Перейти к содержимому
anonym_oCOyKIKreFyJ

Зачем так ломать старые прем-корабли?

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 390 боёв
Сегодня в 17:36:39 пользователь andryulick сказал:

Уважаемые разработчики, что происходит с игрой?  В частности  в приведу пример премиумный корабль Миссури.  Понятно, что его "УЖЕ" не купить в клиенте игры, и  игра уже не нуждается в его популяризации, т.к. уже никто не в донит чтобы его купить. Но ведь многие люди вложили в него немалые деньги, чтобы перевести опыт в свободный и купить, а кто-то потел по полгода в игре. и в итоге этот корабль превращается в ***!  Не знаю, есть ли в этом умысел корыстный, дабы продвинуть новые премы и наплевать на тех кто имеет данный корабль, либо же просто " неслучайно случайные баги")))), но сейчас самый точный ЛК Миссури, вдруг стал очень косым. Перед ним теперь ходят спокойно крейсера на 11 км дистанции, сверкая бортами и не боясь получть.....да, целясь  ровно в борт  крейсера на 11 км почти стоячего, получаем ползалпа перед крейсером, ползалпа его перелетели...... Раньше у миссури был большой горизонтальный разброс, а теперь откуда-то взялся еще и дикий вертикальный... Но и это еще не все! Доходность корабля стала просто феноменальной!  Примером приведу 2 скрина, на которых видно, что  если убрать премиум аккаунт, и 70% мидификаторов,  то Миссуриshot_18_03_29_13_08_02_0137.jpgи получил за бой грязными 249649 серебра, а если вычесть расходы на ремонт снаряды и расходники получаем чистыми: 97 399 серебра! Это шутка такая? Это премиумный корабль 9-го уровня. который стоил почти 100$ если переводить свободку за деньги. Это нормально?

 

shot-18.03.29_13.08.14-0479.jpg

shot-18.03.29_13.49.15-0841.jpg

Вы нагибали на Миссури?

Теперь мы пришли к Вам.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя
Сегодня в 22:10:14 пользователь andryulick сказал:

 

У меня вопрос к тебе: почему тебе должны были дать хотя бы 120к чистыми без према и флажков если ты сделал всего 90к урона на ЛК 9 лвл и то по другим ЛК которые половину отхилили?

Изменено пользователем Dmitri9588
Ош

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 13:45:39 пользователь andryulick сказал:

да какая разница по кому? это может иметь 20-30% доходности, но фаетическая доходность  примерно на 130:% упала . Половину урона нанес по Монтане, то есть лк на уровень выше. 

Скрин видно? цифры видно, к чему философтвования на тему : " позавчера"? 

Нет Монтане вы снесли 30% с учётом хилок, всем остальным 0%. На Айове за такой бой я бы улетел в минус без флажка на 20%

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
Сегодня в 17:05:36 пользователь MIrall сказал:

Чукча не читатель, чукча писатель.
https://forum.worldofwarships.ru/topic/107629-зачем-так-ломать-старые-прем-корабли/?do=findComment&comment=4530660
ТС говорит о чистом доходе без флагов и према.

Другое дело - КАК говорит, это да..

 

Спасибо, что поправили, изначально действительно чутка не так озвучил расчеты.. Но суть не изменилась, 90+ К серы так и осталось...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя
Сегодня в 22:17:03 пользователь andryulick сказал:

Спасибо, что поправили, изначально действительно чутка не так озвучил расчеты.. Но суть не изменилась, 90+ К серы так и осталось...

Урон по ЛК который стоит копейки, я бы лично вообще в минуса таких горе игроков вгонял.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя
Сегодня в 17:10:14 пользователь andryulick сказал:

На основе  у Вас, такой корабль и статистика на нем отсутствуют. Это видно на сайте ВГ! Так что не удивили. И опыт (0) на скрине, если я не слеп.

Но корабль-то есть. И это факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 390 боёв
Сегодня в 21:18:38 пользователь Dmitri9588 сказал:

Урон по ЛК который стоит копейки, я бы лично вообще в минуса таких горе игроков вгонял.

Вам бы ,с такими рассуждениями ,на 8-ном крейсере  против четырех 10-тых линков поиграть.Протрезвляет.

Изменено пользователем GromTVD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций
Сегодня в 17:34:23 пользователь GromTVD сказал:

Вам бы ,с такими рассуждениями ,на 8-ном крейсере  против четырех 10-тых линков поиграть.Протрезвляет.

еще чего, для этого ранги на 8 проводят) я вот там хиппера до руна качнул))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя

Довольно легко прошол Орлеан играя 8 из 10 боев с 10 когда 3-4 лк 10 лвл. Статка открыта.

Изменено пользователем Dmitri9588

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 17:34:23 пользователь GromTVD сказал:

Вам бы ,с такими рассуждениями ,на 8-ном крейсере  против четырех 10-тых линков поиграть.Протрезвляет.

Воевал и ничего, всегда есть эсминцы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 13:36:39 пользователь andryulick сказал:

Уважаемые разработчики, что происходит с игрой?  В частности  в приведу пример премиумный корабль Миссури.  Понятно, что его "УЖЕ" не купить в клиенте игры, и  игра уже не нуждается в его популяризации, т.к. уже никто не в донит чтобы его купить. Но ведь многие люди вложили в него немалые деньги, чтобы перевести опыт в свободный и купить, а кто-то потел по полгода в игре. и в итоге этот корабль превращается в ***!  Не знаю, есть ли в этом умысел корыстный, дабы продвинуть новые премы и наплевать на тех кто имеет данный корабль, либо же просто " неслучайно случайные баги")))), но сейчас самый точный ЛК Миссури, вдруг стал очень косым. Перед ним теперь ходят спокойно крейсера на 11 км дистанции, сверкая бортами и не боясь получть.....да, целясь  ровно в борт  крейсера на 11 км почти стоячего, получаем ползалпа перед крейсером, ползалпа его перелетели...... Раньше у миссури был большой горизонтальный разброс, а теперь откуда-то взялся еще и дикий вертикальный... Но и это еще не все! Доходность корабля стала просто феноменальной!  Примером приведу 2 скрина, на которых видно, что  если убрать премиум аккаунт, и 70% мидификаторов,  то Миссурии получил за бой грязными 249649 серебра, а если вычесть расходы на ремонт снаряды и расходники получаем чистыми: 97 399 серебра! Это шутка такая? Это премиумный корабль 9-го уровня. который стоил почти 100$ если переводить свободку за деньги. Это нормально?

 

 

 

ну если правда то разницы не заметил мне крИветке какой он был таким он и остался 

свободку накопил сам , без доната  с контейнеров + по акциям насобирал если бы не слил свободку на прокачку советских эсмов + японские альтернатива (около 600к ) то в порту бы стояли и Мусаси с Нельсоном

Изменено пользователем Lord__Garikson
опечатка
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
Сегодня в 14:08:10 пользователь Jekarik1 сказал:

Кто то, кроме ТС, видит цифру 94 000 серебра???

да, простите, на 3000 с небольшим + ошибся, Для Вас специально провожу подсчет  по слогам: 

1) Берем  графу : " Получено за бой" - 249649 

2) Вычитаем и этого " дохода" графу " Потрачено за бой"- 152250

3) Получаем  "Сальдо" - 97399

Можно расчитать как тужился один "Тестер- математик", " В низу же все подсчитано"))), берем итоговую Сумму: 272154 и вычитаем из этой суммы  модификаторы , то есть 272154 -174755 и получаем ту же цифру 97399.  так понятнее, откуда цифры берутся?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
Сегодня в 14:09:58 пользователь Ozymandis сказал:

То есть фразу "а если вычесть расходы на ремонт снаряды и расходники получаем чистыми: 97 399 серебра!" я сам придумал, а не скопировал из твоего первого сообщения?

ОК, так и запишем: проблемы с памятью.

 А что именно тебя в этих подсчетах смущает? Что ты им там  тестить можешь? Тебе в 3-й класс надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
17 388 боёв

За экономикой не слежу, но про точность ЛК поддерживаю автора. На данном корабле стал играть много меньше, т.к большая часть снарядов ложится вокруг противника. Что интересно по эсмам попадаю, по крупным же кораблям которые идут бортом -минимальный урон (это раздражает). Думаю снять модернизацию на точность- её все равно нет. Кормовая башня не попадает вообще, один снаряд улетает за корабль противника, два других валятся перед кормой и носом!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 812 боёв
Сегодня в 18:30:52 пользователь andryulick сказал:

да, простите, на 3000 с небольшим + ошибся, Для Вас специально провожу подсчет  по слогам: 

1) Берем  графу : " Получено за бой" - 249649 

2) Вычитаем и этого " дохода" графу " Потрачено за бой"- 152250

3) Получаем  "Сальдо" - 97399

Можно расчитать как тужился один "Тестер- математик", " В низу же все подсчитано"))), берем итоговую Сумму: 272154 и вычитаем из этой суммы  модификаторы , то есть 272154 -174755 и получаем ту же цифру 97399.  так понятнее, откуда цифры берутся?

:Smile_facepalm: Аффтар, жги исчо!!!!!!! Я надеюсь ТС не то самое "будущее нашей страны".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций

Ничего не могу сказать по поводу того, занерфили ли Миссури, т.к. не линкоровод и у меня не особо получается на ней играть... наверное это режим угнетения за то, что приобрёл её бесплатно [sarcasm].

Однако Атланту никто не нерфил, хотя она ещё более старый прем и тоже выведена из продажи. Точность её не меняется и фармит всё так же... к сожалению не за ПК сейчас, скрины не могу выложить, но полмиллиона в удачный бой на одном премакке вывозит.

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

на счет точности согласен, разброс ему добавили, урона теперь заходит меньше, на счет фарма, так без па и без флажков, особого фарма не дождешься, так всегда было, есть, и будет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций

 Горят пуканы, пердаки пылают, поддаёт Леста жару. Только я вот всё никак понять не могу - в чём прикол? То ли так всё плохо с кадрами, то ли у них там грызня идёт за начальственные места и щепки летят, то ли маркетолог Пелевина перечитал. Или Паланика? 

 Если посмотреть внимательно - имеет Леста с ру-сегмента хорошо. И это по факту единственный сегмент, который её кормит, потому что цены вниз не идут. Логично сделать вывод, что проект не растёт. Прибыли не растут. Но вместо того, чтобы решить существующие проблемы и выровнять ";%:?:% тупой баланс" [здесь должна быть картинка с Джорджем Карлиным] пилится какая-то дичь типо железных дельфинов, а для существующего контента всё перекраивается по-хардкору. Непонятно. Не ясно. Парадоксально.

 

 Не Миссури надо было нерфить, а балансировщик чинить. Потому что адище например, когда тебя тебя швыряет на стоковом Нагато к девяткам, которые плюют фугасами дальше тебя с хирургической точностью и летают по карте Борис-***-попадешь. И вот смотришь на это и думаешь - Какой Чудак додумался засунуть корабль 1919 года и корабль 1950х годов, да к тому же бумажный с характеристиками с потолка, в один бой. И тут самое забавное даже не то, что ты пытаешься воевать с патриотически перебущенной бумагой, а то что ты оказался с ней в одном бою при 30 летней разнице на историческом полотне.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 812 боёв
Сегодня в 20:40:21 пользователь UltraShirou сказал:

 Горят пуканы, пердаки пылают, поддаёт Леста жару. Только я вот всё никак понять не могу - в чём прикол? То ли так всё плохо с кадрами, то ли у них там грызня идёт за начальственные места и щепки летят, то ли маркетолог Пелевина перечитал. Или Паланика? 

 Если посмотреть внимательно - имеет Леста с ру-сегмента хорошо. И это по факту единственный сегмент, который её кормит, потому что цены вниз не идут. Логично сделать вывод, что проект не растёт. Прибыли не растут. Но вместо того, чтобы решить существующие проблемы и выровнять ";%:?:% тупой баланс" [здесь должна быть картинка с Джорджем Карлиным] пилится какая-то дичь типо железных дельфинов, а для существующего контента всё перекраивается по-хардкору. Непонятно. Не ясно. Парадоксально.

 

 Не Миссури надо было нерфить, а балансировщик чинить. Потому что адище например, когда тебя тебя швыряет на стоковом Нагато к девяткам, которые плюют фугасами дальше тебя с хирургической точностью и летают по карте Борис-***-попадешь. И вот смотришь на это и думаешь - Какой Чудак додумался засунуть корабль 1919 года и корабль 1950х годов, да к тому же бумажный с характеристиками с потолка, в один бой. И тут самое забавное даже не то, что ты пытаешься воевать с патриотически перебущенной бумагой, а то что ты оказался с ней в одном бою при 30 летней разнице на историческом полотне.

И что вы предлагаете делать с балансом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

Миссури нет от слова совсем. Но то, что она стала косая это заметно. Раньше с большой опаской на нее посматривал, а сейчас без разницы есть она или нет. В приступе особого цинизма могу и борт показать ибо в большинстве случаев увижу массу всплесков вокруг своего корабля. 

Другими словами стало удивлять, что миссури отрывает поллица. А раньше удивляло, что лицо в сохранности. 

 

Но мы все точно знаем, что премы не режут, не меняют, не портят и вообще все как было так и осталось. Особенно многострадальный Тирпиц ни разу не страдает.:Smile_hiding:

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×