Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Telmanss

Тимкиллер версии 0.7.4.

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
Сегодня в 16:35:12 пользователь asqwertys сказал:

Так твои торпеды хоть противника то задели? или ты пустил от слова пустил лишь бы пустить несмотря что впереди тебя маневрировал союзный эсминец?

обоих потопил, дали тимкиллера на 8 боев, эс частенько от жадности на лк чуть ли не в плотную идут, лиж бы торпеды вогнать, особенно когда бз на торпеды. а все от того что на эм начинают выполнять бз кто на них вообще не играл. понятное дело им сложно попасть и идут на все

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 17:12:58 пользователь Telmanss сказал:

обоих потопил, дали тимкиллера на 8 боев, эс частенько от жадности на лк чуть ли не в плотную идут, лиж бы торпеды вогнать, особенно когда бз на торпеды. а все от того что на эм начинают выполнять бз кто на них вообще не играл. понятное дело им сложно попасть и идут на все

Ну тут только вопрос к разработчикам что бы в таких ситуация не зачисляли хотя зная оных вряд ли что то будет сделано. Хотя если честно тут вы тоже виноваты видя что эсм атакует линкор зачем было пускать торпеды?

 

А эсмы вплотную идут к линкам не от жадности а для того что бы гарантированно утопить его, хотя даже это не всегда помогает.

Изменено пользователем asqwertys

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
Сегодня в 16:40:27 пользователь Jekarik1 сказал:

Эммм.... Стесняюсь спросить, а зачем Вы пускали торпеды, если перед Вами союзный ЭМ????? Или он с другого конца карты под Ваши торпеды пришел????

ЭМ мог уходить от засвета в маневр. Или из под РЛС либо ГАПа. Вы думали об этом перед тем, как нажать кнопку?

не было вообще никого, жадность его погубила, ему так хотелось втащить по лк что он проигнорил мои торпеды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
Сегодня в 17:15:55 пользователь asqwertys сказал:

Ну тут только вопрос к разработчикам что бы в таких ситуация не зачисляли хотя зная оных вряд ли что то будет сделано.

 

А эсмы вплотную идут к линкам не от жадности а для того что бы гарантированно утопить его, хотя даже это не всегда помогает.

он и от моих торпед бы утонул, вообщем все на ровном месте было и торпеды мои видел, от этого и не приятно что без вины виновный(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 17:16:54 пользователь Telmanss сказал:

не было вообще никого, жадность его погубила, ему так хотелось втащить по лк что он проигнорил мои торпеды

А почему ему не хотеть утопить линкор если он по его курсу? И почему он маневрируя должен был контролить ВАШИ ТОРПЕДЫ? Тем более что он видит ваши также как чужие с определенного растояния и мог просто не врубится что у когото сзади хватило ума пусть торпеды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
834
[WOKOU]
Участник
891 публикация
14 693 боя
Сегодня в 16:28:34 пользователь Evgen2011a сказал:

Если союзный корабль сам нарывается на торпеду, то почему она не должна сработать? Есть такие, меняют курс, и вот оно....

Не удивляйтесь когда вас союзники убивать начнут - это заслуженно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 17:20:05 пользователь Telmanss сказал:

он и от моих торпед бы утонул, вообщем все на ровном месте было и торпеды мои видел, от этого и не приятно что без вины виновный(

Кто вам сказал что он ваши торпеды с 9 км видел?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 17:16:54 пользователь Telmanss сказал:

не было вообще никого, жадность его погубила, ему так хотелось втащить по лк что он проигнорил мои торпеды

То есть вам пускать торпеды можно? а ему нет? так что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
Сегодня в 17:20:48 пользователь asqwertys сказал:

Кто вам сказал что он ваши торпеды с 9 км видел?

читайте внимательно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 17:26:00 пользователь Telmanss сказал:

читайте внимательно

понятно все. бессмысленно обсуждать ...........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 15:04:45 пользователь Telmanss сказал:

доброго времени суток! нельзя вообще убрать урон по союзникам или урон уменьшить?  в большинстве случаев ведь это случайный урон, либо же не внимательность союзников.

В большинстве случаев это вина того кто кидает торпеды со 2 линии... Просто - если есть возможность попасть в своего - не кидай топоры. Профит :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации

ТС, забей, ну побудешь немного не того цвета. Я не думаю, что ты настолько часто кидаешь с попаданием в союзников, что в связи с нововведениями патча будешь с ботами воевать. То, что особи иногда наезжают на союзные торпы зачастую именно их вина, тебе от такого попадания ни холодно ни жарко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
Сегодня в 15:04:45 пользователь Telmanss сказал:

доброго времени суток! нельзя вообще убрать урон по союзникам или урон уменьшить?  в большинстве случаев ведь это случайный урон, либо же не внимательность союзников.

Согласен, с одной поправкой - тому кто отхватил от союзника урон не зачитывать и хп не снимать, а тому кто попал по союзнику засчитывать урон по максимуму для данного боеприпаса. То есть как при попадании в цитадель снарядом или мимо птз торпедой. А штраф за  условный тимкил сделать прогрессивным. То есть первый раз отмываешься 5 боёв, рецидив -10, а дальше в геометрической прогрессии -50 -100- и до бесконечности.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[RAVEN]
Участник
762 публикации
Сегодня в 19:20:39 пользователь jamunda сказал:

Не удивляйтесь когда вас союзники убивать начнут - это заслуженно.

 

Фи. Уже сколько раз попадался в ситуацию, когда союзный КР топил мой эсминец со 2 линии, хотя видел меня и мое направление движения. Даже тогда, когда его торпы не доставали до противника.

Многие просто не думают, что делают. Но и действия союзника тоже могут быть не предсказуемы, стоял=двинулся, шел в одну сторону= развернулся, да что угодно. Шустрых кораблей много. Случайностей не миновать. Да что объяснять. И так все знают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 19:08:00 пользователь Evgen2011a сказал:

Фи. Уже сколько раз попадался в ситуацию, когда союзный КР топил мой эсминец со 2 линии, хотя видел меня и мое направление движения. Даже тогда, когда его торпы не доставали до противника.

Многие просто не думают, что делают. Но и действия союзника тоже могут быть не предсказуемы, стоял=двинулся, шел в одну сторону= развернулся, да что угодно. Шустрых кораблей много. Случайностей не миновать. Да что объяснять. И так все знают.

Да и не шустрых. Но деятель кидает торпы, тут на меня заходят бобры с торперами. Кручу как могу, пожары не тушу. Ловлю 1-2торпеды от авика, чинюсь и тут в борт союзный веер. Естественно тону. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 514
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 399 публикаций

Хорошая,годная идея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×