь о конкретном вводе в заблуждение / выдача заведомо неверной/ложной инфы ( имею ввиду рассуждения о балансе, гайды и обзоры кораблей ). Вопросов было бы 0, если бы например вышеупомянутое видео про Гинденбург называлось бы "Мой взгляд на корабль XXXXX". Оно же называется словом "ГАЙД", т.е. руководство, для масс. То есть преподносится как истина, хотя это не так и там очень очень много отсебятины, и неправды.

В любом нормальном гайде человек распишет несколько вариантов прокачки и раз десять, скажет, что сугубо по своему личному желанию катает его в таком билде, "который вы видите на экране" 

В 25.03.2018 в 10:40:46 пользователь Cheetah_kz сказал:

Я тоже впишусь в тему. 

У вас есть гайды по Грозовому - ваша статка на нем дно. На Миссури - ниже среднего. Но обзорчики на канале уже есть. Причем из серии как не сумев к орабль учишь на нем играть. 

Не говоря про Гиринг, Ямато на которых вы сыграли мало боев, но обзор запилили. Причем Гиринг шут с ним, но с перков для Ямато я поржал. Щас бы Ямато в ПВО точить. 

 

есть такое. но товарищ не накатав даже 50 боев гайды по 10-кам лепит. На Гиринге так вообще 10 боев. 

Походу статку бережет, не иначе. 

О, оказывается есть ещё чудо-гайдики :Smile_trollface: Ямато в ПВО вахахахаха))) Помню встретился мне типок, что втирал, как хорошо сбивает его средняя аура с 400 урона. То что в начале боя, пока не убили эту слабую ауру ПВО,  и уже после сброса, это неважно)) 

В 24.03.2018 в 07:20:36 пользователь getfun сказал:

 

1) повторюсь, я озвучиваю исключительно те советы, и те тактики, которые использую сам. если моя статистика корабля ниже среднего я не делаю по нему видео, что бы как раз и не начинать учить играть на корабле на котором я сам, что говориться "не смог"

2) В моем билде - да. прикрытие ордера никакое, если только авик не решит вдруг свои  авиагруппы на линкор заводить через меня.   Хотя от таких авиков наверное и защита не нужна.  Когда вы сыграли столько боев,  я думаю вы должны были понимать этот важный нюанс прокачки и возможностей.

3) Да с ГАПом, но я играю не только от дальней дистанции как вы предлагаете, а по большей части от средней с возможностью выхода в атаку. В рандоме где порой линкорам приходится брать точки,  это актуально.  Но в редкие бои когда такие геройства не требуются , я как обычно  для данного крейсера могу отойти на дистанцию и ГАП мне в этом не мешает, будьте уверены.

4) Даже если такой момент был и это была ошибка, в чем я совсем не уверен,  думаю по одному боевому моменту судить по всей игре не правильно. Хотя если вы никогда не делаете ошибок, то в этом случае, да вы играете гораздо лучше меня.  Если хотите подискутировать дальше по какой то причине на тему этого момента, скиньте пожалуйста таймкод, что бы мы все могли узреть суть претензии.

 

Кстати профессионалом игры я себя никогда не позиционировал. 

1.) Повторюсь не своими словами, написанными выше - с малым количеством боёв и с плохой статистикой вы лепите гайды, выдавая их за истину, за счёт стиля повествования. Никаких вариантов, никаких разборов, только так. Приправляя всё это тезисами, вводящими далёких от понимания и знания игры людей в заблуждение. 

2.) Какой нюанс? То что в разных билдах у кораблей разные возможности? Я то понимаю, а вы понимаете, что у разных кораблей разные возможности и с учётом этого надо подбирать билды? Видимо нет, если вы, например, Ямато качаете в ПВО. 

3.) А где я говорил только про дальнюю дистанцию? Гинден это боец дальних и средних дистанций. Для ближнего боя засвет великоват, вы с такой крутой статистикой (невероятно идеальное понимание игры, ведущее к таким невероятным результатам) вроде должны это понимать или нет? Хотя видимо нет, если мы видим в рандоме толпы ГАПеров, умирающих на точке, пытающиеся вам подражать. Я надеюсь вы хотя бы понимаете, когда нужно и можно идти вперёд, но я и в этом не уверен после ваших гайдов. От вас можно ждать чего угодно, обычный рандомный игрок с непредсказуемым,  необъяснимым и рандомным поведением. 

4.) Я тоже совершаю ошибки, но я хотя бы это понимаю, что,  зачем и почему я совершил ошибку и уж точно не стал бы лепить такие моменты в видео.. Данная ошибка не привела к сливу, но выглядит весьма глупо и весьма забавно. Таймкод позже найду и выложу отдельным постом, с телефона сейчас неудобно. 

 

Так если вы не позиционируете себя профессионалом, на кой вы тогда лепите эти непрофессиональные гайды и учите свою аудиторию дичи по типу Ямато в ПВО и Гинден без ПВО? Наверняка ещё Гирингу, например, инерционку лепите с поворотом башен, не удивлюсь. 

Сегодня в 09:23:54 пользователь Bashou сказал:

я так полагаю вы не в курсе, что есть пресс акаунт на котором можно все дело обкатывать? И не поверите в статку это не идет.

А я так полагаю, что возможность обкатать корабли на пресс аке никак не спасает вашего солнцеподобного кумира, а даже наоборот появляется вопрос - как можно пороть такую дичь о каком либо корабле, ЗНАЯ его и откатав видимо много боёв на пресс аке? Вы сами только, что завалили пути отступления для своего главы. Он хоть мог сказать, что то типа "простите был неправ, мало боёв откатал на этом корабле", а теперь уже не выйдет :Smile_trollface:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 12:23:54 пользователь Bashou сказал:

я так полагаю вы не в курсе, что есть пресс акаунт на котором можно все дело обкатывать? И не поверите в статку это не идет.

Внезапно есть блоггеры которые делают обзоры играя на основе. И если уж кто-то что-то обкатал на пресс-акке,  то почему выйдя на основу имеет донную статку? Ведь видосики идут от лица основы, пресс-акка там и не видно. 

К тому же Миша сам сказал - если мои результаты не очень я типа не пилю . Я опираюсь на его слова, а вы Константин, разумеется защищаете своего шефа 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 14:31:34 пользователь Agua_Ardiente сказал:

Так если вы не позиционируете себя профессионалом, на кой вы тогда лепите эти непрофессиональные гайды и учите свою аудиторию дичи по типу Ямато в ПВО и Гинден без ПВО? Наверняка ещё Гирингу, например, инерционку лепите с поворотом башен, не удивлюсь. 

А я так полагаю, что возможность обкатать корабли на пресс аке никак не спасает вашего солнцеподобного кумира, а даже наоборот появляется вопрос - как можно пороть такую дичь о каком либо корабле, ЗНАЯ его и откатав видимо много боёв на пресс аке? Вы сами только, что завалили пути отступления для своего главы. Он хоть мог сказать, что то типа "простите был неправ, мало боёв откатал на этом корабле", а теперь уже не выйдет :Smile_trollface:

*2, что еще сказать 

 

Сегодня в 14:31:34 пользователь Agua_Ardiente сказал:

В любом нормальном гайде человек распишет несколько вариантов прокачки и раз десять, скажет, что сугубо по своему личному желанию катает его в таком билде, "который вы видите на экране" 

Так например делает Номен, потому к его обзорам ноль претензий. Да и играет Саша в принципе очень ок, лучше него из обзорщиков разве что Зло, который опять же довольно детально говорит свое фи по билдам, хоть и менее расширенно обозревая возможные варианты.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 17:37:57 пользователь Cheetah_kz сказал:

*2, что еще сказать 

 

Так например делает Номен, потому к его обзорам ноль претензий. Да и играет Саша в принципе очень ок, лучше него из обзорщиков разве что Зло, который опять же довольно детально говорит свое фи по билдам, хоть и менее расширенно обозревая возможные варианты.  

У Номена да, когда то были для меня норм обзоры, пока я не научился думать своей головой и не перестал с ними соглашаться. Очень подробно и саму суть. Не скажу, что играет очень ок, да и в знаниях есть косячки, но в целом нет претензий. 

А вот у Зла... Смотря его видео можно уснуть изи за 5 мин. Слишком доскональные разборы цифр, ну ладно это на вкус и цвет. Но мне как то тут сказали, что у Зла в каком то гайде или видео или стриме эсминец был с модернизацией на обнаружение, Бенсон что ли, не помню. Ну я думаю тут не стоит дальше продолжать про его качество обзоров и компетентность в вопросах. Хотя тоже в своё время, Зло мне помог разобраться в каких то механиках игры. Другие его видео смотреть не стоит. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Гетфан слился, неудивительно. :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[FGAME]
Участник, Коллекционер
147 публикаций
21 986 боёв
В 23.02.2018 в 14:44:09 пользователь Etric сказал:

Вопрос № 16 назовите, где и для чего был сформирован 45-й отдельный дивизион сторожевых катеров?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×