Перейти к содержимому
bigfinger86

Нужны комментарии

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Добрый день товарищи!

Вчера почти все мы с вами посвятили день прочтению очень интересной темы с ответами от @Sub_Octavian

И может быть вы пропустили одну очень важную тему, а именно:

Вот честно скажу прошлую тему с правилами форума читал не особо внимательно, ну и так по диагонали.

Эту же решил прочитать полностью и вдумчиво. 

Может быть мне только показалось и вполне возможно что ошибаюсь, но ИМХО новая редакция правил форума на мой взгляд стала намного СТРОЖЕ. Повторяю может быть мне всего лишь показалось и я ошибаюсь. Но не суть прочитав новые правила у меня возникло несколько вопросов которые хотелось бы осветить

1. Пункт 2.7

На Форуме запрещено размещение информации о ещё неизданном контенте Игры или способах получения доступа к нему.

Т.е допустим я решил обсудить на форуме что то из официального блога разработчиков  в Вконтакте ( т.е не изданного в игре) а мне фигак и банхамером по голове

2. Пункт 2.8

Строго запрещено создание тем и сообщений для обсуждения действий Администрации и/или ограничений, наложенных на Пользователя на Форуме и/или в Игре.

Т.е за вопрос о том за что меня забанили можно опять же получить трепанацию черепа банхамером?

3. Пункт 3.5

Обсуждение действий Разработчиков, сотрудников Центра поддержки пользователей в явной или неявной форме — включение режима read only на срок от 14 дней.

Т.е моя попытка например привлечь внимание разработки на долгий ответ ЦПП будет расцениваться как обсуждение действий и РО14???

Хотелось бы получить комментарии от автора темы уважаемого @SoaRen

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

На все вопросы - ответ "да".

А так в этих правилах ещё перлы есть... :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 13:02:46 пользователь Say_Alek сказал:

На все вопросы - ответ "да".

А так в этих правилах ещё перлы есть... :Smile_sceptic:

Архипелаг ГУЛАГ -2?:cap_haloween: На работе сижу, может еще что потом интересное накопаю

Если у вас есть что пришлите в личку, добавлю в тему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 718
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 457 публикаций

Правила на форуме не дадут расслабиться и высказать все свое мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 13:10:23 пользователь CruzBro сказал:

1.2.3. Правила же давно были и по ним так же карали и сажали ранее. В чём же они строже?

Вы внимательно прочитали тему что я написал? Если да то данного вопроса у вас не должно было возникнуть.

Попробуйте прочитать еще раз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций

Стандартный набор правил со времен царя гороха, потому что задалбают подобные умники, в студенчестве был гл модером сайта своего города, вам весело а там головняка вплоть до революции, некоторым проще трепанацию назначить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 13:12:03 пользователь bigfinger86 сказал:

Вы внимательно прочитали тему что я написал? Если да то данного вопроса у вас не должно было возникнуть.

Попробуйте прочитать еще раз

Ещё раз перечитал и да, за это ранее банили. Так в чём разница?

Тот новый пункт 2.7 как и старый всегда запрещал любую особенно неоффициальную информацию. Просто за это банили обычно когда оно носило провокационный характер, в любом другом случае тему могли просто стереть(как и сами сообщения).

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 13:28:10 пользователь CruzBro сказал:

Ещё раз перечитал и да, за это ранее банили. Так в чём разница?

Тот новый пункт 2.7 как и старый всегда запрещал любую особенно неоффициальную информацию. Просто за это банили обычно когда оно носило провокационный характер, в любом другом случае тему могли просто стереть(как и сами сообщения).

Спасибо за разъяснения, но все таки хотелось бы увидеть комментарий КМ-ов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

Вчера сразу задал вопрос в ЛС. Т.к. не нашел  различий той темы и этой (по памяти так приблизительно)..

...и вот буквально только что получил ответ:

71248428.jpg

 :Smile_child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 14:14:50 пользователь FenixOid сказал:

Стандартный набор правил со времен царя гороха, потому что задалбают подобные умники, в студенчестве был гл модером сайта своего города, вам весело а там головняка вплоть до революции, некоторым проще трепанацию назначить. 

Я был администратором форума с посещаемостью, сравнимой со временами ЗБТ тут. Модераторов не держал. За полгода отправил в бан на 3 дня два раза. Мата и выяснения отношений удавалось не допускать. Что я не так делал? :Smile_sceptic:

Сегодня в 14:06:25 пользователь bigfinger86 сказал:

Архипелаг ГУЛАГ -2?:cap_haloween: На работе сижу, может еще что потом интересное накопаю

Если у вас есть что пришлите в личку, добавлю в тему

Да ну, в личку не интересно...

Цитата

1.2. Тематика Форума

 

Данный форум является официальным форумом игры World of Warships, в связи с чем основными темами Форума считаются вопросы и обсуждение Игры, обсуждение военных кораблей, общение между Игроками, вопросы разработчикам Игры.

вступает в прямое противоречие с

Цитата

2.3. Спам и флуд

 

На Форуме запрещено размещение информации (сообщения, фразы, символы и прочее), направленной на отвлечение Пользователей от темы беседы (флуд).

и

Цитата

2.4. Офтопик

 

На Форуме запрещено размещение информации, не связанной с темой Форума или соответствующего раздела. На Форуме запрещено размещение комментариев, не связанных с тематикой начального сообщения темы.

а равно п. 3.3. Правил, поскольку в ст. 1.2. не указано "общение между Игроками, в рамках тематики, заданной создателем темы" (пардон за тафтологию)

Пункт 2.7. "На Форуме запрещено размещение информации о способах нарушения Лицензионного соглашения, информации о взломе Игры, троянских и вредоносных программах, а также ссылках на них".

Т.е. если выявил, что кто-то умудрился цеплять вирус специально на клиент, то на форуме - молчи. Жди официального ответа ЦПП, а игроки пусть страдают. Как минимум несколько дней страдают, вспоминая реакцию на массовое горение видеокарт во времена ЗБТ.

Пункт 2.8. "Строго запрещено создание тем и сообщений для обсуждения действий Администрации и/или ограничений, наложенных на Пользователя на Форуме и/или в Игре".

Т.е. за уведомление о том, что чел сейчас получит банхаммером за нарушение правил, ты тоже им получишь. Особенно если с примером, меня-де за то же кикнули.

Пуект 2.9.: "На Форуме запрещено попрошайничество в любой форме"

Не просите никогда инвайты и бонус-коды.

Пункт 3.1. "Нецензурная брань — включение режима read only на срок от 1 дня"

С одной стороны - прекрасно. С другой - давеча по этой статье затерли моё сообщение с картинкой взятой с ВарГега. :Smile_smile:

Пункт 3.26. "Администрация оставляет за собой право редактировать, а также удалять любые публикации, которые, по мнению Администрации, неуместны на Форуме".

Помнится вчера Саб Октавиан заявил, что просто редактирование, без пометки кто и за что - недопустимо А потом правила лпубликовали.:Smile_trollface:

 

 

Ну еще что-то было, но я как бы работаю...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 13:12:03 пользователь bigfinger86 сказал:

Вы внимательно прочитали тему что я написал? Если да то данного вопроса у вас не должно было возникнуть.

Попробуйте прочитать еще раз

Удивило в своё время свирепствование на форуме "ответственных" лиц ... форум вроде игровой не бизнес, не корову и разыгрываем ... пиксели ...

На ином форуме, хостинга, web дизайна (не игрушки играли, а была статья дохода ...) ... в прошлом ... попасть под гильотину можно было только если послать *** *** *** ... открытым текстом ...

А здесь могут и за "невинные шалости" и снести комментарии и в баню отправить ...

Скрытый текст

001.thumb.png.0d143b23e671ed331933c98d4cdaed21.png

 

PS. К бане готова ... после обеденной трапезы возможно ожидания оправдаются ...

Яблоко от яблони ..

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
Сегодня в 16:39:39 пользователь Say_Alek сказал:

Я был администратором форума с посещаемостью, сравнимой со временами ЗБТ тут. Модераторов не держал. За полгода отправил в бан на 3 дня два раза. Мата и выяснения отношений удавалось не допускать. Что я не так делал? :Smile_sceptic:

Да ну, в личку не интересно...

вступает в прямое противоречие с

и

а равно п. 3.3. Правил, поскольку в ст. 1.2. не указано "общение между Игроками, в рамках тематики, заданной создателем темы" (пардон за тафтологию)

Пункт 2.7. "На Форуме запрещено размещение информации о способах нарушения Лицензионного соглашения, информации о взломе Игры, троянских и вредоносных программах, а также ссылках на них".

Т.е. если выявил, что кто-то умудрился цеплять вирус специально на клиент, то на форуме - молчи. Жди официального ответа ЦПП, а игроки пусть страдают. Как минимум несколько дней страдают, вспоминая реакцию на массовое горение видеокарт во времена ЗБТ.

Пункт 2.8. "Строго запрещено создание тем и сообщений для обсуждения действий Администрации и/или ограничений, наложенных на Пользователя на Форуме и/или в Игре".

Т.е. за уведомление о том, что чел сейчас получит банхаммером за нарушение правил, ты тоже им получишь. Особенно если с примером, меня-де за то же кикнули.

Пуект 2.9.: "На Форуме запрещено попрошайничество в любой форме"

Не просите никогда инвайты и бонус-коды.

Пункт 3.1. "Нецензурная брань — включение режима read only на срок от 1 дня"

С одной стороны - прекрасно. С другой - давеча по этой статье затерли моё сообщение с картинкой взятой с ВарГега. :Smile_smile:

Пункт 3.26. "Администрация оставляет за собой право редактировать, а также удалять любые публикации, которые, по мнению Администрации, неуместны на Форуме".

Помнится вчера Саб Октавиан заявил, что просто редактирование, без пометки кто и за что - недопустимо А потом правила лпубликовали.:Smile_trollface:

 

 

Ну еще что-то было, но я как бы работаю...

 

Форум был по ловле бабочек и собираю экибаны? с тем же успехом могу рассказать как на вашем форуме продавались ***. Всегда и любом интелектуально отдальном форуме найдется кача тролей и школьников  боломутящих толпу. А 2 бана за непоставку товара?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 14:43:29 пользователь FenixOid сказал:

Форум был по ловле бабочек и собираю экибаны?

По эльфам и прочей cволочи. :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 13:37:25 пользователь MIrall сказал:

Вчера сразу задал вопрос в ЛС. Т.к. не нашел  различий той темы и этой (по памяти так приблизительно)..

...и вот буквально только что получил ответ:

 

 :Smile_child:

 

Может удалить всё-таки "скрин"?

В соответствии с "ПФ":

26. Размещение любой личной информации без разрешения Пользователя — включение режима read only на срок от 30 дней. К такой информации относится публикация контактов, способов связи, личной переписки, опубликованной без разрешения обеих сторон.

 

:Smile_smile:

Сегодня в 13:08:10 пользователь Andrew_Bio сказал:

Правила на форуме не дадут расслабиться и высказать все свое мнение.

А у Вас какое мнение?

То, что "не дадут расслабиться" - я понял, а вот мнение Ваше  - нет.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

А в правилах терминология приводится? А то я как то получил бан за некий некропостинг и оверклокинг. А я про мертвецов и разгон чего-та там вообще не писал. Нипанятна!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 13:00:20 пользователь nevic сказал:

26. Размещение любой личной информации без разрешения Пользователя — включение режима read only на срок от 30 дней. К такой информации относится публикация контактов, способов связи, личной переписки, опубликованной без разрешения обеих сторон.

Не думаю, что скрин с ответом по форумному вопросу можно классифицировать как _личная_ переписка.. :Smile_Default:

Фоточек ню или там чего такого-эдакого-личного нет..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 14:19:45 пользователь MIrall сказал:

Не думаю, что скрин с ответом по форумному вопросу можно классифицировать как _личная_ переписка.. :Smile_Default:

Фоточек ню или там чего такого-эдакого-личного нет..

Выделю:

Сегодня в 14:00:20 пользователь nevic сказал:

26. Размещение любой личной информации без разрешения Пользователя — включение режима read only на срок от 30 дней. К такой информации относится публикация контактов, способов связи, личной переписки, опубликованной без разрешения обеих сторон.

Но....

Ваше право =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Вроде ничего нового.И раньше за такие нарушения выносили предупреждения и банили,за несерьезное нарушение просто стирали тему...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 053 боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×