Перейти к содержимому

SergVA_76

Участник
  • Публикации

    4 666
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13862

Оценка

3 018 Потрясающая

О SergVA_76

  • Звание
    Старший лейтенант
  • День рождения 16.05.1976
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Тула

Посетители профиля

16 602 просмотра профиля
  1. SergVA_76

    Мёртвые ранги (

    Мое мнение, владельцам проекта подарили грабельки и они по ним ходят. Решили вот популяризировать, махом убили онлайн втрое. С кораблями та же песня. В итоге ржавеют танки с 15го года, корабли тоже уже больше года некрашены... Уже не знаю, какими плюшками меня обратно заманить смогут. Разве только кремлём с релизными ТТХ и 8км постоянным ГАП :)
  2. SergVA_76

    ПВО vs авиация

    Аккустические буи с авиков? Мне тогда айову с томогавками и Петропавловск на Петра Великого замените плиз (можно и Нахимова ему в прокачку поставить).
  3. SergVA_76

    Сливы,сливы,сливы

    Не вариант :) Когда надоедает - резко пропадает зависимость, а необходимость регулярно скачивать кучу гигов обновления этому способствует ;)
  4. SergVA_76

    Сливы,сливы,сливы

    Если бы профит от победы рандомной команды в разы превосходил личный профит от дамажки при сливе, то всё резко бы изменилось. А так в игре про фарм и играют на фарм, а пока фарм прямо пропорционален личному дамагу и почти не зависит от командного результата.
  5. SergVA_76

    Сливы,сливы,сливы

    Тут тяжелее понять: разброс в сотни метров, время полета снарядов в десяток секунд даёт противнику увернуться, бесконечные снаряды и куча стволов в залпе.
  6. SergVA_76

    Сливы,сливы,сливы

    Так делали ее не с абсолютного нуля. И использование идей, механик и кода это общепринятая практика. А насчёт моей паранойи я уже написал. Процесс был виден но не воспроизводим в тренировках, там серий воспроизвести не удавалось.
  7. SergVA_76

    Сливы,сливы,сливы

    Лучше вообще без шансов на обмен? Боны и рубли для берёзки можно было хотя бы у фарцы купить, ну или сами товары :) А что касается вероятностей, разброса, непопалов/рикошетов/сквозняков и прочих вероятностных событий... Как танкист с обт могу напомнить, что там вероятности как в плюс так и в минус (отклонение от центра прицела и от среднего урона снаряда, их было визуально видно, пробитие поэтому не беру) при наплыве игроков на сервера начинали идти сериями, т.е. по 5-10-15 выстрелов вподряд шло либо в цель с уроном выше среднего и аналогичным пробитием, либо по краям прицела с уроном близким к минимуму если вообще пробивало. Т.е. был виден механизм снижения нагрузки на сервер в онлайне, параметры выстрелов определялись сразу на пачку снарядов ещё до боя. Особенно это было заметно, если удавалось выжить в "полосе невезения" и отстрелять эту пачку и выжить. С некоторого момента снаряды начинали опять лететь куда надо, пробивать и дамажить. Пруфов не будет по причине давности, можете считать меня параноиком :) Но нет причин к тому, чтобы этому механизму снижения нагрузки на сервера не перекочевать и в корабли. Но тут другая скорострельность и самые косые (т е. ЛК) могут и за бой не отстрелять свою пачку заранее заряженных снарядов, а скорострелы отстреляют ее за минуту и ничего не заметят. З.Ы. Это только предположение, основанное на практике в другом проекте, по вышеизложенным причинам доказать что-либо в кораблях невозможно, но артефакты в виде волшебного самонаводящегося снаряда, неожиданных сокрушительных за горизонт и не менее неожиданных живчиков накоротке присутствуют.
  8. SergVA_76

    Сливы,сливы,сливы

    Есть ещё более элитная валюта: сталь. С которой солоигроков жестоко прокинули. Точнее не с ней, а организовали аналог "Берёзки", где можно купить что угодно, но только за валюту для кланеров. Без всякого обменного курса (пусть и грабительского) для всех других внутриигровых валют, этакий элитный магазинчик не для всех.
  9. SergVA_76

    Сливы,сливы,сливы

    Может сейчас что не так, а так блайнд 460мм полным залпом в место пропадания миника в тучке и обычно нехорошие слова в чате были :)
  10. SergVA_76

    Сливы,сливы,сливы

    Но скучные яматы видя тирпа на 24 км думали: ФРАГ ПРИШЕЛ!!!
  11. SergVA_76

    Сливы,сливы,сливы

    И раньше совсем случайные покупали Тирпица или Атаго, получали по ушам от десяток и шли плакать что ненагибается...
  12. SergVA_76

    Сливы,сливы,сливы

    Почему же, если у тебя скоростной инвизник, то захватом ты вскрываешь силы противника, вынуждая их агриться на точку, светишь, сваливаешь при необходимости, а дальше по твоей методе... Только первый шаг твой оказывается.
  13. SergVA_76

    Сливы,сливы,сливы

    Умный, попался не на профдеятельности, а на склерозе. Налоги не заплатил и думал спокойно поспать :) Жалко нельзя поменяться. У меня косяк на верфи гниёт, и ещё что-то профильное завалялось. Ну и по непрофилям могли бы сторговаться, если бы восточный базар разрешили :) А уж если бы мультиплатформенный рынок... Не мышу не отдал бы, внукам берегу :)
  14. SergVA_76

    Сливы,сливы,сливы

    Как бараны выглядят те, кто хором плакают про угнетение на уровне сессий . В проектах ВГ с беты танков . Угнетение идёт совсем на другом уровне. На уровне оказуаливания игры, начиная с выдачи голдснарядов за игровую валюту. Это там, в канистрах, когда-то. И заканчивая злостным ВБР в плане попаданий здесь. Поначалу как было: попал в цитадель бортоходу, он в порт, повторяемо, обидно для клешнелапа. Теперь ему надо минимум лям потенциале кинуть, прежде чем пойдут цитадели.
×