Перейти к содержимому
bigfinger86

Нужны комментарии

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 003 публикации
29 157 боёв
Сегодня в 12:54:14 пользователь bigfinger86 сказал:

Добрый день товарищи!

Вчера почти все мы с вами посвятили день прочтению очень интересной темы с ответами от @Sub_Octavian

И может быть вы пропустили одну очень важную тему, а именно:

Вот честно скажу прошлую тему с правилами форума читал не особо внимательно, ну и так по диагонали.

Эту же решил прочитать полностью и вдумчиво. 

Может быть мне только показалось и вполне возможно что ошибаюсь, но ИМХО новая редакция правил форума на мой взгляд стала намного СТРОЖЕ. Повторяю может быть мне всего лишь показалось и я ошибаюсь. Но не суть прочитав новые правила у меня возникло несколько вопросов которые хотелось бы осветить

1. Пункт 2.7

На Форуме запрещено размещение информации о ещё неизданном контенте Игры или способах получения доступа к нему.

Т.е допустим я решил обсудить на форуме что то из официального блога разработчиков  в Вконтакте ( т.е не изданного в игре) а мне фигак и банхамером по голове

2. Пункт 2.8

Строго запрещено создание тем и сообщений для обсуждения действий Администрации и/или ограничений, наложенных на Пользователя на Форуме и/или в Игре.

Т.е за вопрос о том за что меня забанили можно опять же получить трепанацию черепа банхамером?

3. Пункт 3.5

Обсуждение действий Разработчиков, сотрудников Центра поддержки пользователей в явной или неявной форме — включение режима read only на срок от 14 дней.

Т.е моя попытка например привлечь внимание разработки на долгий ответ ЦПП будет расцениваться как обсуждение действий и РО14???

Хотелось бы получить комментарии от автора темы уважаемого @SoaRen

 

ща и получишь. иж критикан местной власти нашелся. ща за инакомыслие прилетит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
729
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
20 186 боёв

 

Сегодня в 14:42:16 пользователь maugll сказал:

ща и получишь. иж критикан местной власти нашелся. ща за инакомыслие прилетит.

А лучше за оскорбление чувств форумствующих - 2 года строгача. :etc_red_button:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:54:14 пользователь bigfinger86 сказал:

Вот честно скажу прошлую тему с правилами форума читал не особо внимательно, ну и так по диагонали.

Эту же решил прочитать полностью и вдумчиво. 

Доброго дня! 

Одобряю ваш выбор, правила знать необходимо. В данном случае, тема пересоздавалась по причине смены автора. Небольшая корректировка коснулась лишь этого пункта: 

 

5.1. Администраторы

Администраторы Форума — сотрудники компании Wargaming Group Limited.

Наличие у Пользователя администраторских полномочий подтверждается его принадлежностью к группе «Разработчики», отображающейся рядом с никнеймом.

 

Там, в качестве контакта приводилась ссылка на профиль Tarki_Tau, но он сейчас не отвечает за форум World of Warships.

Сегодня в 12:54:14 пользователь bigfinger86 сказал:

Может быть мне только показалось и вполне возможно что ошибаюсь, но ИМХО новая редакция правил форума на мой взгляд стала намного СТРОЖЕ.

Хотелось бы получить комментарии от автора темы уважаемого @SoaRen

Версия правил по сути осталась та же, строгости там ничуть не прибавилось. Форум существует в первую очередь для комфортного общения игроков — этой позиции мы и придерживаемся, а правила нужны для регулирования возможных спорных ситуаций. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 13:21:23 пользователь nevic сказал:

Ваше право =)

 Прошел уже как час, голова на месте..  :fish_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 15:51:27 пользователь SoaRen сказал:

Там, в качестве контакта приводилась ссылка на профиль Tarki_Tau, но он сейчас не отвечает за форум World of Warships.

Так, я читаю между строк, всегда:

Цитата

на профиль Tarki_Tau, но он сейчас не отвечает за форум World of Warships.

 

Сегодня в 15:59:26 пользователь MIrall сказал:

 Прошел уже как час, голова на месте..  :fish_haloween:

Так я же сказал - Ваше право. =)

Только я про голову не писал =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×