Перейти к содержимому

xomyak_prosto_tak

Участник
  • Публикации

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14524
  • Клан

    [HODOR]

Оценка

161 Отличная

О xomyak_prosto_tak

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. xomyak_prosto_tak

    Боевые задачи апреля

    а я думал я один ах.. ах как удивился от 100к опыта.. ничо себе цена за 25 ирониума) и да - это явная ошибка, которую конечно не признают) но убиваться из за косяков разрабов.. спасибо - нет
  2. xomyak_prosto_tak

    А где снабжение?

    нет, планочка "снабжение" никуда не пропадала после получения) висела фончиком постоянно серенькая такая, скромная) не помогло) я проверил)
  3. xomyak_prosto_tak

    А где снабжение?

    а планочка "снабжение" у вас в порту висит? потому что у меня даже планочки нет)
  4. xomyak_prosto_tak

    А где снабжение?

    Такая же фигня. Снабжения нету..а в новости старой написано то действует "две недели с 31 октрября по 8 ноября".. вот только это не две недели) я хз - так и было раньше написано? в общем я в недоумении) вот цитатка с сайта сейчас "Игроки, зашедшие в игру с 31 октября по 8 ноября, найдут в этом разделе снабжение на период проведения Хэллоуина." и "Наград всего 10, а снабжение действует в течение 14 дней. Таким образом вы сможете пропустить 4 дня из двух недель, но всё равно собрать все награды!" такие странные дела
  5. xomyak_prosto_tak

    Сервер лег?

    он и позавчера ложился.. он вообще разленился
  6. xomyak_prosto_tak

    Не могу зайти в игру

    самое милое что прошло уже минут 15 или больше.. а на Офф сайте все показывает ништяк) 10к играющих) "О" - оперативность.
  7. xomyak_prosto_tak

    Резкое падение FPS в бою

    аналогичная проблема. появилось падение фпс до 25-32 (стабильно там торчит) как раз после радостных рапортований о победе над фпс. до этого все было норм. переустановка всякого разного включая клиент - не помогла. тоже бахать вгчек и в саппорт? сдается мне это не индивиуальная проблема нифига.
  8. xomyak_prosto_tak

    Ранговый сезон № 6. Орудия к бою!

    думаю меньше чем в прошлый раз, но вряд ли критично. а вы это вообще к чему?
  9. нету скринов) ну может они мне падали несколько раз?потому что 250 флагов дракона у меня было точно %)))
  10. мне кроме бесполезных флажков падало 250 драконов и пак обычных флагов на опыт кэпа. например. просто решили что детонирующие эсмы и горящие по минуте лк с хреновой хилкой в рангах- это весело. про клинический бред с прайм таймом я вообще молчу
  11. хоть кто то понял как я угорел когда получил "это". "это" в данном случае произносится с оттенком брезгливости.
  12. xomyak_prosto_tak

    Победитель по жизни²

    слабак. мне в первом же контейнере патча РЛС мод1 упал. 625к. оставлю как символ тщетности бытия. пусть лежит.
  13. модернизации хлам. у меня уже есть одна, та самая которая будет за второй ранг. хлам) флагов мало и даже на рб многих не хватит. вангую собственную детонацию в вышке. но всем пофиг)) разрабам кстати тоже пофиг. он либо игнорят вопросы на тему либо отвечают в стиле "что дали тому и радуйтесь". как то так.
  14. xomyak_prosto_tak

    ЛБЗ “Ранги” 60000 дублонов

    извращенцы)) мин 150 боев пепсикола онли - это дичь) я бы поучаствовал, но с моим онлайном в первую тройку точно не успею, даже жаль)) в общем социалистический привет участникам данного забега заплыва))
  15. Лучше ничего не давать вообще, чем дать, а потом отобрать, ок? Заведите себе там психолога на полставки что ли, пусть он вам очевидные вещи подсказывает. p.s. ваши новые модернизации - фуфло. судя по их ценам в серебре даже вы это знаете. кто это выпустил в продакшн вообще?
×