Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Vladimir_

Резкое падение FPS в бою

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв

со звуком тоже наблюдаются проблемы в бою,хрипит

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
24 399 боёв
Сегодня в 16:24:39 пользователь SoaRen сказал:

Сделайте, пожалуйста, отчёт WGCheck и прикрепите его к заявке в Центр поддержки пользователей — это поможет нам найти подходящее решение для вашего вопроса.

Заявка висит  в Центр поддержки пользователей уже пол дня, но пока там никто на чешется...

WoWS_report.wgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя
В 06.04.2018 в 17:24:39 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!

Благодарю за предоставленные данные. К сожалению, в них содержится недостаточно информации для того, чтобы определить причину возникновения проблемы. Сделайте, пожалуйста, отчёт WGCheck и прикрепите его к заявке в Центр поддержки пользователей — это поможет нам найти подходящее решение для вашего вопроса.

аналогичная проблема. появилось падение фпс до 25-32 (стабильно там торчит) как раз после радостных рапортований о победе над фпс. до этого все было норм. переустановка всякого разного включая клиент - не помогла. тоже бахать вгчек и в саппорт? сдается мне это не индивиуальная проблема нифига.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 06.04.2018 в 17:20:25 пользователь _Vladimir_ сказал:

Заявка висит  в Центр поддержки пользователей уже пол дня, но пока там никто на чешется...

WoWS_report.wgc

В Центре поддержки заявка попадает в очередь на рассмотрение и срок ожидания зависит от текущей нагрузки. Дождитесь, пожалуйста, ответа специалиста.

В 08.04.2018 в 05:15:08 пользователь xomyak_prosto_tak сказал:

аналогичная проблема. появилось падение фпс до 25-32 (стабильно там торчит) как раз после радостных рапортований о победе над фпс. до этого все было норм. переустановка всякого разного включая клиент - не помогла. тоже бахать вгчек и в саппорт? сдается мне это не индивиуальная проблема нифига.

Если не сложно — создайте, пожалуйста, отчёт и прикрепите его к заявке. Массовую проблему удалось устранить с выпуском обновления, а с индивидуальными случаями мы продолжаем работать, ведь у каждого из них может быть своя причина. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя

Точняк, вчера один раз перезагружался, сегодня уже три раза ..

Даже расщедрился купил ПА что бы добить Лиона и на тебе..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 17:06:34 пользователь SoaRen сказал:

В Центре поддержки заявка попадает в очередь на рассмотрение и срок ожидания зависит от текущей нагрузки. Дождитесь, пожалуйста, ответа специалиста.

Если не сложно — создайте, пожалуйста, отчёт и прикрепите его к заявке. Массовую проблему удалось устранить с выпуском обновления, а с индивидуальными случаями мы продолжаем работать, ведь у каждого из них может быть своя причина. 

А тут и думать нечего, как только появляется новость о какой то работе над чем то, например начали ковырять французов, с них все началось, так и пошло и пока космобои лепили..

А теперь вот новость о новой игре и сразщу фпс падает, может что бы школота ушла играть на мобилки ?..

Тактический ход такой ?..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 20:22:26 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Вот только что завис в порту наглухо

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 20:35:53 пользователь Dimakur63 сказал:

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log

 

.......

 

DxDiag.txt

python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
В 06.04.2018 в 10:33:38 пользователь _Vladimir_ сказал:

В начале боя - всё нормально. Когда появляется противник и начинается стрельба, FPS проседает до 5-6 плюс фризы на 1-3 сек. Проблема появилась несколько дней назад (одновременно с выходом статьи "Компенсация за проблему с FPS"), причём наиболее сильно проседание идёт  в КБ, в рандоме - не так критично, но тоже заметно.

В 09.04.2018 в 16:06:34 пользователь SoaRen сказал:

В Центре поддержки заявка попадает в очередь на рассмотрение и срок ожидания зависит от текущей нагрузки. Дождитесь, пожалуйста, ответа специалиста.

Об изменении ситуации будет указано по ссылке: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/hot-issues/16/ (если ничего нет, то день :) )

Не создавайте дублирующих обращений, а также не дополняйте (комментарии) имеющиеся без важной необходимости. Это отбрасывает заявку в конец очереди на рассмотрение.

В ЦПП могут попросить файл отчета AIDA64. Видеоинструкция создания отчета AIDA64: https://www.youtube.com/watch?v=232CG-BVpps
Если заявку подали вот недавно, имеет смысл дополнить.

 

 

п.с. Проверьте FPS без модов при "чистой" загрузке вашей ОС. Инструкция: https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/929135

...заодно помониторьте температуру (hw monitor)....

...и, возможно, через диспетчер ресурсов ситуацию нагрузки компа в момент выстрелов (есть ли максимальная загрузка потока ввода-вывода на HDD или забитость оперативки).
Еще, исключите HDD и оперативную память (лучше так, но первый вариант тоже норм), как содержащие ошибки. 

 

 

п.п.с. 4 гб, с которых доступно всего 3.5 - не ок для 64 бит, даже если у вас и там многогиговый файл подкачки. Если у вас "8 Гб" - проверьте слоты оперативки, возможно отошел контакт. (Вынуть оперативку, протереть резинкой контакты, сдуть лишнее, вставить назад.) вполне реально, что винда юзает файл подкачки и поскольку скорости не хватает, происходят подлагивания. Тут уже мониторьте что жрет память.

Изменено пользователем anonym_3jGf81aJXW1x
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
В 09.04.2018 в 22:28:44 пользователь Paranoik_2000 сказал:

.......

 

DxDiag.txt

python.log

Добавьте файл подкачки до 8 гигов.

post-5086106-0-16489200-1472761860_thumb.jpg

Вы что, пытались систему восстановить? Или папку WinSxS чистили?

проверьте саму винду. запустите командную строку от имени администратора и введите sfc -scannow.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 19:34:22 пользователь Dimakur63 сказал:

Добавьте файл подкачки до 8 гигов.

post-5086106-0-16489200-1472761860_thumb.jpg

Вы что, пытались систему восстановить? Или папку WinSxS чистили?

проверьте саму винду. запустите командную строку от имени администратора и введите sfc -scannow.

Не, у меня вот эта прога чистит все сама когда вздумается..

https://ru.iobit.com/advancedsystemcareper/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 19:52:21 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Не, у меня вот эта прога чистит все сама когда вздумается..

https://ru.iobit.com/advancedsystemcareper/

Ну дак удалите её и запустите командную строку от имени администратора и введите sfc -scannow.

Никогда не доверял всяким авточистильщикам, автоустанdobrfv драйверов.

Вы не думаете, что она может лишнее чистить? У вас из за этого наверное и ошибок много в диаге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 19:34:22 пользователь Dimakur63 сказал:

Добавьте файл подкачки до 8 гигов.

post-5086106-0-16489200-1472761860_thumb.jpg

Вы что, пытались систему восстановить? Или папку WinSxS чистили?

проверьте саму винду. запустите командную строку от имени администратора и введите sfc -scannow.

Вы предстовляете что творится на компах у игроков вообще.. Вы думаете все перед каждым боев винду переустанавливают, не качают варезки с тырнета, разные программки.. У некоторых винда еще со времен Брежнева стоит наверное..

Опять же, несколько дней проблемм то небыло в игре, и до французкого патча все было играбельно..

Я уже отбегать стал боятся курить потому что может зависнуть просто порт

Сегодня в 19:59:42 пользователь Dimakur63 сказал:

Ну дак удалите её и запустите командную строку от имени администратора и введите sfc -scannow.

 

Никогда не доверял всяким авточистильщикам, автоустанdobrfv драйверов.

Вы не думаете, что она может лишнее чистить? У вас из за этого наверное и ошибок много в диаге.

С чегой это удалять, я её покупал, она именно отключает при играх все программы ненужные короче хорошая прога платная, ну или с таблеточкой какой.. 

Сегодня в 19:59:42 пользователь Dimakur63 сказал:

Ну дак удалите её и запустите командную строку от имени администратора и введите sfc -scannow.

 

 

Уже смотрю..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 19:59:42 пользователь Dimakur63 сказал:

Ну дак удалите её и запустите командную строку от имени администратора и введите sfc -scannow.

 

Никогда не доверял всяким авточистильщикам, автоустанdobrfv драйверов.

Вы не думаете, что она может лишнее чистить? У вас из за этого наверное и ошибок много в диаге.

Да, что то есть в винде.. Не удалось востановить файлы..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 20:20:50 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Да, что то есть в винде.. Не удалось востановить файлы..

Ищите в интернете как восстановить или проще, накатите винду поверх старой обновлением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 20:47:11 пользователь Dimakur63 сказал:

Ищите в интернете как восстановить или проще, накатите винду поверх старой обновлением.

воще то сама команда останавливает файлы ..

Но бывает что и нет как в моем случае произошло и винда слетела, не могь получить доступ к файлам после сканирования и даже браузеру кроме хрома.

В общем сейчас все еле работает вообще, хорошо нашел недельную откатку, но все равно файлы попорченны, никак не востанавливаются.. Ладно бы винда была с коробки а так я даже не знаю есть у меня лично где то на флешках они.. И пк сейчас один что бы если что пойдет не так новую поставить какую нибудь с торентов..хз..

В общем сейчас вообще не до игр стало, завтра думать буду чокак и вообще.. 

 

Пы.сы: То есть сканирование может сыграть и злую шутку с пользователем то если не сможет востановить файлы, после перезагрузки человек просто не сможет войти куда то..

Например у меня: я не смог получить доступ к яндекс браузеру, клиента кораблей тестовому, танкам, и еще одной игрухе, хотя они все в одной папке games находятся..

Хз, может там что с путями к иконкам, ненаю и разбиратся даже не хочу...

 

Завтар буду смотреть есть ли у меня запасная винда сперва или качать что то а потом экспиременты проводить..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 21:50:41 пользователь Paranoik_2000 сказал:

воще то сама команда останавливает файлы ..

До семёрки восстанавливала, потом танцы с бубном.

Сегодня в 21:50:41 пользователь Paranoik_2000 сказал:

поставить какую нибудь с торентов.

Могу дать ссылку на оригинальный образ. С сайта мелкомягких. Но ссылка действительна 24 часа.

Сегодня в 21:50:41 пользователь Paranoik_2000 сказал:

То есть сканирование может сыграть и злую шутку с пользователем то если не сможет востановить файлы,

Нет, ничего не меняется, сейчас система не восстанавливает сама файлы, а просто пишет об этом.

Просто такие комбайны, какой у вас стоит, иногда нужное вычищают. сталкивался. В некоторых случаях только переустановка помогала, в некоторых просто неудобства были, типа эскизы не отображались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
В 10.04.2018 в 22:23:56 пользователь Dimakur63 сказал:

До семёрки восстанавливала, потом танцы с бубном.

Могу дать ссылку на оригинальный образ. С сайта мелкомягких. Но ссылка действительна 24 часа.

Нет, ничего не меняется, сейчас система не восстанавливает сама файлы, а просто пишет об этом.

Просто такие комбайны, какой у вас стоит, иногда нужное вычищают. сталкивался. В некоторых случаях только переустановка помогала, в некоторых просто неудобства были, типа эскизы не отображались.

Вот странно, даже обновления винды не работает.. Ошибку выдает..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×