Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BepwuTeJlb_npaBocygu9l_

Эсминцы на прокачку

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 09:21:32 пользователь Chanderlin сказал:

Качайте основную ветку яп. ЭМ. Это будет больно, придется превозмогать (чем ближе к десятке -- тем больше), но зато вы поймете, как примерно действуют все остальные эсминцы, чтобы побеждать -- и после этого останется только взять что-то другое и перейти от теории к практике. 

остальные эсминцы действуют так, как япошки бесполезные просто не могут. Ничему абсолютно не научит их ветка. Кататься и раз в N секунд кидать торпеды по прицелу, убегать от всех кто начинает стрелять.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 11:54:58 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Так значит вопрос был риторический:cap_hmm:? Так, я не понял, кто тут ЛФ - вы или я:etc_red_button:?:cap_haloween:

Риторический вопрос,кто тут эсминцевод вы или я?):cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 10:38:49 пользователь Baguk77 сказал:

Риторический вопрос,кто тут эсминцевод вы или я?):cap_rambo:

Чур-чур, я уж лучше потихоньку свои примуса броневанны покатаю...:fish_haloween:

з.ы.Хотя...:cap_yes:

Скрытый текст

5acc6e61251de_3.thumb.jpg.154eea9f45b8c43ac281562f9efc0114.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 13:57:30 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Чур-чур, я уж лучше потихоньку свои примуса броневанны покатаю...:fish_haloween:

з.ы.Хотя...:cap_yes:

  Показать содержимое

5acc6e61251de_3.thumb.jpg.154eea9f45b8c43ac281562f9efc0114.jpg

 

И это хорошо):cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
852
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций
Сегодня в 08:49:48 пользователь Baguk77 сказал:

в цитируемым мной посте это было преподнесено как истина

Было преподнесено как "ни в коем случае не ходите в начале боя на точку"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
852
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций
Сегодня в 09:21:32 пользователь Chanderlin сказал:

яп. ЭМ. Это будет больно, придется превозмогать (чем ближе к десятке -- тем больше),

Там из "не очень" разве что Акатсуки, из-за его заметности
Фубуки - середнячок, Кагеро - середнячок, Югумо Шикарен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 17:23:44 пользователь tiger180 сказал:

Югумо Шикарен

9-10 не очень банально потому, что есть Z-46, Z-52, Fletcher, Gearing, Chung Mu, Yueyang и Ташкент. Фишка торпедных ЭМ начинает теряться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
852
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций
Сегодня в 20:23:05 пользователь Chanderlin сказал:

Фишка торпедных ЭМ начинает теряться

Зато у Югумы есть очень неожиданное для противников ГК, а ещё быстрейшие торпеды. Лично я катаю 8-км-ровки, и Югумо в этом плане сильно вырывается вперёд по времени хода торпед - подойти он может ближе, а торпеды идут быстрее. Чуть ли не единственный эсм, на котором кидаешь торпеды зная, что они точно попадут.(а ещё после 21-тысячников Югумо другие торпеды прям не торпедами начинают казаться)
(И да, кстати, а Ташкент-то как туда затесался?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 20:49:39 пользователь tiger180 сказал:

Зато у Югумы есть очень неожиданное для противников ГК, а ещё быстрейшие торпеды. Лично я катаю 8-км-ровки, и Югумо в этом плане сильно вырывается вперёд по времени хода торпед - подойти он может ближе, а торпеды идут быстрее. Чуть ли не единственный эсм, на котором кидаешь торпеды зная, что они точно попадут.(а ещё после 21-тысячников Югумо другие торпеды прям не торпедами начинают казаться)
(И да, кстати, а Ташкент-то как туда затесался?)

Знаете, есть один забавный момент. Заметность у этих торпед высокая. И шанс попасть даже на самых быстрых всё равно будет меньше, чем на 66-узловых американских (сравните соотношение скоростей и заметности торпед). Это при том, что и вес торпедного залпа, и урон в минуту у Fletcher'a будут выше (в любом, кстати, случае — даже если вы снарядите 12-км торпеды). Урон у американца составляет достойные 19 тысяч, что всего на 2 тысячи меньше, чем у японца. И в условиях такого высокого урона я не считаю разницу в +- 2 тысячи существенной. Подойти ближе, кстати, Yugumo способен всего на 0.3 км. И моё отношение к японцу такое не потому, что я в него не смог — играл-то я на нём очень давно, я тогда и играть не умел по сравнению с тем, что есть сейчас. Дело в том, что он реально уступает американцу почти во всём. Разве что можно поставить УПТ вместо дымов, но в таком случае потенциал борьбы за точки сразу перемножается на чиселку, стремящуюся к нулю.

 

А Ташкент сюда затесался кораблём, способным дать мне то, чего я не получил на Хабаровске. И даже чуть больше. Я думал, что буду просто рассекать просторы игрового киселя, маневрируя и равномерно вливая урон с дистанции, а удалось за счёт достойной маневренности (модернизации на разгон и рули, маскировкой пренебрёг) и хорошей дальности стрельбы поиграть в очень достойную поддержку союзных ЭМ и охотника на крейсера (использовал ИВ). Корабль очень сильно понравился, посмотреть мою результативность сами можете. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
4 114 боёв
Сегодня в 01:31:47 пользователь Denshoo сказал:

Взял 5 лвл пан азию, пока за 6 боев ни одной торпедой не попал :cap_old:

шо, имбы оказались не такими уж имбами?)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 762 боя
Сегодня в 02:29:41 пользователь Zymotic сказал:

шо, имбы оказались не такими уж имбами?)

 

Я пока не понял что нужно делать в бою, понимание думаю скоро придет, да и торпеды всего 6 км, неудобно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×