Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BepwuTeJlb_npaBocygu9l_

Эсминцы простой класс

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв
Сегодня в 10:08:05 пользователь Kitblack сказал:

 

Ты, ёмочка, топик вообще читаешь, о чём в нём разговаривают? Или так, лишь бы брякнуть.

Угу читаю. Обсуждают мою профильную тему, рассказывая влажные истории про эсминцы. ТС вообще  твинк и тролль старый, что пишет ни чем не подкрепленные наборы слов и предложений. Теперь вот ты приперся высказать свое "таки влажно-важное" мнение. В общем открыли  тут местный филиал Икспертов и стратегов. Короче ни чего нового, начиная с 2016 года предложить не можете. Попробуйте хоть стихи написать разнообразия ради что ли. Форумные воины блин... скучней стали чем "Обломов"   

  • Круто 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 06:44:49 пользователь Denshoo сказал:

в начале боя ставлю автопилот до ближайшего круга, в это время включаю ютубчик, через минуту смотрю уже захват идет, нажимаю на кнопку дыма, смотрю дальше ютуб, через пару минут вижу что мой эсминец еще живой, на автопилоте кликаю  на другой круг (красный), в итоге победа, 2к чистого опыта

Хорошая попытка, но нет.

 

У нас так нельзя сделать, потому что:

- с другой стороны зайдет Ваш визави и не даст взять точку, помимо этого можно потерять лицо при первом же засвете;

- стояние в дымах обычно заканчивается получением торпед в них или включением ГАП/РЛС с фокусом всей команды противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
1 743 боя

Спасибо что объяснили почему все эсмы сливают в начале боя. Теперь я буду спать спокойно ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:28:44 пользователь Youmu_Konpaku сказал:

Угу читаю. Обсуждают мою профильную тему, рассказывая влажные истории про эсминцы. ТС вообще  твинк и тролль старый, что пишет ни чем не подкрепленные наборы слов и предложений. Теперь вот ты приперся высказать свое "таки влажно-важное" мнение. В общем открыли  тут местный филиал Икспертов и стратегов. Короче ни чего нового, начиная с 2016 года предложить не можете. Попробуйте хоть стихи написать разнообразия ради что ли. Форумные воины блин... скучней стали чем "Обломов"   

 

Ой ну конечно, ты же самый профильный иксперд тут, как все могли забыть. Хотя нет, не забыли, потому что и не знали. Потому что ты никому и не впился, селяви

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций
Сегодня в 07:16:56 пользователь Youmu_Konpaku сказал:

Чет у меня так не выходит, в среднем только 1800 опыта вывожу.

Тут должно быть сообщение о твоем анскилле :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 07:06:06 пользователь Dimsan4 сказал:

На ЛК можно выставить маршрут автопилотом по краю карты и пойти смотреть ютубчик

минут через 5-6, когда эсмы сольются можно зайти, навестись, сваншотить КР и пойти смотреть ютубчик

когда ЛК перезарядится - можно снова навестись на КР, сваншотить и пойти смотреть ютубчик

в итоге победа - 2к чистого опыта

А теперь вспомните, что надо сделать на АВ или КР чтобы набрать 2к чистого опыта?

:Smile_trollface:

На Ав тоже можно с афтопилотом себе спокойно катать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

ну да я по такой же страте играю и всё получается норм! Пробовал на других классах так же играть на збт, но там мне лицо сразу ломали, поэтому я только на эсмах и играю. Самый простой в освоении класс в игре)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 06:44:49 пользователь Denshoo сказал:

Вот серьезно, у них настолько имбовые характеристики, что на них можно успешно играть ничего не делая. Пример, в начале боя ставлю автопилот до ближайшего круга, в это время включаю ютубчик, через минуту смотрю уже захват идет, нажимаю на кнопку дыма, смотрю дальше ютуб, через пару минут вижу что мой эсминец еще живой, на автопилоте кликаю  на другой круг (красный), в итоге победа, 2к чистого опыта. А теперь вспомните что нужно сделать на линкоре чтобы набрать 2к чистого опыта, да как минимум *** порвать! 

Ты это не увлекайся с афто на эсмах до добра это не до ведет ,  на эсмах все таки нужно что бы по  акуратней игралось и для команды в целом это полезней будет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв
Сегодня в 10:40:42 пользователь Kitblack сказал:

 

Ой ну конечно, ты же самый профильный иксперд тут, как все могли забыть. Хотя нет, не забыли, потому что и не знали. Потому что ты никому и не впился, селяви

Мог бы просто написать "Ой все!" И не тратить буквы. 

 

Сегодня в 11:03:27 пользователь Clear_Look сказал:

Тут должно быть сообщение о твоем анскилле :Smile_trollface:

Рано! Я еще не получил раконашивку рядом с ником, да и ракотега у меня  ещё нет.

Изменено пользователем Youmu_Konpaku
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Народ что вы ведетесь, ну как дети  :Smile_facepalm:

 

Не люблю аппелировать к статке, но просто посмотрите ее у ТС...  14 боев в песке конечно хорошая основа для глобальных выводов о классе кораблей! :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 07:14:00 пользователь Linegiv63 сказал:
Скрытый текст

 

Свежо придание , но верится с трудом:cap_haloween:

 

Эсминцы 14 57.14 823 13304 0.5 0 21.43 0.64 5 945


 

 

видать много боев без You Tube , фишку только пресек ТС :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[COD]
Участник
957 публикаций
28 175 боёв
Сегодня в 07:21:06 пользователь Kitblack сказал:

Утрировано конечно слишком сильно, оттого бредом отдаёт.

 

Но по сути конечно да, на эсминцах играть не особо сложно. Наверное для новичка это самый простой класс.

Прости брат но тут ты не прав! Для новичка самый простой класс- это линкоры, потому что многие ошибки прощает! На эсме так не выйдет, допустил ошибку-ушел в порт! Тут долно прийти понимание игры, как не светиться, как уходить от засвета , когда можно заходить на точку, а когда лучше выждать паузу, знать корабли у которых есть РЛС, ее дальность и длительность, знать ТТХ эсминцев других классов, чтобы понимать с кем можно ввязываться в ближний бой, а от кого лучше держаться на расстоянии! Вообщем масса нюансов которые приходят с опытом:cap_tea:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

Только что попробовал так сыграть. Отлично получилось. Поставил Автопилот через точки, а потом по краям карты. Переключился на ЮТуб посмотреть о плоской Земле. Пока смотрел правду на ЮТубе, эсминец всех победил и захватил все точки, включая контроль края карты. Жаль это команде не понравилось, но это их проблемы.

Теперь попробую на КР и ЛК.

Главное - можно делать 2 дела одновременно минимум.

:Smile_facepalm:

Изменено пользователем VasML

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя

Задался вопросом: ТС, а @SOSISKIN_ это тоже ты? 

Уж больно стиль и уровень аргументации похожи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 09:39:14 пользователь weva83 сказал:

Прости брат но тут ты не прав! Для новичка самый простой класс- это линкоры, потому что многие ошибки прощает! На эсме так не выйдет, допустил ошибку-ушел в порт! Тут долно прийти понимание игры, как не светиться, как уходить от засвета , когда можно заходить на точку, а когда лучше выждать паузу, знать корабли у которых есть РЛС, ее дальность и длительность, знать ТТХ эсминцев других классов, чтобы понимать с кем можно ввязываться в ближний бой, а от кого лучше держаться на расстоянии! Вообщем масса нюансов которые приходят с опытом:cap_tea:

+100!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

Где продолжение про остальные классы кораблей?

Про АВ, ЛК и КР? Типа такого:

Линкоры простой класс Вот серьезно, у них настолько имбовые характеристики, что на них можно успешно играть ничего не делая. Пример, в начале боя ставлю автопилот до ближайшего круга, в это время включаю ютубчик, через минуту вижу засветились цели, нажимаю на кнопку выстрела, смотрю дальше ютуб, через пол минуты вижу что мой линкор еще живой, на автопилоте кликаю в сторону противников и стреляю дальше, дошел до противников затаранил их лк,в итоге победа, 150к дажки. А теперь вспомните что нужно сделать на эсминце чтобы сделать 150к дамажки, да как минимум *** порвать!

:Smile_popcorn:

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 06:44:49 пользователь Denshoo сказал:

Вот серьезно, у них настолько имбовые характеристики, что на них можно успешно играть ничего не делая. Пример, в начале боя ставлю автопилот до ближайшего круга, в это время включаю ютубчик, через минуту смотрю уже захват идет, нажимаю на кнопку дыма, смотрю дальше ютуб, через пару минут вижу что мой эсминец еще живой, на автопилоте кликаю  на другой круг (красный), в итоге победа, 2к чистого опыта. А теперь вспомните что нужно сделать на линкоре чтобы набрать 2к чистого опыта, да как минимум *** порвать! 

Я просто оставлю ваши показатели на эсминцах здесь:   http://proships.ru/stat/user/Denshoo

5 Jianwei 14 57.14 823 13304 0.5 0 46 38.29 21.43 0.64

159

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации

Какие-то новички нынче нытики. Кажись, пора подымать ограничивалку для форума до 300-500 боёв на аккаунте, а то я начинаю подозевать, что это просто твинкота наползла.
ТС этой темы похож на ноющего твинка.

Вот ещё один нытик, смахивающий на твинка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 10:03:26 пользователь _deadkamik_ сказал:
Скрытый текст

 

Линкоры простой класс Вот серьезно, у них настолько имбовые характеристики, что на них можно успешно играть ничего не делая. Пример, в начале боя ставлю автопилот до ближайшего круга, в это время включаю ютубчик, через минуту вижу засветились цели, нажимаю на кнопку выстрела, смотрю дальше ютуб, через пол минуты вижу что мой линкор еще живой, на автопилоте кликаю в сторону противников и стреляю дальше, дошел до противников затаранил их лк,в итоге победа, 150к дажки. А теперь вспомните что нужно сделать на эсминце чтобы сделать 150к дамажки, да как минимум *** порвать!

:Smile_popcorn:

 

 

нет , на линкоре не до точки , а вдоль синей линии  :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 12:16:19 пользователь S____T сказал:

нет , на линкоре не до точки , а вдоль синей линии  :Smile_Default:

Или так :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×