Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Link_z

учитесь на чужих ошибках.

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 203 боя
Сегодня в 21:37:22 пользователь Link_z сказал:

ты адекватен? тебе написали черным по белому. где ты увидел нытье типа - ааа нитяынит, аааа?

я реалист , твои же слова : в танках вышла обнова 1.0. что там твориться на форуме это жесть)) я тоже зашел и сыграл 4 боя. и это реально жесть - палитра такая, что Ван Гог в сравнении с этими мастерами импрессионизма просто дилетант - вырвиглазный графон. начинают слезиться глаза то ли от графона, то ли от жалости к убитой игре , а камрад ?
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 23:38:37 пользователь Link_z сказал:

еще один не читатель)) где ты увидел разговор о компах?

Да при чём тут нечитатель? я бетатестил этот движок - всё там прекрасно, что вас не устраивает, сообщите сообществу?

Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя
Сегодня в 21:35:49 пользователь Link_z сказал:

а какие тут аргументы нужны? достаточно зайти в игру и убедиться. лично в новом виде не вижу вообще никакой новизны кроме тупо перекопаных вновь карт и яркой цветовой гаммы.

Как по мне - там более гибкая настройка клиента "под себя", оптимизация повыше будет. Полигончиков побольше завезли. Производительность компьютера выше, чем здесь.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 203 боя
Сегодня в 21:38:37 пользователь Link_z сказал:

еще один не читатель)) где ты увидел разговор о компах?

для тех кто в танке и танках : НАСТРОЙ графоний , глянув видео хотя бы . Потом уже советуй Лесте , что делать )

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[DNO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
134 публикации
6 173 боя
Сегодня в 21:33:01 пользователь Link_z сказал:

какого марафона? ты же в танки с 11 года лупишь. там онлайн был от 800-до ляма это 13-15 годы. затем спад.

но дело не в их онлайне, пусть сами разбираются с ним денег я от этого не получаю

так что шикарного в новой графике?

Как верно подмечено с 11 года видел все изменения, именно фотографичекая графика и эффекты сделали танкач лучше по графону. Сложно объяснить человеку в чем красота если он изначально начтроен против проекта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 23:37:04 пользователь djsashy сказал:

ну эт понятно нытьё ТС , а вот то что он свой калькулятор не смог настроить в СД клиенте , то становится грустно ибо там на форуме я видел ТРИ поста и даже видео от разработчика КАК настроить древний комп/ноут .

 

Так да..там не три, а пятьдесят три поста было по этому поводу.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[DNO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
134 публикации
6 173 боя
Сегодня в 21:32:35 пользователь fublin_2015 сказал:

Вы верите этим цифрам ?.. Да там пол команды боты постоянно когда я уходил пару месяцев назад..

Играть вообще невозможно стало, и графика как отвлекающий маневр, мне уже письма три пришло на мыло о том что они там понаделали, главное обращаются так как будто мне лет восемь..

 

Эммм... А в кораблях ботов нет?))) ну рассылки отдельная тема. Кто что хочет тот то и видит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
833
Участник
1 033 публикации
9 729 боёв
Сегодня в 21:42:01 пользователь mellou2010 сказал:

Как верно подмечено с 11 года видел все изменения, именно фотографичекая графика и эффекты сделали танкач лучше по графону. Сложно объяснить человеку в чем красота если он изначально начтроен против проекта

слыш графономан - в 18 году видеть растущий из танка куст и радоваться это по-твоему класс?)) новая графика - заехал в куст и из башни и корпуса торчит куст)) зато брызги и грязь появилась)) ты видимо любитель рассматривать танки в ангаре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 203 боя
Сегодня в 21:40:50 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Да при чём тут нечитатель? я бетатестил этот движок - всё там прекрасно, что вас не устраивает, сообщите сообществу?

можно я скажу ?  народ , который не смог настроить свой калькулятор и у которых отсутствует мозг опционально ибо такое чувство , когда играешь , народ ездит тупо на прогулку , не пытаясь выполнить  задачу в бою , ПОБЕДИТЬ .:cap_rambo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
833
Участник
1 033 публикации
9 729 боёв
Сегодня в 21:42:54 пользователь __PROXIMO__ сказал:

в танки после 40 000 боев даже и заходить не хочу:Smile_Default:

та же фигня. но залетел глянуть обнову

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
833
Участник
1 033 публикации
9 729 боёв
Сегодня в 21:46:05 пользователь djsashy сказал:

можно я скажу ?  народ , который не смог настроить свой калькулятор и у которых отсутствует мозг опционально ибо такое чувство , когда играешь , народ ездит тупо на прогулку , не пытаясь выполнить  задачу в бою , ПОБЕДИТЬ .:cap_rambo:

мозговитый ты наш. может скажешь народу как ты лупишь в танки мегамозг ты наш)) или мне озвучить как ты пользуешься своими мозгами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 203 боя
Сегодня в 21:49:09 пользователь Link_z сказал:

мозговитый ты наш. может скажешь народу как ты лупишь в танки мегамозг ты наш)) или мне озвучить как ты пользуешься своими мозгами?

чудак , у меня там 39 000 боёв , надеюсь тебе это о чём то говорит ? походу ты не смог ни в игру ни в форум , грустно .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
833
Участник
1 033 публикации
9 729 боёв
Сегодня в 21:50:51 пользователь djsashy сказал:

чудак , у меня там 39 000 боёв , надеюсь тебе это о чём то говорит ? походу ты не смог ни в игру ни в форум , грустно .

у меня там больше 40 кусков и что? давай уже озвуч свой мозг, объяви людям достижения. раз ты рачьем назвал меня.

Изменено пользователем Link_z

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 203 боя
Сегодня в 21:52:10 пользователь Link_z сказал:

у меня там больше 40 кусков и что? давай уже озвуч свой мозг, объяви людям достижения. раз ты рачьем назвал меня.

я видел , твои достижения в тунках , представляешь смог ) НИКТО тебя РАЧЬЁМ не называл , просто глупо выглядит пост с советом к разработчику , то что ты НЕ СМОГ настроить свой калькулятор ! или ты купил акаунт тунков , а камрад ?)
 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация

Link_z, должен Вам сказать, что Вы такими темпами скоро, станете одним из славной когорты Лидеров Форума. 

Все качества и навыки ЛФа у Вас присутствуют...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
833
Участник
1 033 публикации
9 729 боёв
Сегодня в 21:56:19 пользователь djsashy сказал:

я видел , твои достижения в тунках , представляешь смог ) НИКТО тебя РАЧЬЁМ не называл , просто глупо выглядит пост с советом к разработчику , то что ты НЕ СМОГ настроить свой калькулятор ! или ты купил акаунт тунков , а камрад ?)
 

где ты увидел речь о компе? я где-то написал, что не тянет игру? речь о том, что реально режет глаза новая яркость игры, слишком большое кол-во листиков цветочков все колышется на ветру, тени не отключаемы и т.д.. снаряды летают с дибильным звуком. прочти еще раз тему и потом пиши.

или ты хочешь компами померятся раз не смог мозгами?) 

Сегодня в 21:56:51 пользователь bersagler сказал:

Link_z, должен Вам сказать, что Вы такими темпами скоро, станете одним из славной когорты Лидеров Форума. 

Все качества и навыки ЛФа у Вас присутствуют...

а это приносит профит? или тупо почесать чсв? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 203 боя
Сегодня в 22:01:11 пользователь Link_z сказал:

где ты увидел речь о компе? я где-то написал, что не тянет игру? речь о том, что реально режет глаза новая яркость игры, слишком большое кол-во листиков цветочков все колышется на ветру, тени не отключаемы и т.д.. снаряды летают с дибильным звуком. прочти еще раз тему и потом пиши.

или ты хочешь компами померятся раз не смог мозгами?) 

у меня подозрение имеется , оНЕ у тебя есть ? мерится не собираюсь , я свой ай5 проц 3.4 Ггц ,с 8 Гб оперативы и видяхой джифорс 770i смог настроить так как МНЕ надо .

зы : я не минусую ибо глупо .

Изменено пользователем djsashy
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
833
Участник
1 033 публикации
9 729 боёв
Сегодня в 21:42:01 пользователь mellou2010 сказал:

Как верно подмечено с 11 года видел все изменения, именно фотографичекая графика и эффекты сделали танкач лучше по графону. Сложно объяснить человеку в чем красота если он изначально начтроен против проекта

да я только за. мне жаль терять кучу танков. но играть в данное чудо вообще не могу. это совершенно другая игра. был до этого ввод физики, был ввод графики и мне нравилось. но данное творение реально отбило желаниее вернуться.

Сегодня в 22:04:11 пользователь djsashy сказал:

у меня подозрение имеется , оНЕ у тебя есть ? мерится не собираюсь , я свой ай5 проц 3.4 Ггц ,с 8 Гб оперативы и видяхой джифорс 770i смог настроить так как МНЕ надо .

очень рад за тебя. что у тебя есть все что тебе надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
833
Участник
1 033 публикации
9 729 боёв
Сегодня в 21:39:46 пользователь djsashy сказал:

я реалист , твои же слова : в танках вышла обнова 1.0. что там твориться на форуме это жесть)) я тоже зашел и сыграл 4 боя. и это реально жесть - палитра такая, что Ван Гог в сравнении с этими мастерами импрессионизма просто дилетант - вырвиглазный графон. начинают слезиться глаза то ли от графона, то ли от жалости к убитой игре , а камрад ?
 

так что в этих словах про - не тянет игру?))

Сегодня в 21:40:50 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Да при чём тут нечитатель? я бетатестил этот движок - всё там прекрасно, что вас не устраивает, сообщите сообществу?

вполне доходчиво написано в теме, прочти еще раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×