Перейти к содержимому
njh0112

Турбо

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
82 публикации
291 бой

Не очень информативная тема, просто хочу сказать, только что сплавал в режиме эпицентр, в первые 3 минуты боя счёт по очка у команд нашей и вражеской, были соответственно примерно 800 на 150. 

Сколько это ещё будет продолжаться? Вы хоть протестируйте там у себя, открутите очки команд на старте игры, а ты выходит у кого в команде эсминцы не догадались поплыть в круг, у того шансов нету априори. Еще хотелось спросить нормально ли что Муссаши отрывает по 3ти лица у ибуки под любым углом в любое место (если не больше), это не по теме конечно, однако за ночь эти муссаши уже достали меня преследовать.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 05:23:21 пользователь njh0112 сказал:

Не очень информативная тема, просто хочу сказать, только что сплавал в режиме эпицентр, в первые 3 минуты боя счёт по очка у команд нашей и вражеской, были соответственно примерно 800 на 150. 

Сколько это ещё будет продолжаться? Вы хоть протестируйте там у себя, открутите очки команд на старте игры, а ты выходит у кого в команде эсминцы не догадались поплыть в круг, у того шансов нету априори. Еще хотелось спросить нормально ли что Муссаши отрывает по 3ти лица у ибуки под любым углом в любое место (если не больше), это не по теме конечно, однако за ночь эти муссаши уже достали меня преследовать.

умейте проигрывать, у вас убыло, у кого то прибыло, недавно катал, эпицентра не встречал

Скрытый текст

shot-18_04.18_04_27.08-0408.thumb.jpg.a9b8d77dc57ef7df47db38d07fea95c3.jpg

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
291 бой
Сегодня в 04:26:25 пользователь Morskoy___wolk сказал:

умейте проигрывать, у вас убыло, у кого то прибыло, недавно катал, эпицентра не встречал

  Показать содержимое

shot-18_04.18_04_27.08-0408.thumb.jpg.a9b8d77dc57ef7df47db38d07fea95c3.jpg

 

я был в победившей команде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 05:28:30 пользователь njh0112 сказал:

я был в победившей команде

грех жаловаться, играете на 3 лвле, на таких уровнях можно тащить в соляново

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
291 бой
Сегодня в 04:30:09 пользователь Morskoy___wolk сказал:

грех жаловаться, играете на 3 лвле, на таких уровнях можно тащить в соляново

Я не жалуюсь, а хочу указать на очевидную проблему, вот этот самый бой, добивали мы их по краям карты до 8-9й минуты, а в первые три всё уже было понятно.

2018-04-18 (4).png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 11:23:21 пользователь njh0112 сказал:

Еще хотелось спросить нормально ли что Муссаши отрывает по 3ти лица у ибуки под любым углом в любое место (если не больше), это не по теме конечно, однако за ночь эти муссаши уже достали меня преследовать.

460 мм, этим все сказано.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 04:23:21 пользователь njh0112 сказал:

Не очень информативная тема, просто хочу сказать, только что сплавал в режиме эпицентр, в первые 3 минуты боя счёт по очка у команд нашей и вражеской, были соответственно примерно 800 на 150. 

Сколько это ещё будет продолжаться? Вы хоть протестируйте там у себя, открутите очки команд на старте игры, а ты выходит у кого в команде эсминцы не догадались поплыть в круг, у того шансов нету априори. Еще хотелось спросить нормально ли что Муссаши отрывает по 3ти лица у ибуки под любым углом в любое место (если не больше), это не по теме конечно, однако за ночь эти муссаши уже достали меня преследовать.

Катаете на Ибуки??? А почему вас видит Мусаши? Ямато точно так же отрывает поллица,а может всё сломать.Может вы что то не так делаете на Ибуки??? :cap_hmm:Прекрасный инвизный крысер с хорошим сбросом торпед. А если бы вас преследовали Миссури??? У меня тоже сегодня не задается - сессия 50%,и то 50% выстраданные потом моим.Не переживайте всё будет хорошо и будут победы.Отдохните,почитайте раздел механики игры(позновательно),посмотрите гайды как играть и на чем,как прокачать кэпа. Совет - Ибуки не для олораша крысер,он хоть и тяжелый кр. Самое приятное на нем подойти на грань засвета развернуться кинуть на ход 4 пачки и уходя в инвиз повесить пожаров.Ну это одна из тактик игры на нем...

Сегодня в 04:28:30 пользователь njh0112 сказал:

я был в победившей команде

291 бой-не рано для 9 лвл???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
291 бой
Сегодня в 04:30:09 пользователь Morskoy___wolk сказал:

грех жаловаться, играете на 3 лвле, на таких уровнях можно тащить в соляново

Типа это не нормально когда от одного класса зависит исход всего боя, когда палаумные эсминцы противников бросают точки или не идут в эпицентр, быстро капает захват и и вот бой закончился, ну открутите хотя бы стартовые очки, что другие игроки (помимо эсмов) могли повлиять на исход баталии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
291 бой
Сегодня в 04:43:59 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Катаете на Ибуки??? А почему вас видит Мусаши? Ямато точно так же отрывает поллица,а может всё сломать.Может вы что то не так делаете на Ибуки??? :cap_hmm:Прекрасный инвизный крысер с хорошим сбросом торпед. А если бы вас преследовали Миссури??? У меня тоже сегодня не задается - сессия 50%,и то 50% выстраданные потом моим.Не переживайте всё будет хорошо и будут победы.Отдохните,почитайте раздел механики игры(позновательно),посмотрите гайды как играть и на чем,как прокачать кэпа. Совет - Ибуки не для олораша крысер,он хоть и тяжелый кр. Самое приятное на нем подойти на грань засвета развернуться кинуть на ход 4 пачки и уходя в инвиз повесить пожаров.Ну это одна из тактик игры на нем...

291 бой-не рано для 9 лвл???

У оного дальность стрельбы гк 25 км, если я не ошибаюсь. Это чудище даже если по надстройкам бб накидывает сносит те самые 3ть хп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
291 бой
Сегодня в 04:43:59 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

291 бой-не рано для 9 лвл???

С таким количеством плюшек для новичков мне стыдно что до сих пор зао в порту не стоит. За первые 2 недели игры можно спокойно взять компанию на неделю према и выкачивать что душе угодно. Тока поправочка (у меня 500 боёв) аккаунт на скрине обратите внимание.

Изменено пользователем njh0112

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 05:45:16 пользователь njh0112 сказал:

Типа это не нормально когда от одного класса зависит исход всего боя, когда палаумные эсминцы противников бросают точки или не идут в эпицентр, быстро капает захват и и вот бой закончился, ну открутите хотя бы стартовые очки, что другие игроки (помимо эсмов) могли повлиять на исход баталии.

просто нужно поддерживать эсмов в этом режиме

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв
Сегодня в 04:23:21 пользователь njh0112 сказал:

Не очень информативная тема, просто хочу сказать, только что сплавал в режиме эпицентр, в первые 3 минуты боя счёт по очка у команд нашей и вражеской, были соответственно примерно 800 на 150. 

Сколько это ещё будет продолжаться? Вы хоть протестируйте там у себя, открутите очки команд на старте игры, а ты выходит у кого в команде эсминцы не догадались поплыть в круг, у того шансов нету априори. Еще хотелось спросить нормально ли что Муссаши отрывает по 3ти лица у ибуки под любым углом в любое место (если не больше), это не по теме конечно, однако за ночь эти муссаши уже достали меня преследовать.

1. Ну эсмы, которые не смогли - это не к Лесте вопрос, не?

2. Да, отрывающая %вставить_название_корабля% пол-лица Мусаши - это нормально. 460мм передавали привет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 04:50:43 пользователь njh0112 сказал:

С таким количеством плюшек для новичков мне стыдно что до сих пор зао в порту не стоит. За первые 2 недели игры можно спокойно взять компанию на неделю према и выкачивать что душе угодно. Тока поправочка (у меня 500 боёв) аккаунт на скрине обратите внимание.

Я про то что у вас еще нет понимания как играть на том или ином корабле,нет нормального капитана на того же Ибуки.Вот набор перков на Фурутаку 5 лвл

3pMGom.png

Для ибуки минимум нужен кэп

myO7sG.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 04:50:43 пользователь njh0112 сказал:

С таким количеством плюшек для новичков мне стыдно что до сих пор зао в порту не стоит. За первые 2 недели игры можно спокойно взять компанию на неделю према и выкачивать что душе угодно. Тока поправочка (у меня 500 боёв) аккаунт на скрине обратите внимание.

Зачем вы обманываете взрослых людей??? 267 боев случайных и 24 боя в кооперативе...

0YLhXK.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
291 бой
Сегодня в 05:01:40 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Я про то что у вас еще нет понимания как играть на том или ином корабле,нет нормального капитана на того же Ибуки.Вот набор перков на Фурутаку 5 лвл

 

Для ибуки минимум нужен кэп

 

Вы искренне верите что у всех новичков фарш вместо мозгов?

2018-04-18 (7).png

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
291 бой
Сегодня в 05:05:26 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Зачем вы обманываете взрослых людей??? 267 боев случайных и 24 боя в кооперативе...

0YLhXK.png

Обратите внимание на аккаунт из скрин-шотов, там другой ник, у меня 2 аккаунта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 05:05:31 пользователь njh0112 сказал:

Вы искренне верите что у всех новичков фарш вместо мозгов?

2018-04-18 (7).png

Я бы заменил приоритетку на арттревогу(6 сек на маневр укланения есть) модернизации можешь скинуть??? И я не говорил что у тебя фарш вместо мозгов,просто мало опыта слишком для 9 лвл

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 05:07:39 пользователь njh0112 сказал:

Обратите внимание на аккаунт из скрин-шотов, там другой ник, у меня 2 аккаунта

Извиняюсь тогда,модернизации мона???

 

 

b05115.gif.2adaada4ebd5386a6b09cb9ee3a119af.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
291 бой
Сегодня в 05:08:19 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Я бы заменил приоритетку на арттревогу(6 сек на маневр укланения есть) модернизации можешь скинуть??? И я не говорил что у тебя фарш вместо мозгов,просто мало опыта слишком для 9 лвл

Да я согласен, золото жалко чтоб билд переделывать в который раз, а модернизациями не парюсь ибо мне на зао еще серебро копить (модернизаций нет)

Изменено пользователем njh0112

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×