Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BepwuTeJlb_npaBocygu9l_

Эсминцы простой класс

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 06:44:49 пользователь Denshoo сказал:

нажимаю на кнопку дыма, смотрю дальше ютуб

Обожаю такую тактику у противника)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

ТС, конечно, троль, но в половине боев зеленые так и играют. А в другой половине красные. А иногда сразу все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 10:40:10 пользователь Deadborn_MK сказал:

ТС, конечно, троль, но в половине боев зеленые так и играют. А в другой половине красные. А иногда сразу все.

В этот момент наступает самый годный этап боя)))) Набивание дамажки по ау..... Аутентичным людям :cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 672
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 443 публикации

Играя на эсминце зайдя на точку,если попасть под фокус нескольких кораблях,то корабль в большинстве случаях не жилец.У кораблей 8,9,10 уровня уже есть РЛС и ГАП не слабый уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
651
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
407 публикаций
19 443 боя
Сегодня в 09:44:49 пользователь Denshoo сказал:

Вот серьезно, у них настолько имбовые характеристики, что на них можно успешно играть ничего не делая. Пример, в начале боя ставлю автопилот до ближайшего круга, в это время включаю ютубчик, через минуту смотрю уже захват идет, нажимаю на кнопку дыма, смотрю дальше ютуб, через пару минут вижу что мой эсминец еще живой, на автопилоте кликаю  на другой круг (красный), в итоге победа, 2к чистого опыта. А теперь вспомните что нужно сделать на линкоре чтобы набрать 2к чистого опыта, да как минимум *** порвать! 

Так вот как вы *** сливаетесь пачками вначале боя - ютюбчики смотрите. Ну попадись мне *** в рандоме, я тебе покажу стояние в дымах на точке

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 11:04:07 пользователь Cyrax55 сказал:

Так вот как вы *** сливаетесь пачками вначале боя - ютюбчики смотрите. Ну попадись мне *** в рандоме, я тебе покажу стояние в дымах на точке

А я люблб таких эсминцеводов в команде соперника, а вот в своей....сам бы утопил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
651
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
407 публикаций
19 443 боя
Сегодня в 14:14:32 пользователь DFDMN сказал:

А я люблб таких эсминцеводов в команде соперника, а вот в своей....сам бы утопил)

Да, понимаешь, если вражеская команда состоит из таких ***, то сам настрелять не успеваешь - турбопобеда, тудь растудыть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 11:14:32 пользователь DFDMN сказал:

А я люблб таких эсминцеводов в команде соперника, а вот в своей....сам бы утопил)

Не сдерживай себя. Это вредит здоровью. :))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 11:18:01 пользователь al_nikif сказал:

Не сдерживай себя. Это вредит здоровью. :))

Дык не сдерживаю порой...но вот новый патч...буду нагибатором кооператива походу)

 

Сегодня в 11:17:38 пользователь Cyrax55 сказал:

Да, понимаешь, если вражеская команда состоит из таких ***, то сам настрелять не успеваешь - турбопобеда, тудь растудыть

Это да..от нее бомбит не меньше)

Сегодня в 11:04:07 пользователь Cyrax55 сказал:

Так вот как вы *** сливаетесь пачками вначале боя - ютюбчики смотрите. Ну попадись мне *** в рандоме, я тебе покажу стояние в дымах на точке

Ютюб смотрят) леонардо например..он очень доходчиво показывает как надо играть на ЭСМ и ЛК)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

ЭМ один из самых сложных но и фановых классов в игре...самым простым но и самым скучным считаю-линкоры

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 06:52:50 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Растите. И многе увидите: когда в дымы прилетают не только торпеды. Увидите ГАП а потом и РЛС.

Ну а низкоуровневые линкоры просто скука. 

ВОООООООООООООТ!

Именно, ЛК начальных уровней просто скука зеленая. На фоне суеты мелких корабликов это вымораживает. Об этом я талдычу уже несколько дней. И тут не апать надо, а думать что-то про концепцию. Это как путать глирам их молтбденовые сны.

Ну разве на немцах порашить немного для фана, а остальные... я ЛК даже не качаю, хочется посмотреть на ЛК хайлевела, но проходить их все лень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:44:49 пользователь Denshoo сказал:

Вот серьезно, у них настолько имбовые характеристики, что на них можно успешно играть ничего не делая. Пример, в начале боя ставлю автопилот до ближайшего круга, в это время включаю ютубчик, через минуту смотрю уже захват идет, нажимаю на кнопку дыма, смотрю дальше ютуб, через пару минут вижу что мой эсминец еще живой, на автопилоте кликаю  на другой круг (красный), в итоге победа, 2к чистого опыта. А теперь вспомните что нужно сделать на линкоре чтобы набрать 2к чистого опыта, да как минимум *** порвать! 

Здравствуйте.

Хорошая заявка в рубрику «Вредные советы», ведь регулярно так побеждать у вас навряд ли получится. Получить в самом начале боя путевку в Порт — обычное явление для таких вот многозадачных капитанов эсминцев. А после создаются темы о том, что союзники не оставляют надежды на победу. :cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:44:49 пользователь Denshoo сказал:

Вот серьезно, у них настолько имбовые характеристики, что на них можно успешно играть ничего не делая. Пример, в начале боя ставлю автопилот до ближайшего круга, в это время включаю ютубчик, через минуту смотрю уже захват идет, нажимаю на кнопку дыма, смотрю дальше ютуб, через пару минут вижу что мой эсминец еще живой, на автопилоте кликаю  на другой круг (красный), в итоге победа, 2к чистого опыта. А теперь вспомните что нужно сделать на линкоре чтобы набрать 2к чистого опыта, да как минимум *** порвать! 

 

люди говорят что ты привираешь, реплейчик запиши такого боя или предпочтешь слиться?

Сегодня в 09:13:04 пользователь HukTakou сказал:

И как часто у вас такие бои на эсминцах?:Smile_amazed:

Ну тут сложно сказать, как приснится наверное

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
Сегодня в 13:39:57 пользователь Bender957 сказал:

 

люди говорят что ты привираешь, реплейчик запиши такого боя или предпочтешь слиться?

Ну тут сложно сказать, как приснится наверное

Все основанно на реальных собитиях, правда на тесте :Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
651
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
407 публикаций
19 443 боя
Сегодня в 17:03:26 пользователь Denshoo сказал:

Все основанно на реальных собитиях, правда на тесте :Smile_child:

Хорошо хоть не в тренировочной комнате

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×