Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Дневники разработчиков. Зеркальный матчмейкер в 0.7.4

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 299 боёв

Посмотрим, что выйдет из всего этого. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Эх, на этот раз Мальвины не было.:Smile_sad: Красивая девушка, с приятным голосом.:Smile_hiding: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Видеоблогерам пообещали специальные флаги, нашивки, камуфляж. А другим группам игроков может хоть нашивки сделаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация
В 18.04.2018 в 16:50:27 пользователь lDKDl сказал:

У авика нет плюсов.

Есть. При наличии авика в бою включается подогрев задницы. И чем хуже у тебя ПВО, тем сильнее работает подогрев :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

ВСЕМ привет! заметил тенденцию после 10-12 боев выдает 2 ошибки и причем при заходе в бой и получаюсь в ИТОГЕ АФК.... что подскажете? разрабы ничего не говорят....и это с обновления  7.3.....нужны подсказки решения...бо с 7.4 я не хочу быть наказан не за мою оплошность..СПАСИБО)

Скрытый текст

 

Безымянный033333.png

Безымянный2222222.png

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Четыре эсма на команду - самое оно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 19.04.2018 в 11:35:09 пользователь Bomerangus сказал:

ВСЕМ привет! заметил тенденцию после 10-12 боев выдает 2 ошибки и причем при заходе в бой и получаюсь в ИТОГЕ АФК.... что подскажете? разрабы ничего не говорят....и это с обновления  7.3.....нужны подсказки решения...бо с 7.4 я не хочу быть наказан не за мою оплошность..СПАСИБО)

Здравствуйте!

Можно узнать, к кому вы уже обращались за решением данной проблемы? Для точного определения причины может понадобиться дополнительная информация: отчёт WGCheck и файлы python.log, который находятся в папке profile, в директории с установленной игрой.  Передайте эту информацию через заявку в Центр поддержки пользователей, либо мне в личном сообщении — будем искать решение вместе.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×