Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aman7474

Звук

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

Здраствуйте. У меня возникла проблема со звуком(микрофоном). До этого было однажды такое, давно, может полгода- год назад, проблема заключается в том что при разговоре в Дискорде(другие программы не использую) у меня после начала разговора голос занижается и через пару секунд совсем меня не слышно. В настройках все переиспробывал, обновил драйвера везде где возможно было.  Первый раз как я помню такое же было так же как и сейчас после форматирования компьютера. Я уже и не знаю что делать, наушники +микрофон уже все испробывал которые у меня есть(штук5) и везде одно и тоже. Даже с усилением микрофона мой голос не так громко слышен как у некоторых, некоторые как говорят даже не включают усиление. Подскажите что делать.

 

 

 

 

 

дисп.png

Screenshot_4.png

Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

Asus вроде бы. Пнятия не имею как узнать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
32 публикации
11 256 боёв

Была такая же проблема как у тебя, причем проявлялась ТОЛЬКО в Дискорде. Дошло до того, что говорил через игровую связь а слушал в Дискорде.

Дискорд видел сигнал с микрофона но дальше ничего не шло. Вылечил установкой старой дискретной звуковухи. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 18:35:45 пользователь KelteDrache сказал:

Была такая же проблема как у тебя, причем проявлялась ТОЛЬКО в Дискорде. Дошло до того, что говорил через игровую связь а слушал в Дискорде.

Дискорд видел сигнал с микрофона но дальше ничего не шло. Вылечил установкой старой дискретной звуковухи. 

А что за софт установил,можешь ссылку дать если на реалтек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
32 публикации
11 256 боёв

Стандартные драйвера под эту звуковую карту. Есть большое подозрение, что чип Supreme FX которым комплектуется встроенный звук на материнке Asus ROG конфликтует с Дискордом. Хотя звуковая карта, поставленная вместо встроенной тоже ROG Asus Фобос и подчёркиваю со ШТАТНЫМИ драйверами

Изменено пользователем KelteDrache

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

Решил проблему установкой старых драйверов Реалтек 2014 года. Видать R2.82 драйвера проблемные. Тему можно закрыть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×