Перейти к содержимому
B1ack_Dragon

Французские ЛК 9-10

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 073 публикации
Сегодня в 21:30:34 пользователь B1ack_Dragon сказал:

Добрый вечер

Если кратко то, Когда понерфят уже французские лк 9-10? Ответ вида, когда задонатят достаточно, меня устроит.

 

Они просто вне конкуренции  в рандоме , артиллерия с минимальным временем полета снарядов; их бронированию и ПМК немецкие Лк могут лишь плакать и  завидовать, Так как цитадель из них не достать вообще никак, а противоминный поджигает чаще, чем крейсера. При этом они имеют отличную динамику и очень быстрые башни. 

ПВО особо их не проверял, но по цифрам оно не уступает американскому.

У Ямато остается преимущество лишь в артиллерии ,а у гробера и  Монтаны лишь в весе залпа и то сомнительное.

Айова уступает альзаку во всем , Изюм просто беспомощен , толстый Фридрих остается небоеспособен вовсе. 

Так все трое ловят цитадели в ровный борт, хотя Фридрих может сожрать 20-30к и без цитаделей даже в ромб, но альзаку пофигу, хоть полным бортом иди, все снаряды пройдут насквозь без урона. Айова с Фридрихом ловят цитадели еще и в нос, спасибо тонкому траверзу...

 

 

 

Спасибо, рассмешил..)) Особенно про 8 стволовое чудо Республик мгновенно  дохнущее от фугасов на 10 лвле. Тс качни и попробуй и да в ромб там прилетает  цитадели 9-10лвл, как и республике с 10км между надстройками и передней башней в профиль, так и в ромб в противоторпедную переборку .

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 05:30:34 пользователь B1ack_Dragon сказал:

Добрый вечер

Если кратко то, Когда понерфят уже французские лк 9-10? Ответ вида, когда задонатят достаточно, меня устроит.

 

Они просто вне конкуренции  в рандоме , артиллерия с минимальным временем полета снарядов; их бронированию и ПМК немецкие Лк могут лишь плакать и  завидовать, Так как цитадель из них не достать вообще никак, а противоминный поджигает чаще, чем крейсера. При этом они имеют отличную динамику и очень быстрые башни. 

ПВО особо их не проверял, но по цифрам оно не уступает американскому.

У Ямато остается преимущество лишь в артиллерии ,а у гробера и  Монтаны лишь в весе залпа и то сомнительное.

Айова уступает альзаку во всем , Изюм просто беспомощен , толстый Фридрих остается небоеспособен вовсе. 

Так все трое ловят цитадели в ровный борт, хотя Фридрих может сожрать 20-30к и без цитаделей даже в ромб, но альзаку пофигу, хоть полным бортом иди, все снаряды пройдут насквозь без урона. Айова с Фридрихом ловят цитадели еще и в нос, спасибо тонкому траверзу...

 

 

 

Бронирование там как раз таки никакое. Жрут фугасы по максимуму, под фокусом вообще не живут. В рандоме не встречал еще ни одной Республики, которая под фокусом бы жила долго, ПМК билд на нем............. ну не знаю, если корабль не живет долго на кой пес тогда этот билд нужен? Вам выше правильно написали о том, что у вас какие-то неправильные францы попадаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Гм.. 10-ку не катал, 9-ка -есть.. Это просто норм кораблик.. Никакой не имба, если и лучше Изюма, то это не франц виноват, это япп. ждет аппа очень давно.. Жрет фугасы Эльзас как не в себя, ББ держит, как и любой Лк этого уровня (Гроб получше держит), Оф-ми стрелять мало эффективно, ББ - лупит хорошо, ПВО- не блещет, ПМК- вроде есть, но ПМК билд не канает.. В общем добротный такой середничок. Имхо ТС что-то путает, имбы на 9-м не нашел...

P.s. Посмотрел свою стату, Альзас у меня вышел где-то на уровень Айовы/Миссури, Лион лучше, а уж Муссаши вообще впереди, хуже только Изюм и Гроб.. Т.е. по моему субъективному мнению - франц добротный середнячок...

Изменено пользователем Kubatai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
В 22 марта 2018 г. в 22:57:54 пользователь Supreme__parasit сказал:

Столько эмоций! Совет ТСу, прокачай французов, потом пили тему о их имбовости.

Это твинк на котором у него ни одного боя с дцатого года не сыграно, основной акк он не палит.

Как-то спалил.Фанат Айовы,в каждой темке про линкоры ,ноет ,что Айова не торт,все имбы кроме Айовы.

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/22940666-BNJA/!/pvp/ships/?bestShip=iowa

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', ПТ ''Мартобой''
554 публикации
6 239 боёв

9-ка достаточно комфортный кораблик, может быть немного имбоват, но не больше. Ибо на нем надо играть достаточно осторожно, т.к. очень хорошо жрет урон и под фокусом моментально тает. И калибра не всегда хватает. Ровно в борт линкору закинет норм, а в другие проекции уже заметно хуже. В крейсера из-за повышенного пробития запросто могут быть сквозняки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 00:16:46 пользователь Lord__Garikson сказал:

играя на немецких ЛК очень обожаю топить французские ЛК :fish_happy:

Очередной нагибатор, думаю:" я рачело, дай гляну профиль, неБось 100к среднего на Айове или гробе ....скрыт. Понятно..."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 08:48:37 пользователь WhiteDracon сказал:

9-ка достаточно комфортный кораблик, может быть немного имбоват, но не больше. Ибо на нем надо играть достаточно осторожно, т.к. очень хорошо жрет урон и под фокусом моментально тает. И калибра не всегда хватает. Ровно в борт линкору закинет норм, а в другие проекции уже заметно хуже. В крейсера из-за повышенного пробития запросто могут быть сквозняки. 

Под фокусом все линкоры жрут урон.  Айова точно так же мажет по любому кораблю в нос с Любой дистанции, даже с 1км. Изюм вблизи вообще выстрелить не может, Гроберу как ВБР пошлёт. Но скажем Москва вблизи запросто выносит 6 цитаделей в нос Айове и Гробу, а француз посмеётся и пройдёт мимо.

 

10ка просто имба. В ромб и в зад не пробивается , в борт насквозь, ещё и докручивает до любого вблизи.

 

Собственно французы стали просто апогеем ущербности игровых механик, когда цитадель достать невозможно , а надводный корпус не защищён вообще. В Реале это привело бы к небоеспособности и потере хода корабля после первого же попадания в центр корпуса и мгновенной потере скорости хода при любом подводном попадании(как и на британских лк)

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', ПТ ''Мартобой''
554 публикации
6 239 боёв
Сегодня в 09:24:59 пользователь BNJA сказал:

Под фокусом все линкоры жрут урон.  Айова точно так же мажет по любому кораблю в нос с Любой дистанции, даже с 1км. Изюм вблизи вообще выстрелить не может, Гроберу как ВБР пошлёт. Но скажем Москва вблизи запросто выносит 6 цитаделей в нос Айове и Гробу, а француз посмеётся и пройдёт мимо.

 

10ка просто имба. В ромб и в зад не пробивается , в борт насквозь, ещё и докручивает до любого вблизи.

 

Собственно французы стали просто апогеем ущербности игровых механик, когда цитадель достать невозможно , а надводный корпус не защищён вообще. В Реале это привело бы к небоеспособности и потере хода корабля после первого же попадания в центр корпуса и мгновенной потере скорости хода при любом подводном попадании(как и на британских лк)

Францы особенно жрут урон под фокусом. Поиграйте для начала на них сами, чтобы это понять. И цитадельки из них вполне себе норм вынимаются. И да, посмотрите толщину обшивки - не просто так фугасы наносят много урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 10:36:54 пользователь WhiteDracon сказал:

Францы особенно жрут урон под фокусом. Поиграйте для начала на них сами, чтобы это понять. И цитадельки из них вполне себе норм вынимаются. И да, посмотрите толщину обшивки - не просто так фугасы наносят много урона.

На фугасах не играю принципиально, кроме японских крейсеров. 

С ибуки с ИВ -10-12к вылетает, со с француза, что с Айовы , что с Ямато. Никакого особого урона там нет. Только вот ББ с Дирижабля сносят Ямато -10-20к в ромб, а француз 9 получает 3-8к в борт.

Типа бронированный Гроб в ромб от залпа Айовы теряет 20к гарантированно , француз , если повезёт 15к вылетит...

 

Если они получают от фугасов, то чего ж у них самый высокий средний урон? У 9 лвл 74к против 55к Изюма и Айовы. Правильно, имбо*бы прокачали, потому что имбочки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 09:15:47 пользователь BNJA сказал:

Очередной нагибатор, думаю:" я рачело, дай гляну профиль, неБось 100к среднего на Айове или гробе ....скрыт. Понятно..."

Начнем с того то у меня нет Айовы

и во вторых про нагибатора нечего не писал 

ну и в третьих оя стата это моя а ты сотри свою

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 09:15:47 пользователь BNJA сказал:

Очередной нагибатор, думаю:" я рачело, дай гляну профиль, неБось 100к среднего на Айове или гробе ....скрыт. Понятно..."

в нете есть видео как 10 ЛК франции отхватывает цитадели от Деойна или 14 или 15 штук отхватил и ушёл в порт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 12:39:30 пользователь Lord__Garikson сказал:

Начнем с того то у меня нет Айовы

и во вторых про нагибатора нечего не писал 

ну и в третьих оя стата это моя а ты сотри свою

Ну как я и сказал, ваши заявления ничем не подкреплены.

Если мне пишут, что я не прав, то я пытаюсь выяснить почему Я НЕ ПРАВ, может поучиться  стоит, может я стреляю не туда....

Сегодня в 12:42:03 пользователь Lord__Garikson сказал:

в нете есть видео как 10 ЛК франции отхватывает цитадели от Деойна или 14 или 15 штук отхватил и ушёл в порт

Недавно баг у них был. Я и сам тогда выносил им и тогда это было правильно даже с точки зрения баланса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация
В 22.03.2018 в 21:30:34 пользователь B1ack_Dragon сказал:

Они просто вне конкуренции  в рандоме

Скажу как владелец франц ЛК 8-9 и нем ЛК 7-10. Любой корабль вне конкуренции в правильных руках.

В 22.03.2018 в 21:30:34 пользователь B1ack_Dragon сказал:

их бронированию и ПМК немецкие Лк могут лишь плакать и  завидовать

Броня хуже и хуже танкует урон. И в отличии от немцев францы усиленно получают прямой урон от фугаса. ПМК у францов чисто салют для поджогов, по по прямому урону до немецкого им далеко (исключение может быть у Республики).

В 22.03.2018 в 21:30:34 пользователь B1ack_Dragon сказал:

Так как цитадель из них не достать вообще никак

Францы шьются в борт так же, как и японцы, бриты и амеры. Пока что в подставленный борт редко выбиваются циты только у немцев.:fish_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 12:44:15 пользователь BNJA сказал:

Ну как я и сказал, ваши заявления ничем не подкреплены.

Если мне пишут, что я не прав, то я пытаюсь выяснить почему Я НЕ ПРАВ, может поучиться  стоит, может я стреляю не туда....

Недавно баг у них был. Я и сам тогда выносил им и тогда это было правильно даже с точки зрения баланса

как и твои если что 

повторяю для особо одарённых МОЯ стата это моя и нечего там посторонним делать 

так понятно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 12:51:55 пользователь Lord__Garikson сказал:

как и твои если что 

повторяю для особо одарённых МОЯ стата это моя и нечего там посторонним делать 

так понятно 

Открываешь сайт wowsnumbers и видишь подтверждение моих слов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 12:56:05 пользователь BNJA сказал:

Открываешь сайт wowsnumbers и видишь подтверждение моих слов

Повторяю для особо непонятливых Моя стата это моя а свою смотри сам 

не показываю свою но и не смотрю чужую

так понятно ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 12:51:30 пользователь Jetf1res сказал:

Скажу как владелец франц ЛК 8-9 и нем ЛК 7-10. Любой корабль вне конкуренции в правильных руках.

Броня хуже и хуже танкует урон. И в отличии от немцев францы усиленно получают прямой урон от фугаса. ПМК у францов чисто салют для поджогов, по по прямому урону до немецкого им далеко (исключение может быть у Республики).

Францы шьются в борт так же, как и японцы, бриты и амеры. Пока что в подставленный борт редко выбиваются циты только у немцев.:fish_book:

И тем не менее внезапно на французах у вас результативность гораздо выщевыше 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 13:03:34 пользователь Lord__Garikson сказал:

Повторяю для особо непонятливых Моя стата это моя а свою смотри сам 

не показываю свою но и не смотрю чужую

так понятно ?

Вы "умный", откровенно и точно. Вы сказали, что мои слова не подкреплены ничем. Я дал сайт, где можно глянуть общую стату кораблей в доказательство моих слов.

Коль ваша стата закрыта, я требовать открыть Ее не стану.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', ПТ ''Мартобой''
554 публикации
6 239 боёв
Сегодня в 10:54:34 пользователь BNJA сказал:

На фугасах не играю принципиально, кроме японских крейсеров. 

С ибуки с ИВ -10-12к вылетает, со с француза, что с Айовы , что с Ямато. Никакого особого урона там нет. Только вот ББ с Дирижабля сносят Ямато -10-20к в ромб, а француз 9 получает 3-8к в борт.

Типа бронированный Гроб в ромб от залпа Айовы теряет 20к гарантированно , француз , если повезёт 15к вылетит...

 

Если они получают от фугасов, то чего ж у них самый высокий средний урон? У 9 лвл 74к против 55к Изюма и Айовы. Правильно, имбо*бы прокачали, потому что имбочки.

Как можно говорить о корабле, не играя на нем?)) А статка щас выше потому, что обычно новые шипы выкачивают в первую очередь более хорошие игроки. Когда подтянутся остальные, то средний урон по серваку просядет, как было например с лионом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация
Сегодня в 12:04:37 пользователь BNJA сказал:

И тем не менее внезапно на французах у вас результативность гораздо выщевыше 

Это все правильный ПМК билд :cap_haloween:Да и не гораздо выше, на уровне остальных.

Изменено пользователем anonym_WeOGCXcf6hpX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×