Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Премиум магазин в апреле. Готовимся к ранговым боям!

В этой теме 200 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

Я уж подумал что то новенькое появилось, а тут..... 2900 за ашитака большой набор с камо и обычный за 1800, елы палы во народ наш терпит (штуку) за камок на 10-ку почти так же стоит. Командир с 6 перками, у меня своих девать некуда с 10 перками.

Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 16:36:56 пользователь MAECTPO_09 сказал:

После переделки видимости из дымов он занерфлен и не нагибает :Smile_hiding:. По крайней мере так считается. Только те, кто на нем играют, не в курсе :Smile_teethhappy:.

 

Не гони, нормальный кутузов, и серебро тянет, и бои тащит, играть научись. Мне на нем интереснее играть и фармить чем на Миссури.  У тебя его даже не было в порту, а что то советуешь, купи сперва, поиграй, а потом советы давать будешь "лидер форума" видать баталии на форуме происходят веселее чем в боях.

Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 18:25:03 пользователь Crysis сказал:

Не гони, нормальный кутузов, и серебро тянет, и бои тащит, играть научись. Мне на нем интереснее играть и фармить чем на Миссури.  У тебя его даже не было в порту, а что то советуешь, купи сперва, поиграй, а потом советы давать будешь "лидер форума" видать баталии на форуме происходят веселее чем в боях.

Вы серьезно юмора не поняли? Ясен пень, что как был имбой, так и остался.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 18:39:53 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Вы серьезно юмора не поняли? Ясен пень, что как был имбой, так и остался.

Юмор? Даже рядом ничего с юмором не видать, ну если конечно Вам слово "лопата" уже юмор с надрывом живота, то тут диагноз.

Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 18:42:28 пользователь Crysis сказал:

Юмор? Даже рядом ничего с юмором не видать, ну если конечно Вам слово "лопата" уже юмор с надрывом живота, то тут диагноз.

Удачи вам в боях.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
В 22.04.2018 в 20:42:28 пользователь Crysis сказал:

Юмор? Даже рядом ничего с юмором не видать, ну если конечно Вам слово "лопата" уже юмор с надрывом живота, то тут диагноз.

Реально не понял?Да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
265
[RE]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
680 публикаций

это же надо так испоганить прем магазин зачем мне ФЛАЖНЫЕ СИГНАЛЫ. БАЗОВЫЙ НАБОР если мне надо только сигналы PAPA PAPA как было раньше верните!!! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации

Борис обещал все переделать в прем магазине а как известно по его словам и поступкам он человек слово! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
265
[RE]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
680 публикаций
Сегодня в 11:13:51 пользователь Grauyer сказал:

Борис обещал все переделать в прем магазине а как известно по его словам и поступкам он человек слово! 

так а зачем было вообще трогать прем магазин 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 21.04.2018 в 22:42:08 пользователь hafisih сказал:

почему убрали набор флажков по 646руб. там были боевые флажки...от возгорания. затопления. взрыва боеприпасов. скорости и многие нужные другие флажки...завалили ненужные космич. комуфляжи....кому они нужны? верните хороший набор флажков.

Здравствуйте!

Боевые флажные сигналы в упомянутом вами пакете были бонусной составляющей — приятным дополнением, которое было доступно вам в течение некоторого времени. Бонусная часть пакетов со временем может изменяться, либо и вовсе отсутствовать, давая возможность приобрести конкретное предложение с хорошей скидкой.

Сегодня в 01:35:02 пользователь Fantomas89S сказал:

это же надо так испоганить прем магазин зачем мне ФЛАЖНЫЕ СИГНАЛЫ. БАЗОВЫЙ НАБОР если мне надо только сигналы PAPA PAPA как было раньше верните!!! 

Экономические флажные сигналы с выходом обновления 0.7.4 можно будет пополнять прямо в клиенте игры, имея необходимую сумму дублонов на счету.

Сегодня в 12:26:04 пользователь Fantomas89S сказал:

так а зачем было вообще трогать прем магазин 

Премиум магазин будет пополняться новыми пакетами с интересным содержимым. Пусть, относительное затишье вас не пугает!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 13:35:33 пользователь SoaRen сказал:

Экономические флажные сигналы с выходом обновления 0.7.4 можно будет пополнять прямо в клиенте игры, имея необходимую сумму дублонов на счету.

А боевые, или любые другие за серебро, планируется такая возможность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв

А кто нибудь пробовал платить с вебмани например, или через другие платежные системы.. Говорят 5 миллионов аджресов РКМ назабнил, например ютуб не пашет уже..

А если я например заплачу с вебмани, деньги уйдут а не дойдут...?

Тотаал вар арена, ворлд оф танк блитц.. Туда уже пользователи не могли зайти из РФ ..То есть на сайты зайти могут а если сервер расположен дето не в РФ то онлайн не поиграешь уже...

Т

 

Изменено пользователем fublin_2015

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 13:35:33 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте!

Боевые флажные сигналы в упомянутом вами пакете были бонусной составляющей — приятным дополнением, которое было доступно вам в течение некоторого времени. Бонусная часть пакетов со временем может изменяться, либо и вовсе отсутствовать, давая возможность приобрести конкретное предложение с хорошей скидкой.

Экономические флажные сигналы с выходом обновления 0.7.4 можно будет пополнять прямо в клиенте игры, имея необходимую сумму дублонов на счету.

Премиум магазин будет пополняться новыми пакетами с интересным содержимым. Пусть, относительное затишье вас не пугает!

Будет ли возможность купить, скажем, 100 флажков сразу за дублоны, и не использовать автопоплнение за голду? Автопополнение вещь непредсказуемая, особенно с количеством кораблей в порту >100, хочется иметь какой-то контроль расходов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
Сегодня в 15:09:49 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Будет ли возможность купить, скажем, 100 флажков сразу за дублоны, и не использовать автопоплнение за голду? Автопополнение вещь непредсказуемая, особенно с количеством кораблей в порту >100, хочется иметь какой-то контроль расходов.

 

сомнительно :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:09:49 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Будет ли возможность купить, скажем, 100 флажков сразу за дублоны, и не использовать автопоплнение за голду? Автопополнение вещь непредсказуемая, особенно с количеством кораблей в порту >100, хочется иметь какой-то контроль расходов.

В обновлении 0.7.4 такой возможности не будет, но мы работаем над улучшением ассортимента, в том числе и во внутриигровом магазине.

Сегодня в 13:45:47 пользователь PACTP сказал:

А боевые, или любые другие за серебро, планируется такая возможность?

Продавать флажные сигналы за кредиты не планируем.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 15:32:28 пользователь SoaRen сказал:

В обновлении 0.7.4 такой возможности не будет, но мы работаем над улучшением ассортимента, в том числе и во внутриигровом магазине.

 

Тогда, скажем, возможна ситуация:

Пусть у меня есть 15 флажков Papa papa, сейчас если они закончатся - ничего не произойдет, я зайду в преммагаз, посмотрю на ассортимент, расстроюсь и продолжу играть без них. Но в 0.7.4 их пополнение продолжится за дублоны. Я мог это и не сознавать, флажки ведь у меня были и до 0.7.4, просто они закончились в процессе прозрачно для меня и начали списываться дублоны. Таким образом, чтобы исключить ненужные расходы, мне нужно будет пройти по всем 100 кораблям и снять автопополнение этого сигнала.

Более того, если вдруг купить пакет на 50 сигналов, или пакет с корабликом и сигналами, развесить их по кораблям, то на 51 бою - сюрприз - я начну тратить по 42 дублона за бой из-за продолжающегося автопополнения. Я думаю, так или иначе, возможность _остановить_ автопополнение для некоторых сигналов по достижению ими 0 таки понадобится. В нынешнем виде данная система видится не слишком дружественной к пользователю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
В 23.04.2018 в 15:53:22 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Тогда, скажем, возможна ситуация:

Пусть у меня есть 15 флажков Papa papa, сейчас если они закончатся - ничего не произойдет, я зайду в преммагаз, посмотрю на ассортимент, расстроюсь и продолжу играть без них. Но в 0.7.4 их пополнение продолжится за дублоны. Я мог это и не сознавать, флажки ведь у меня были и до 0.7.4, просто они закончились в процессе прозрачно для меня и начали списываться дублоны. Таким образом, чтобы исключить ненужные расходы, мне нужно будет пройти по всем 100 кораблям и снять автопополнение этого сигнала.

Более того, если вдруг купить пакет на 50 сигналов, или пакет с корабликом и сигналами, развесить их по кораблям, то на 51 бою - сюрприз - я начну тратить по 42 дублона за бой из-за продолжающегося автопополнения. Я думаю, так или иначе, возможность _остановить_ автопополнение для некоторых сигналов по достижению ими 0 таки понадобится. В нынешнем виде данная система видится не слишком дружественной к пользователю.

:cap_like: не надо за дублоны их продавать , да и за кредиты тоже , не парьтесь:cap_haloween:

это как лысому предложить купить  расчёску :cap_fainting:

 

В 23.04.2018 в 15:32:28 пользователь SoaRen сказал:

В обновлении 0.7.4 такой возможности не будет, но мы работаем над улучшением ассортимента, в том числе и во внутриигровом магазине.

Продавать флажные сигналы за кредиты не планируем.

так и за дублоны не надо:etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:53:22 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Тогда, скажем, возможна ситуация:

Пусть у меня есть 15 флажков Papa papa, сейчас если они закончатся - ничего не произойдет, я зайду в преммагаз, посмотрю на ассортимент, расстроюсь и продолжу играть без них. Но в 0.7.4 их пополнение продолжится за дублоны. Я мог это и не сознавать, флажки ведь у меня были и до 0.7.4, просто они закончились в процессе прозрачно для меня и начали списываться дублоны. Таким образом, чтобы исключить ненужные расходы, мне нужно будет пройти по всем 100 кораблям и снять автопополнение этого сигнала.

Давайте посмотрим, как это реализовано на примере пополнения камуфляжа. Любой камуфляж, который отсутствует для приобретения в клиенте игры, имеет только один вариант: включить\отключить автоматическое пополнение.

Как только камуфляж заканчивается — автоматическое пополнение отключается. Если же имущество можно приобрести в клиенте игры, то у нас появляется ещё один элемент в виде чекбокса «Пополнять за игровую валюту, если нет в наличии».

С выходом обновления 0.7.4, где появится возможность пополнять экономические сигналы за дублоны, чекбокс будет по умолчанию отключен, даже если у вас стояла опция автоматического пополнения.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 16:27:05 пользователь SoaRen сказал:

Давайте посмотрим, как это реализовано на примере пополнения камуфляжа. Любой камуфляж, который отсутствует для приобретения в клиенте игры, имеет только один вариант: включить\отключить автоматическое пополнение.

Как только камуфляж заканчивается — автоматическое пополнение отключается. Если же имущество можно приобрести в клиенте игры, то у нас появляется ещё один элемент в виде чекбокса «Пополнять за игровую валюту, если нет в наличии».

С выходом обновления 0.7.4, где появится возможность пополнять экономические сигналы за дублоны, чекбокс будет по умолчанию отключен, даже если у вас стояла опция автоматического пополнения.

 

Спасибо за пояснение :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
Участник
665 публикаций
Сегодня в 13:35:33 пользователь SoaRen сказал:

Премиум магазин будет пополняться новыми пакетами с интересным содержимым. Пусть, относительное затишье вас не пугает!

Кутузов будет в ближайшем обозримом будущем или деньги можно спокойно тратить на майские шашлыки-машлыки? ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×