Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Headekvashka_v_musorke

Нагибатор песка

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

55 930
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 496 публикаций

Игрок нашел свою стезю.

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

Каждый др   т играет как хочет. Походу у ТСа уже крыша поехала от погони за статкой, что на людей кидется. Он что кому-то мешает или жить/играть учит? Человек играет на том, на чем ему нравится, а не на том, что "не зашквар" или "посоны со школы одобряют". Правильно и делает! Надо играть в то, что нравится, а вы ТС и дальше страдайте в игре, набивая средуху на топах и завидуя стотиздам...

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[KA3AK]
Участник
211 публикация
4 194 боя

Просто оставлю это здесь. 8,5 тысяч боев на Орлане. Ник удалил, чтобы не нарушать правила форума, кому интересно, может человека по клану найти. 

Увидел его на точке на 7 левеле, всерьез подумал оленемер удалить. Ну, думаю, про-альфа при таком винрейте, как у меня-днаря. Дай, думаю, посмотрю, что за фрукт. 

Скрытый текст

5ac464285b898_16c18a81da5cc3b2(1).thumb.jpg.ba2b6645c50c611ccfb76f32775df8fe.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Лучше такой, чем такой как я вчера видел в своей команде на шимокадзе который весь бой плавал по линии и ничего не делал, при стате в 10000 боев и 15000 среднего, а на авиках 10 ур у него среднего 10000.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций
Сегодня в 07:16:28 пользователь Ignitus сказал:

Эхх... сам бы с удовольствием в песочке играл, но злобная Леста туда никаких плюшек не насыпает. Хомяк таки победил :Smile_coin:

 

Да, загоняют повыше, поганцы :Smile_sceptic:

Активности были от 5го уровня, космобой - уже от 6го. Приятный 4й убит напрочь :Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций
Сегодня в 08:53:53 пользователь bomaley сказал:

Лучше такой, чем такой как я вчера видел в своей команде на шимокадзе который весь бой плавал по линии и ничего не делал, при стате в 10000 боев и 15000 среднего, а на авиках 10 ур у него среднего 10000.

 

Да, есть какой-то легендарный шимаказник (ник не помню), который специально просто катается, вдали от боя. Вот от него - реальный вред, в отличие от любителей 1го уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 03.04.2018 в 23:03:52 пользователь Morskoy___wolk сказал:

в том что % без хорошего урона это ни о чем

 

хороший урон без % это тоже ни о чём

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 494
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 795 публикаций
25 584 боя
Сегодня в 16:17:11 пользователь Kitblack сказал:

хороший урон без % это тоже ни о чём

   Торпедный веере мне в борт, какие люди! Почему уже сто лет не видно было?! Или я стал старый и слепой? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:58:06 пользователь runSIG сказал:

 Торпедный веере мне в борт, какие люди! Почему уже сто лет не видно было?! Или я стал старый и слепой?

 

Просто не хотелось играть. Привет)

Изменено пользователем Kitblack

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации
Сегодня в 00:23:06 пользователь vashek сказал:

:fish_nerv:бро. у тебя на 10 уровнях все что больше 35 боев то же 42% и чему ты удивляешься?

то что у тебя на ямато 77% так только 9 боев

не надо тыкать статкой .. когда твою посмотрят:cap_cool:

А я что чем то хвастаюсь?Мне *** на статистику и я не играю отрядом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[_AA_]
Участник, Коллекционер
11 публикаций

Оу...   смотрю, я тут звезда )))     Проясню ситуацию: мне вообще пабарабану вся движуха и интриги в игре, и вокруг нее, запускаю игру когда сажусь обедать, доигрываю до первого контейнера и привет! ;))

Иногда, когда уж совсем нечем заняться, могу вечером поиграть до второго контейнера. Так что не принимайте меня всерьез, ни в какие кланы, отряды, интриги я не пойду, старый я уже для этого ;) 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 982 боя

Это называется зачесалось ЧСВ. Как же недальновидны те, кто дальше циферок вообще ничего не видит...

Потому то кланы и идут лесом. Хоть какие.

Pigwing_full.492977.thumb.jpg.c4218d62ae58e959cb5efedac45c66c7.jpg

Изменено пользователем Hiei_one_love

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций
22 082 боя

Вот и виновник объявился, хорошо стало, спокойно. А то спал сном младенца, а ему уже все косточки перемыли. 

В 03.02.2019 в 22:28:20 пользователь mirongad сказал:

Оу...   смотрю, я тут звезда )))     Проясню ситуацию: мне вообще пабарабану вся движуха и интриги в игре, и вокруг нее, запускаю игру когда сажусь обедать, доигрываю до первого контейнера и привет! ;))

Иногда, когда уж совсем нечем заняться, могу вечером поиграть до второго контейнера. Так что не принимайте меня всерьез, ни в какие кланы, отряды, интриги я не пойду, старый я уже для этого ;) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×