Перейти к содержимому
anonym_xUWmAhBkLcZx

Попробуем предсказать след.сезон рангов?)

Какой лвл рангов будет в след.сезоне?  

85 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 618 публикаций

Собственно,скоро будут ранги.Да-да,кто-то получит Блэка(это я),кто-то Флинта,а кто-то вообще ничего не получит,ибо стулья сгорать будут очень часто,кто-то возьмёт опять 1 ранг за 90-100 боёв,а кому-то вообще эти ранги нафиг не нужны.

Лично я думаю что ранги будут на 7 лвл...Почему?Да потому что посмотрите как клепают и тестят новые премы для 9(вроде)сезона рангов.Итальянец Арбуз будет с хилкой,немецкий эсм на 7 лвл перемещается(скорей всего с самым лучшим гапом).Да,Белфасты не продаются,но,у кого они есть,будут жёстко нагибать.

Кароче говоря,вангуем...

Изменено пользователем anonym_xUWmAhBkLcZx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Тоже так же думаю...да наверно и не только я.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Да седьмой будет лвл, не удивлюсь если будет даже шестой. О прошлом ранговом на 8 много плохих отзывов было. А на 6 и 7 онлайн выше, да и премов больше. Нет чтобы проводить соревновательный режим на топ уровнях... Зачем? Стимулировать людей к прокачке и тд не нужно же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 691
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 447 публикаций

Все последние новости о разработке новых премиумных кораблей дают повод,что новый 9 ранговый сезон будет на кораблях 7 уровня.

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
150 публикаций
8 803 боя

На 6 перебор прошло сезона хватило.овищи на стоке

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Кстати,забыл добавить,что скорей всего правила в рангах не поменяются.Будет всё тоже самое...а жаль,ведь ботов и просто ''игроков'' в этих рангах будет много

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
Сегодня в 21:39:55 пользователь Agua_Ardiente сказал:

Да седьмой будет лвл, не удивлюсь если будет даже шестой. О прошлом ранговом на 8 много плохих отзывов было. А на 6 и 7 онлайн выше, да и премов больше. Нет чтобы проводить соревновательный режим на топ уровнях... Зачем? Стимулировать людей к прокачке и тд не нужно же

Тут ключевое "Массовость" режима. 9-10 уровни нифига не массовые, ибо сколько народа смогут позволить играть на 9-10 уровнях весь сезон? Только те кто с премом и хорошо играют. Обычные Алексы, кто играте без према, камуфляжей и флажков,  после 2-3 боев пойдут фармить 10 боев на Эгле, Дюке или Шпее в рандом. Чтоб потом на накрабленные деньги сыграть пару боев в РБ. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 21:52:21 пользователь Rebel__1 сказал:

Тут ключевое "Массовость" режима. 9-10 уровни нифига не массовые, ибо сколько народа смогут позволить играть на 9-10 уровнях весь сезон? Только те кто с премом и хорошо играют. Обычные Алексы, кто играте без према, камуфляжей и флажков,  после 2-3 боев пойдут фармить 10 боев на Эгле, Дюке или Шпее в рандом. Чтоб потом на накрабленные деньги сыграть пару боев в РБ. 

Эхх мечта... 

На самом деле и донатящих алеханов толпы, которые умудряются на десятках играть не фармя на ремонт на лоу лвл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:52:21 пользователь Rebel__1 сказал:

Обычные Алексы

Алексы и прочие будут везде.На 9 лвл их ''немного'' меньше будет,особенно в высшей лиге 5-2 ранг!

А вот на 6 лвл...ммм...вот честно,если кто-то не успел пройти в более высокие ранги со скилловыми чувачками,то тот останется болтаться на 10-6 ранге с Алексами и прочей фауной

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
Сегодня в 21:54:37 пользователь Agua_Ardiente сказал:

Эхх мечта... 

На самом деле и донатящих алеханов толпы, которые умудряются на десятках играть не фармя на ремонт на лоу лвл

ДА, есть и донатящие, но их не так много. Режим все же на широкую публику, а не на донатеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 21:52:21 пользователь Rebel__1 сказал:

Обычные Алексы, кто играте без према, камуфляжей и флажков,  после 2-3 боев пойдут фармить 10 боев на Эгле, Дюке или Шпее в рандом

А в РБ качельки боёв на 200, лол:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций

Мне прошлого сезона хватило дойти до 9 ранга, попробывать качели и послать ранги, боев на 80 всего)))) Чето мой *** все больше дает реакцию мозгу - ануегона!!!!! 7 будет, как воду пить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 21:55:39 пользователь l_Reaper_l сказал:

Алексы и прочие будут везде.На 9 лвл их ''немного'' меньше будет,особенно в высшей лиге 5-2 ранг!

А вот на 6 лвл...ммм...вот честно,если кто-то не успел пройти в более высокие ранги со скилловыми чувачками,то тот останется болтаться на 10-6 ранге с Алексами и прочей фауной

Проклинаю летний сезон. У меня ушло 300, ТРИСТА боёв, чтобы доползти хотя бы до пятого ранга и взять флажок на ремонт - 20%. Шестой уровень легко доступен для новичка, за неделю можно взять. Я горел, как никогда. Первый сезон, когда у меня было время взять ранг, а я забил на него. Максимальная концентрация овощей. 

Сегодня в 21:56:18 пользователь Rebel__1 сказал:

ДА, есть и донатящие, но их не так много. Режим все же на широкую публику, а не на донатеров.

На самом деле это всё решается фиксированной наградой как в КБ. Кто-то задонит на прем, камуфляжи и флажки, чтобы фармить, а кто-то, чтобы в минус не уходить. Кто-то ещё задонит на свободку, чтобы открыть 9-10. Идеальная схема. Но видимо продажи премов приносят больше денег, но ведь и не пробовал никто такую схему на хай лвл в рангах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

Ваще 7 уровень самый комфортный. Вроде еще не полный песок как 6 уровни, но еще и не РЛС щемилово как на топах. К тому же у народа куча 7 премов.

По мне так 7 уровень вообще самый фановый.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:05:30 пользователь Agua_Ardiente сказал:

Проклинаю летний сезон

Я запомнил этот сезон адовой жарой.Я "'потел'' в собственном соку из-за Флинта)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 22:08:07 пользователь l_Reaper_l сказал:

Я запомнил этот сезон адовой жарой.Я "'потел'' в собственном соку из-за Флинта)))

Если бы не тот ад, у меня флинт был бы зимой. Я поберёг свои нервы, мне есть на чём играть и Флинт не особо нужен. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
Сегодня в 22:05:30 пользователь Agua_Ardiente сказал:

На самом деле это всё решается фиксированной наградой как в КБ. Кто-то задонит на прем, камуфляжи и флажки, чтобы фармить, а кто-то, чтобы в минус не уходить. Кто-то ещё задонит на свободку, чтобы открыть 9-10. Идеальная схема. Но видимо продажи премов приносят больше денег, но ведь и не пробовал никто такую схему на хай лвл в рангах. 

Переделывать экономику не будут. Иначе это приведет к массовому "фарму" алексов в РБ, а не в игру за ранги. И это правильно.

Ранги на топах не нужны однозначно. Разве что потешить ЧСВ фиолетовых донатеров, у кого прокачаны топы и есть элитка, свободка и голда на покупку 9ки например и переобучения кэпа на него. Но сколько таких? В лучшем случае 1 на 100 игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 22:07:00 пользователь Rebel__1 сказал:

Ваще 7 уровень самый комфортный. Вроде еще не полный песок как 6 уровни, но еще и не РЛС щемилово как на топах. К тому же у народа куча 7 премов.

По мне так 7 уровень вообще самый фановый.

Тут вы не правы самый комфортный и сбалансированный -это 6 лвл (придумано не мною).Хотелось бы 7 ленинград божил бы там(как и Шармхортс с Гнезенау)

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 22:08:07 пользователь l_Reaper_l сказал:

Я запомнил этот сезон адовой жарой.Я "'потел'' в собственном соку из-за Флинта)))

Что то мне Флинт не зашел.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×