Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Все, что вы хотели знать о бета-выходных!

В этой теме 342 комментария

Рекомендуемые комментарии

76
[IP68]
Старший бета-тестер, Коллекционер
298 публикаций
27 077 боёв

жду с нетерпением выходных давно хотел попробовать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
179 публикаций
79 боёв

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если я сейчас поменяю пароль к игре (Давно не менял) не будет ли потом проблем со входом в игру ? Или лучше поменять после выходных !? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

То есть правильно ли я понимаю, я получил доступ к бета выходным, будет ли этот доступ действовать когда начнётся збт, или нужно будет получать его снова?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
179 публикаций
79 боёв

То есть правильно ли я понимаю, я получил доступ к бета выходным, будет ли этот доступ действовать когда начнётся збт, или нужно будет получать его снова?

 

Ответ разработчиков :

 

У вас будет доступ ко всем бета-выходным и к последующему закрытому бета-тесту, который стартует как только мы сочтем игру достаточно готовой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

 

Европа.Все будет хорошо, не волнуйтесь.

 

Я бы так не сказала, дальневосточники в самолетах то страдают с пингом, а здесь и подавно (сервак ещё дальше находится)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
32 боя

 

Европа.Все будет хорошо, не волнуйтесь.

 

Я бы так не сказала, дальневосточники в самолетах то страдают с пингом, а здесь и подавно (сервак ещё дальше находится)

 

Подтверждаю. С Владивостока пинга лучше 100 не видел. Ну да это и понятно - даже в раскрученных "танках" ближайший сервер ру-6 в Красноярске.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

 

Подтверждаю. С Владивостока пинга лучше 100 не видел. Ну да это и понятно - даже в раскрученных "танках" ближайший сервер ру-6 в Красноярске.

 

Готовьтесь еще к более высокому пингу, плюс нагрузка на сервер в эти выходные с высоким онлайном... но для этого тест и предназначен, чтобы разработчики думали как решать проблемы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

То есть правильно ли я понимаю, я получил доступ к бета выходным, будет ли этот доступ действовать когда начнётся збт, или нужно будет получать его снова?

 

Ответ разработчиков :

 

У вас будет доступ ко всем бета-выходным и к последующему закрытому бета-тесту, который стартует как только мы сочтем игру достаточно готовой.

Да конечно неожиданный подарок к новому году, признаться я приятно удивлён.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
99 публикаций
97 боёв

Если не секрет, сколько инвайтов выпустили? :)

Я посчитал, что как минимум на 10 сайтах по 1000 инвайтовинвайтов было...

 

Обещали около 10000 инвайтов на ЗБТ:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций

Получил инвайт на почту - при попытке ввести пишет - ошибка сервера - копировал и вводил вручную.... одно и тоже... "Ошибка сервера"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[_82_]
Старший альфа-тестер
34 публикации
4 062 боя

 

В: Планируется ли по завершению ЗБТ или к выходу игры какое-то большое мероприятие в «Киберарене» наподобие LAN-турнира?

О: Насчёт киберарены я не скажу, всё-таки игра про корабли. Если мы и будем проводить мероприятия в честь запуска, то, вероятно, близко к морю.

 

ВЛАДИВОСТОК!!!! Лучший город Земли и к морю близко и корабли есть)))) И место для проведения есть)))

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
179 публикаций
79 боёв

Получил инвайт на почту - при попытке ввести пишет - ошибка сервера - копировал и вводил вручную.... одно и тоже... "Ошибка сервера"

 

Попробуйте другой браузер !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
66 боёв

Валюта? А что думать дублоны в тему были б:-)

 

Тысяча чертей !!! Карамба ёхо-хо :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[MAD-C]
Старший бета-тестер
33 публикации
3 021 бой

Ну вот я и в Хопре :playing:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
196 публикаций
535 боёв

Хотелось бы узнать то что я буду вкачивать на бета выходных в дальнейшем при релизе игры всем игрокам  все это у меня останется или????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
120 публикаций
3 670 боёв

в кораблях в отличии от танков и сомолетов если пинг до 200 это вполне играбельно. тут скорости помешьше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 293
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 046 публикаций
18 997 боёв

Хотелось бы узнать то что я буду вкачивать на бета выходных в дальнейшем при релизе игры всем игрокам  все это у меня останется или????

 

или.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×