Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
cyper_titan

Миникарта не соответствует реальности

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций
971 бой

Неправильный загрузочный экран был, но его не заскринил. в итоге миникарта не подходит под бой (он был сценарным). По окончанию боя не появились результаты (скрин прилагается - последний). 

DxDiag.txt

shot-18.03.24_03.26.44-0883.jpg

shot-18.03.24_03.28.56-0542.jpg

shot-18.03.24_03.29.31-0544.jpg

shot-18.03.24_03.40.00-0499.jpg

python.log

WoWSLauncher.txt

WoWSLauncher.log.txt

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Сегодня в 03:55:05 пользователь cyper_titan сказал:

в итоге миникарта не подходит под бой (он был сценарным).

неужели опять возвращается рассинхрон с картами? у меня в прошлом году такое наблюдалось раза 3.

сегодня ночью катали операции. с 3-4мск игра дико тормозила. особенно в 3:20-3:40. фпс падал до 5-10, переходы из бинокля в обзор сопровождались задержками. жаловались все в команде.

судя по времени темы, интервал совпадает. предполагаю, что это проблема не пользователя, а поставщика услуги(ласты).

 

+ за оформление и полный предоставленный отчет по проблеме с требуемыми файлами. первая публикация и так идеально оформлена.

Изменено пользователем HE_OCHOBHOU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

У меня такое было за всю жизнь 1 раз, когда вылетал на загрузке. При перезаходе, подгрузилась карта прошлого боя:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 548
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 511 публикация
31 712 боёв

Это очень старый баг сос времен самых первых операций. Я его репортил разработчикам. Но, как видно, не починили. :cap_book:

 

З.Ы. А разлогина не было?

 

Изменено пользователем NeNemezNien

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
971 бой

Скорее всего в одно время. но кого спрашивал никто в бою больше не пострадал) а с фпс у меня нормально всё было, без просадок всю ночь

Сегодня в 06:45:46 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

неужели опять возвращается рассинхрон с картами? у меня в прошлом году такое наблюдалось раза 3.

сегодня ночью катали операции. с 3-4мск игра дико тормозила. особенно в 3:20-3:40. фпс падал до 5-10, переходы из бинокля в обзор сопровождались задержками. жаловались все в команде.

судя по времени темы, интервал совпадает. предполагаю, что это проблема не пользователя, а поставщика услуги(ласты).

 

+ за оформление и полный предоставленный отчет по проблеме с требуемыми файлами. первая публикация и так идеально оформлена.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
971 бой
Сегодня в 10:20:18 пользователь CruzBro сказал:

У меня такое было за всю жизнь 1 раз, когда вылетал на загрузке. При перезаходе, подгрузилась карта прошлого боя:Smile_teethhappy:

Я не вылетал из клиента при загрузке. Да и я только в сценарный играл, так что удивительно. да и загрузочный экран меня удивил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
971 бой
Сегодня в 11:45:50 пользователь NeNemezNien сказал:

Это очень старый баг сос времен самых первых операций. Я его репортил разработчикам. Но, как видно, не починили. :cap_book:

 

З.Ы. А разлогина не было?

 

не так долго играю, но вроде это уже не первый раз за мою практику. Если под разлогином подразумеваешь вылет из игры - то нет, не вылетал. ну и как писал я играл всю ночь только в сценарии, так что это не могло быть с прошлого боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×