Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WanderingGhost

Сообщество Walkure (Открыт набор)

В этой теме 9 025 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 237 публикаций
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
4 674 боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 418
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 237 публикаций
3 284 боя

Доброе утро.

Это у них там диванная аналитика. Пускай - от нас не убудет)

Тактика это начальное направление кораблей, которое может радикально изменится после первого засвета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 237 публикаций

Тактика это начальное направление кораблей, которое может радикально изменится после первого засвета.

 

мне интересно, кто то спрашивал разрешения на такой материал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[AVA]
Старший альфа-тестер
512 публикации
1 666 боёв

 

мне интересно, кто то спрашивал разрешения на такой материал?

 

А чего спрашивать-то, это их реплей, позиции валькирий там указаны только из догадок и засветов. Они же не подслушанные разговоры из ТС выкинули.

Другой вопрос - это вопрос чести, тех людей, кто выкладывает на всеобщий обзор тактики встретившихся им соперников.

Тут два варианта тогда, либо похвастаться своей имбатактикой и посмеяться с тактики соперника, либо от восхищения решили всем показать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
4 674 боя

 

мне интересно, кто то спрашивал разрешения на такой материал?

 

 

А чего спрашивать-то, это их реплей, позиции валькирий там указаны только из догадок и засветов. Они же не подслушанные разговоры из ТС выкинули.

Другой вопрос - это вопрос чести, тех людей, кто выкладывает на всеобщий обзор тактики встретившихся им соперников.

Тут два варианта тогда, либо похвастаться своей имбатактикой и посмеяться с тактики соперника, либо от восхищения решили всем показать.

 

Что-то подгорело у вас, господа) Пускай обсуждают - наше дело сделано. Мы играли а не они. Кстати, это не член команды с которой мы играли затеял. По-моему это просто кто-то левый. А раз так - пусть пишет что хочет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
4 674 боя

Тактика это начальное направление кораблей, которое может радикально изменится после первого засвета.

 

Ну, лично у меня немного другое отношение к термину "тактика", но в целом соглашусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[AVA]
Старший альфа-тестер
512 публикации
1 666 боёв

 

 

Что-то подгорело у вас, господа) Пускай обсуждают - наше дело сделано. Мы играли а не они. Кстати, это не член команды с которой мы играли затеял. По-моему это просто кто-то левый. А раз так - пусть пишет что хочет. 

 

Значит кто-то поделился реплеями, запрета на это нигде не было, шума разводить не нужно. Это скорее должно быть как стимул к разработке новых тактик:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 418
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 237 публикаций
3 284 боя

Даже по картинкам сверху видно в одному месте что использовали ТУ, и кидали за остров... :teethhappy:

 

Значит кто-то поделился реплеями, запрета на это нигде не было, шума разводить не нужно. Это скорее должно быть как стимул к разработке новых тактик:)

Там в теме написано что использовалась видео со стрима, от репортеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
4 674 боя

Даже по картинкам сверху видно в одному месте что использовали ТУ, и кидали за остров... :teethhappy:

 

Там в теме написано что использовалась видео со стрима, от репортеров.

 

У нас никто ТУ не использовал, точно знаю. Обсуждали этот момент и решили не опускаться)))

 

Вообще турнир очень показательный был. Оказалось, что можно и всухую выиграть))) а не только проиграть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[AVA]
Старший альфа-тестер
512 публикации
1 666 боёв

Даже по картинкам сверху видно в одному месте что использовали ТУ, и кидали за остров... :teethhappy:

 

Там в теме написано что использовалась видео со стрима, от репортеров.

 

Та в любом случае, в разборки лезть не стоит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
4 674 боя

 

Та в любом случае, в разборки лезть не стоит

 

Да какие разборки? Всем наsрать, прошу прощения за мой французский.

 

Безусловно, если будет команда прекратить комментировать эту тему, заткнусь мгновенно.

Изменено пользователем DrIverD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
362
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
1 158 публикаций
5 401 бой

 

У нас никто ТУ не использовал, точно знаю. Обсуждали этот момент и решили не опускаться)))

Я своим сказал поставить. На время турнира, и ничего плохого в этом не вижу, ибо мод на тот момент разрешён был. К тому же единственным минусом ТУ является то, что игрок постоянно стреляет в крестик и вообще не думает.  Но этот минус относится больше к глобальным проблемам игры, но не как не к турниру. В турнире этот мод позволяет экономить уйму времени, что очень важно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
4 674 боя

Я своим сказал поставить. На время турнира, и ничего плохого в этом не вижу, ибо мод на тот момент разрешён был. К тому же единственным минусом ТУ является то, что игрок постоянно стреляет в крестик и вообще не думает.  Но этот минус относится больше к глобальным проблемам игры, но не как не к турниру. В турнире этот мод позволяет экономить уйму времени, что очень важно.

 

Не хочу еще раз вступать в дискуссию) 

 Мое мнение об этом моде крайне негативное. Вообще механика ТУ лишняя, как мне кажется. Жалко, если разрабы не придумают как с ТУ бороться или вообще внедрят ее в клиент. Боюсь, тогда после релиза с игрой придется распрощаться.

 

Мы обсуждали в команде этот момент и решили, что кому надо - тот поставит. В итоге все играли без ТУ. Скорее всего стоило поставить мод всем, но после драки кулаками не машут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[AVA]
Старший альфа-тестер
512 публикации
1 666 боёв

Пробовал я ТУ катаясь в рандоме на крейсерах/линкорах, не понравилось, ибо мышление сводится в одному - крути корпус-стреляй в крестик. Куда более комфортно чувствую себя без него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 285
[SBI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
16 116 боёв

Виват крылатым !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
467
[W_AT]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 299 публикаций
9 109 боёв

Виват!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[AVA]
Старший альфа-тестер
512 публикации
1 666 боёв

Утро доброе крылатики:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×