Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
rake1337

Не везет думалось. ББ Гинденбург.

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:40:51 пользователь rake1337 сказал:

когда я "хотел" ББшки еще не отсыревшие были!

 

ну советовал. Печально, если реально чёт накрутили. Не настолько он хорош, чтобы ему снаряды резать. Тем более бб. А ещё у него с Ойгеном идентичные снаряды по идее. А я Ойгена только взял. Крейсер со стыренным якорем и порезанными бб. Норм, чё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Цитата

ты стреляешь по  мягким фуловым амерам в надстройки, ровно в борт с небольшого расстояния и за 132 попадания выбиваешь 75 000 урона. Это зажрались? 500 дамаги в бортохода на 10км со снаряда! ого! Хорош , а.

Там большая часть снарядов в основной бронепояс Монтаны,где 90% непробилы с нулями урона.Прикинь,если снаряд не может пробить заданную толщину,то урон равняется нулю.В бою любой здравомыслящий крейсеровод  стреляет линкору по казематам и надстройкам,где урон виден на скринах.Твои сказки,про то,как ты бодро ломаешь лица линкорам с цитаделями неинтересны.У немцев всегда было паршивое пробитие,и весь урон идет от казематных пробитий.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 18:52:12 пользователь Eger_boec сказал:

Там большая часть снарядов в основной бронепояс Монтаны,где 90% непробилы с нулями урона.Прикинь,если снаряд не может пробить заданную толщину,то урон равняется нулю.В бою любой здравомыслящий крейсеровод  стреляет линкору по казематам и надстройкам,где урон виден на скринах.Твои сказки,про то,как ты бодро ломаешь лица линкорам с цитаделями неинтересны.У немцев всегда было паршивое пробитие,и весь урон идет от казематных пробитий.

ты говоришь "зажрались" и выдаешь скрин с 500 урона со снаряда. Это как бы неочем.  Ткни мне пальцем в "сказки как я бодро ломаю лица с цитаделями". Да ты просто егерь_адмирал_очевидность, казематы то сё.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Мой Гиндер тоже давно не радовал пачками выбитых их противника цитаделей. Да и их среднее число за весь бой получается крайне неубедительное. Желающих подставлять борт, увы, немного. Так что если нужно выполнять задания на цитадели, делаю их на Пенсе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 19:55:02 пользователь rake1337 сказал:

ты говоришь "зажрались" и выдаешь скрин с 500 урона со снаряда. Это как бы неочем.  Ткни мне пальцем в "сказки как я бодро ломаю лица с цитаделями". Да ты просто егерь_адмирал_очевидность, казематы то сё.

У линкоров большая часть снарядов выдает 1к со снаряда в среднем за бой,ты же хочешь в среднем по палате.У линкоров альфа 12-14к,а в среднем за бой со снаряда 1к урона.Это как бы ниочем.А ткуть, в перед в темку гиндера,там весело обмазываются,как ломают лица линкорам ббшками,как бодро вылетали цифры  15-20к с залпа.Но если заглянуть в стату к владельцам этих писанин,то смотреть там не на что,а половина прячет профиль.чтобы лишний раз не обделаться в штаны,либо с твинка заходят,как твой дракоша,ты же ведь на этого атца ссылаешься.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 21:51:17 пользователь Eger_boec сказал:

У линкоров большая часть снарядов выдает 1к со снаряда в среднем за бой,ты же хочешь в среднем по палате.У линкоров альфа 12-14к,а в среднем за бой со снаряда 1к урона.Это как бы ниочем.А ткуть, в перед в темку гиндера,там весело обмазываются,как ломают лица линкорам ббшками,как бодро вылетали цифры  15-20к с залпа.Но если заглянуть в стату к владельцам этих писанин,то смотреть там не на что,а половина прячет профиль.чтобы лишний раз не обделаться в штаны,либо с твинка заходят,как твой дракоша,ты же ведь на этого атца ссылаешься.

блин, да хочу потому что раньше именно так и было. Залп на 590 - залп на 15к. сейчас : залп на 590 - залп на 4к. Вот этих "4к" стало намного больше.

Чего ткнуть, не понял? ну да, 15-20к в идеале бывало, сейчас нет. А че там смореть то в этой стате? как они фугасами с 20км 120к среднего делают? или чего? какой дракоша, ниче не понял, не на кого я не ссылаюсь, у меня 1865 боёв на гинденбурге, исключительно опыт и затертый до дыр корабль. Не может быть такого, чтобы полторы тысячи боёв у меня был 1 дамаг, а последние 200-300 - другой.

Сегодня в 18:44:45 пользователь Kitblack сказал:

 

ну советовал. Печально, если реально чёт накрутили. Не настолько он хорош, чтобы ему снаряды резать. Тем более бб. А ещё у него с Ойгеном идентичные снаряды по идее. А я Ойгена только взял. Крейсер со стыренным якорем и порезанными бб. Норм, чё.

ну, просто раньше было профита стрелять ББ больше. Они по прежнему хорошие, но не те. Но опять же не исключено что я ошибаюсь, для того тема и есть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
В 18.04.2018 в 18:28:54 пользователь rake1337 сказал:

там не везде такой толщины броня, и я стрелял и ближе 1км и там 450мм+ пробития.  реплей в помощь. Зачем лезть со своим мнением, если даже не смотрел? "слышу звон да не знаю где он"?

Под углом приведёнки будет ~420 + 32 мм обшивка, итого 460 мм. И где там твои 450 пробоя в упор?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×