Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirito______

[Предложение] Спектатор мод.

Стоит ли делать?  

46 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

23 571
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 485 публикаций

Предложение, уж извините, отнюдь не новое. Это до сих пор не сделано в "Танках", хотя подобные предложения возникли сразу по запуску там клановым боёв (т.е. очень давно).

И одно время даже планировалось к реализации.

И даже была придумана небольшая (и довольно необычная) фича.

И даже об этом было объявлено на официальном сайте.

 

Но... Потом всё было удалено и до сих пор не реализовано ни  в каком виде, кроме тренировочных боев (да и там всё случилось относительно недавно).

 

Как говорится на мазутном форуме - "Вот такие дела, уважаемые игроки"  4e5ad93dc533.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
В 05.04.2018 в 20:57:48 пользователь Kirito______ сказал:

Всем здравствовать!

 

Хотелось бы иметь возможность, когда нибудь в будущем, зайти в клановый бой в режиме наблюдателя. Допустим у меня сейчас команда играет, сам не могу, но посмотрел бы что там происходит)

 

зы Делать стрим - не предлагать!)

ззы Ногами сильно не пинать!)

Задумка любопытная, нечто подобное реализовано в TWA. Ограничить возможности "шпионажа" и была бы прикольная опция.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 296 боёв
В 07.04.2018 в 10:14:04 пользователь a911 сказал:

Предложение, уж извините, отнюдь не новое. Это до сих пор не сделано в "Танках", хотя подобные предложения возникли сразу по запуску там клановым боёв (т.е. очень давно).

И одно время даже планировалось к реализации.

И даже была придумана небольшая (и довольно необычная) фича.

И даже об этом было объявлено на официальном сайте.

 

Но... Потом всё было удалено и до сих пор не реализовано ни  в каком виде, кроме тренировочных боев (да и там всё случилось относительно недавно).

 

Как говорится на мазутном форуме - "Вот такие дела, уважаемые игроки"  4e5ad93dc533.gif

Это понятно, и в танках было бы здорово, но сейчас (отыграв в танках овер 35к боев, + ГК +Кампании и тд) я в корабли играю) И может быть тут смогут разработчики удовлетворить маааалеенькую хотелку, и судя по голосованию, не одного меня))

Сегодня в 11:01:04 пользователь Caritatis сказал:

Ограничить возможности "шпионажа" и была бы прикольная опция.

Так и я про то же!)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 571
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 485 публикаций
Сегодня в 12:01:04 пользователь Caritatis сказал:

Задумка любопытная, нечто подобное реализовано в TWA. Ограничить возможности "шпионажа" и была бы прикольная опция.

 

Шпионаж ограничивается на организационном уровне - наблюдателем должен быть только член клана или команды. По крайней мере так задумывалось когда-то давно в "Танках"...

 

Сегодня в 12:36:13 пользователь Kirito______ сказал:

Это понятно, и в танках было бы здорово, но сейчас (отыграв в танках овер 35к боев, + ГК +Кампании и тд) я в корабли играю) И может быть тут смогут разработчики удовлетворить маааалеенькую хотелку, и судя по голосованию, не одного меня))

Так и я про то же!)

 

Ну почему-то не пошло это, видимо на то есть причины... 

И было бы интересно использовать давнишнюю задумку, выкатив её в виде ивента (марафона и т.д., назвать можно как угодно) - онлайн был бы обеспечен однозначно максимальный ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×