Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GGXYa5iWu317

Забыли?

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
133 публикации

 ТС а последние две буквы в моем нике вам никакую аббревиатуру не напоминают? Может и меня забанить надо, ато мало ли че там у меня на уме ?

  • Круто 2
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций

Снеговичок, ну с вами -то понятно, вы из племени рейхофилов. Вы взрослый человек (хоть это и незаметно) пытаетесь замаскировать явный пробел в правилах игры крайне нелепыми доводами, дескать он немецзахватчик, и никакого отношения его ник не имеет к нехорошим явлениям прошлого века, то хотя бы попытайтесь данное словосочетание вбить в любой поисковик и полюбуйтесь результатами.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
Сегодня в 12:35:08 пользователь the_specter_of_communism сказал:

Снеговичок, ну с вами -то понятно, вы из племени рейхофилов. Вы взрослый человек (хоть это и незаметно) пытаетесь замаскировать явный пробел в правилах игры крайне нелепыми доводами, дескать он немецзахватчик, и никакого отношения его ник не имеет к нехорошим явлениям прошлого века, то хотя бы попытайтесь данное словосочетание вбить в любой поисковик и полюбуйтесь результатами.

Специально для Вас заморочился . А нелепым тут кажетесь вы .  У меня в роду полно как немцев так и русских что мне теперь делать то ? А вы пытаетесь доказать что ник нарушает что то там вами придуманное .Читайте как там результат выдаёт .

Скрытый текст

5acb34bb173db_.thumb.jpg.0822a771f1bc505d150a7d2106c473a2.jpg

 

Изменено пользователем Snegovi4ok_Boevi4ok
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 10:21:04 пользователь the_specter_of_communism сказал:

Несколько дней назад в бою был встречен персонаж, который просто вызвал разлив желчи в организме. Дело не в его игре, а его нике: Nemeczahvatchik.

Ну что ты привязался, может он урождённый орыедз? Например, у соседа-чабана немецкая овчарка стадо баранов охраняла...

Сегодня в 10:32:52 пользователь Anautopsy сказал:

Ну если на то пошло, тогда давайте запрещать ники связанные с коммунизмом.

С чего бы это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 10:39:14 пользователь Andrew_Bio сказал:

По моему личному мнению лучше не стоит копаться в этой мусорной яме и рыть ее дальше глубже и в вширь.

Кто вспомнит, тому глаз вон? А кто забудет-работать удобрением в концлагере...

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 12:18:49 пользователь the_specter_of_communism сказал:

но вот пунктик у человека насчет доктора-не из больнички часом пишите?

Данный ник однозначно ассоциируется именно с нацизмом- только что на работе не вдаваясь в подробности беседы на форуме, спросил 13 человек (независимо друг от друга) -- результат одинаков у всех.

 

ТС, а не пытаетесь ли Вы разжечь в нас ненависть по национальному признаку? Запрещено правилами форума, если до сих пор не знали.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций
Сегодня в 12:41:25 пользователь Tingmar сказал:

Например, у соседа-чабана немецкая овчарка стадо баранов охраняла...

Значит сосед бывший солдат вермахта, что тут не понятно то ? ))))))))))))))))))))))))))))))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[WOKOU]
Участник
607 публикаций
16 973 боя
Сегодня в 16:32:52 пользователь Anautopsy сказал:

Ну если на то пошло, тогда давайте запрещать ники связанные с коммунизмом.

Коммунистов не трогать:cap_cool:

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 11:56:25 пользователь Did_u_kedah сказал:

Значит сосед бывший солдат вермахта, что тут не понятно то ?

В горах Тянь-Шаня??? :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций
Сегодня в 12:34:59 пользователь cabanoss сказал:

Может и меня забанить надо, ато мало ли че там у меня на уме ?

Вайлдшвайнсс? )))))))))))))):fish_viking::cap_haloween:))))))))))))))))))))))))))))))

Сегодня в 13:00:04 пользователь Tingmar сказал:

В горах Тянь-Шаня??? :Smile_Default:

А что их там не было ????? Значит уже есть ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 12:00:19 пользователь Did_u_kedah сказал:

А что их там не было ????? Значит уже есть

Одного знал, он тудой ездил, но уже с супругой. Т.е. налево точно никак, бо сковорода всю его жизнь была наготове. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций

1.Снеговик не перестает радовать интеллектом! Тебе для того и сказано было -залезь и посмотри! Данное словосочетание имеет в нашей стране ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ значение! а он показывает мне скрин поиска, подтверждая то, что ему и говорилось!

2.Разжигание по нац. признаку???? т.е. указание на неэтичность ника (это крайне мягко сказано) это разжигание?

3. И опять незадачливому ЛФ с морковкой. Слово "немецкий" и словосочетание "немецкий захватчик"-это как земля и небо в смысловой нагрузке!

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций
Сегодня в 13:05:16 пользователь Tingmar сказал:

бо сковорода всю его жизнь была наготове.

Ого как круто то )))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
380
[GACHI]
Старший бета-тестер
878 публикаций
7 749 боёв

Тут много кто выше высказывался насчет запрета ников, связанных с коммунизмом, а я напомню что в приличных странах (с уровнем жизни выше плинтуса России) западнее практически всех бывших республик союза успешно прошла декоммунизация где надо и собственно весь режим был подвергнут порицанию как бесчеловечная диктатура, может все-таки запретим тогда и коммунистические ники, а так же ники, которые могут задеть чувства нац. меньшинств, женщин, небинарных людей, людей считающими себя драконами из Средиземья и людей которые ненавидят цифры в никах?

  • Плюс 3
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 438
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв

Скорее всего данный ник не подпадает под запрещенные.

ТСа понимаю, но как уже сказали выше - Германия и фашистская Германия как бы разные понятия.

Другое дело, что человек, использующий данный ник прекрасно понимает, как в РФ и странах бывшего СССР могут воспринимать словосочетание "немецкий захватчик", и я глубоко сомневаюсь, что он руководствовался захватом чьего-либо огорода, как тут выше ляпнули. :Smile_facepalm:

На самом деле мне совершенно не понятно, как люди, которые родились в СССР, или в РФ позволяют себе так погано троллить на эту тему. Стыдно, товарищи, стыдно. (с)

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
380
[GACHI]
Старший бета-тестер
878 публикаций
7 749 боёв
Сегодня в 13:48:09 пользователь miravingin52 сказал:

На самом деле мне совершенно не понятно, как люди, которые родились в СССР, или в РФ позволяют себе так погано троллить на эту тему. Стыдно, товарищи, стыдно. (с)

А как ты считаешь нормально ли должны ощущать себя какие-нибудь чехи, когда видят у себя в бою, на своем сервере, тело с коммунистическим ником? Они врятли забыли вторжение советских войск в 68-м году.

Но на самом деле даже им будет плевать, почему вам не плевать непонятно

Изменено пользователем DeathRose
  • Плюс 4
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 13:00:19 пользователь Did_u_kedah сказал:

А что их там не было ?????

Из аненербэ же. Ониж там копались да Шамбалу искали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 13:45:40 пользователь DeathRose сказал:

Тут много кто выше высказывался насчет запрета ников, связанных с коммунизмом, а я напомню что в приличных странах (с уровнем жизни выше плинтуса России) западнее практически всех бывших республик союза успешно прошла декоммунизация где надо и собственно весь режим был подвергнут порицанию как бесчеловечная диктатура, может все-таки запретим тогда и коммунистические ники, а так же ники, которые могут задеть чувства нац. меньшинств, женщин, небинарных людей, людей считающими себя драконами из Средиземья и людей которые ненавидят цифры в никах?

У вас ус отклеился кастрюлька сползла. Коммунистический строй принес процветание во многие страны и облагодетельствовал многие народы.

  • Плюс 4
  • Круто 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:21:04 пользователь the_specter_of_communism сказал:

Несколько дней назад в бою был встречен персонаж, который просто вызвал разлив желчи в организме. Дело не в его игре, а его нике: Nemeczahvatchik. По моему глубокому убеждению люди, которые используют подобный ник должны немедленно отправляться на принудительное переименование (а заодно на краткий курс истории). И естественно я направил обращение в ЦПП по этому поводу. Изумлению не было предела: ник не нарушает правил игры! Я внимательно прочитал п.1.17 и п.1.18 Правил игры и пришел к следующему выводу: да, формально он не нарушил правила, но разве данный ник не является нарушением с этической точки зрения и оскорблением памяти (и вдвойне странно, что администрация отделалась формальной отпиской, находясь при этом в г. Минск). Не следует ли расширить запреты на никнеймы? а то за месяц игры наблюдал не только его (пару видоизмененных льютенсов, одного слегка измененного геринга, люфтваффе и т.д.) Формально они все выпадают из репрессивного списка, но для взрослого человека все и так ясно, что они имеют ввиду. И вишенка: вышеуказанный игрок, вдобавок еще и в клане Курск состоит.

Здравствуйте!

Я понимаю вашу точку зрения, но тем не менее в Центре поддержки пользователей вам ответили абсолютно верно: никнейм Nemeczahvatchik не нарушает Правила игры. У каждого из нас свой ассоциативный ряд и отлично работающее воображение, но для принудительного переименования игрока должна быть действительно веская причина и явное нарушение Правил, которое нельзя трактовать иначе. Как верно заметили в теме, даже ваш никнейм может показаться кому-то оскорбительным, и в этом случае Правила будут на вашей стороне. Взрослому человеку не стоит заниматься додумыванием, а если же действия какого-то игрока в самом деле переходят допустимую грань, то мы всегда готовы обеспечить ему соответствующее наказание.

С уважением, SoaRen.

  • Плюс 9
  • Круто 4
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×