Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Myj2rIhc0hCW

я требую.....нет уже прошу

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 20:31:14 пользователь Etriol сказал:

Вот почему такого рода темы почти всегда от игроков уровня 46-51%? Ну вот видишь заголовок, и на спор можно делать ставки - что там будет тот, кто в игру не смог по тем или иным причинам.

 

И в 99% такие игроки никогда не спросят  - а как в него играть, а можно ли, помогите, научите - всегда ультимативная неадекватная форма "удалите, я так сказал!!! рас рас рас!"

 

Еще пара месяцев и я стану 51%. Тоже такие темы чоздавать буду.... Или нет, ибо что-то "требовать" это бред.... Вот парадокс то получится: и 51% есть, и темы не создам...))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 485
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 338 публикаций
37 036 боёв
Сегодня в 18:53:00 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

повторю для вас лично ,в том бою я кое что смог

  Показать содержимое

5acb89fe5f2dd_.thumb.png.f933432d02933d158eaf0a991a894c0f.png

 

 а в чём тогда претензия? не самый худший результат ... а уж то что его трудно повторить в следующем бою с циклоном, так это уже стабильность признак мастерства...:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
Сегодня в 18:53:07 пользователь SteelKazakh сказал:

Еще пара месяцев и я стану 51%. Тоже такие темы чоздавать буду.... Или нет, ибо что-то "требовать" это бред.... Вот парадокс то получится: и 51% есть, и темы не создам...))))

ну ведь создаёте жиж

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 18:53:07 пользователь SteelKazakh сказал:

Еще пара месяцев и я стану 51%. Тоже такие темы чоздавать буду.... Или нет, ибо что-то "требовать" это бред.... Вот парадокс то получится: и 51% есть, и темы не создам...))))

 


Парадокса не будет, т.к. в моем сообщении не сказано - что все 46-51% создают такие темы. Там сказано - что если такая тема создана, это в 90% случаев 46-51%, да.

Сегодня в 18:56:39 пользователь Giulio_Cesare сказал:

 а в чём тогда претензия? 

Вознагнуть  на лкбоярине не вышло, пришлось отлипать от уютной синей линии и идти в ближний бой  10км - где ему обрадовался местный ягумо.

Вот он и пошел на форум выражать свое негодование.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
Сегодня в 18:57:19 пользователь Etriol сказал:

 


Парадокса не будет, т.к. в моем сообщении не сказано - что все 46-51% создают такие темы. Там сказано - что если такая тема создана, это в 90% случаев 46-51%, да.

а зачем её подымать???так, катается тут рак 48% и никому нет дела до него....ну и можно потихоньку популять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 512 боёв

Ребят, вы че, расслабьтесь.

Это ж непись, не-игрок персонаж, сиречь бот просто.

А тему создал, потому что на момент его создания циклон ещё не ввели и его скрипты в шоке что с этим делать.

Вот и создал требование редакции ошибочного кода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[SKC]
Бета-тестер
55 публикаций
7 999 боёв

я смотрю, господа разработчики тут в теме присутствуют, пока они тут, хочу спросить - У меня на Фушуне ( Паназиатский эсминец 6 лвл) на мникарте не отображается аура ПВО, это только у меня так или же это глюк какой ?
Сразу скажу что модов не стоит вообще ни одного, играю на чистом клиенте !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

Да нормальный циклон. В нём часто думать надо, хотя иногда может настигнуть боль-печаль (на Хабаровске против всяких Missouri-Montana-Hindenburg-Des Moines).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 18:59:51 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

а зачем её подымать???так, катается тут рак 48% и никому нет дела до него....ну и можно потихоньку популять

 

Я где то говорил про то, что ее надо поднимать? По-моему нет.

 

А что касается циклона, хочу отметить - он невероятно сильно уравнивает шансы слабых и сильных игроков.

Статист с 8км уже не может никуда увернуться, на 8км практически все в равных условиях - хоть на таран ходи.

Как не посмотри, а этот режим практически создан для вас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 19:01:03 пользователь Grizzly_52 сказал:

 

Галочки проставь в настройках миникарты. Должно помочь :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[SKC]
Бета-тестер
55 публикаций
7 999 боёв
Сегодня в 19:02:11 пользователь Chanderlin сказал:

Галочки проставь в настройках миникарты. Должно помочь :)

стоят все, в том-то и дело ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 512 боёв
Сегодня в 21:03:38 пользователь Grizzly_52 сказал:

стоят все, в том-то и дело ))

аура ПВО по дальности может совпасть с ещё какой то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[SKC]
Бета-тестер
55 публикаций
7 999 боёв
Сегодня в 19:04:42 пользователь AkAsha2_2 сказал:

аура ПВО по дальности может совпасть с ещё какой то.

не, с этим все норм, у меня в глазах не рябит. и цвета я различаю, ее просто нет, хотя в настройках она включена и вроде бы даже ни с какой другой аурой не совпадает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 18:31:14 пользователь Etriol сказал:

а как в него играть, а можно ли, помогите, научите

я не такой - я спрошу.

а как в него играть на КР в нынешнем рандоме? конкретно я сейчас мучаю Ибуки, но по мне особой разницы из за нац. принадлежности нет (ну кроме поРЛСить и безнаказанно пару залпов кинуть)

Изменено пользователем ashdey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 19:13:29 пользователь ashdey сказал:

я не такой - я спрошу.

а как в него играть на КР в нынешнем рандоме? конкретно я сейчас мучаю Ибуки, но по мне особой разницы из за нац. принадлежности нет (ну кроме поРЛСить и безнаказанно пару залпов кинуть)

 

На крах - есть ровно 1 вариант, идти позади вашего лк - когда он зайдет в замес, выходить в радиус 8км и пытаться идти в торпедную атаку или заходить в борт линкору и вжаривать ему туда, пока он занял вашим линкором.

Других вариантов, считай, нет.


Вообще основное правило - ходить толпой. Не по одиночке. Получилось что остались в одиночку - а где то рядом вражеский лк, отверните и идите к союзникам. Если же там крейсер - ну можете героически 1 на 1 замеситься, но все равно лучше найти подмогу.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

Сцыклон норм. Броневанна тебя не видит, а ты накидываешь по ней, стреляя по ее маркеру на миникарте, лел. Разум лкбоярина по каким то причинам не позволяет сделать того же, в итоге сциклон = безнаказанное карание броневанны противника.

Изменено пользователем Schrodinger__Cat
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 224
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 555 публикаций

Весело,интересно в циклоне - будто Как ежик в тумане.

Иногда проигрывая бой до начала циклона.После его начала бой можно перевернуть в свою пользу и победить в итоге.

Лично у меня не раз случались такие победные бои-камбэки с союзниками в циклоне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 512 боёв
Сегодня в 21:13:29 пользователь ashdey сказал:

я не такой - я спрошу.

а как в него играть на КР в нынешнем рандоме? конкретно я сейчас мучаю Ибуки, но по мне особой разницы из за нац. принадлежности нет (ну кроме поРЛСить и безнаказанно пару залпов кинуть)

Крейсер в принципе в этой игре дамаг дилер.

Единственный вариант хорошо играть на крейсере - попадать только в такие ситуации, в которых нанесешь много дамага. Много - это раза в 2-4 больше своих хп. А там уже как пойдет.

Примеры таких ситуаций - убегать от ЛК, поливая его фугасами, контролировать огнем точку, сам будучи в сэйве за островом, зарядить бб и ждать момента пока крейсер вооон там подставит цитадели, потом обратно исчезать за островои или в инвизе.

В любом случае надо наносить дамаг и жить. Если есть РЛС то можно поджиматься под острова в центр, по ближе к точкам и гонять эсмов светом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

А мне нравится циклон, особенно на Шарнхорсте, Тирпице, на Монтане тоже, Гиндере(Торпедули только и ждут). Это шанс влить 100к урона за 1 минуту и на Тирпице огорчить какой-нибудь Ямато на фулл хп. Иногда у тебя остается мало хп, ты отступаешь, но видишь, что начинается циклон и идешь потом навстречу противникам - можно нормально так еще покоцать всех, а еще и затаранить, если что. 
Единственное, что всегда и на всех кораблях напрягает - это самолеты авика, которые где-то с 2 км засветятся и спокойно сбросят торпеды, бомбы и даже если ты на минотавре с ручкой - не успеешь среагировать. Если билд с заградкой, то и ее не всегда можно успеть так прожать от неожиданности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Циклон - *** идиотизм. Бастионы выпилили с концами, а зачем это оставили - не понятно!?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×