Перейти к содержимому

weva83

Участник
  • Публикации

    957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    28171
  • Клан

    [COD]

Оценка

411 Великолепная

О weva83

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 11.01.1983
  • Знак

Посетители профиля

2 379 просмотров профиля
  1. weva83

    Нужно больше подарков!

    Бро ты не один такой! Из 16 гигантских и 4 малых, симс и 2500 голды остальное шлак! Цензурных слов нет! Ни на черную пятницу ни сейчас ничего толкового, больше в это казино не играю
  2. Поддерживаю! Вчера был бой на карте Океан, в сэтапе по 2 подлодки и по 3 эсма! Бой мы выигрывали, у меня больше половины хп, 3 фрага, 230тыщ настрела, еще стрелять и стрелять( думал на рекорд по урону пойду) но 2 их подлодки просто затиранили наш фланг! После боя дико пригорело( ушел в порт от подлодки) подлодки и наши и противника остались живы, но вот у них на 2-их 4 фрага, а у наших один!!! Решил глянуть наших спецов и вуаля у обоих по 400 боев на аккаунте из них на 10 уровне около 100( и все это подлодки) так как своих 10-к нет, да и 8-к у каждого по одному кораблю! То есть двум великим нагибаторам дали бесплатно покататься на 10ках, на любом другос классе они просто отъехали в порт в начале боя, а тут за счет большого кол-ва боев и соответственно понимания как не дохнуть в начале боя, они просто занимают место нормальных кораблей и мешают нормальной игре!
  3. Каким образом авик выключает подлодку из боя? Он ее светит под водой? Или может зайти на нее авиацией? Авик может сильно напрягать в бою если ты на эсме вешая люстру и показывая твои перемещения по карте, в результате по тебе могут откидаться противники сильно просадив по хп(штурмы сейчас занерфили в хлам поэтому жизнь эсмов стала попроще)! Для того чтобы забрать фуловый линкор или крейсер авику нужно упороться в одну цель и летать на него минут 5 и то не факт что получится забрать, тут уже играет роль масса факторов(прокачка в ПВО, ордер союзников, игра от маневров, твое умение противодействовать тому же авику). От атаки подлодки тебя не спасет ничего, отправка тебя в порт вопрос максимум 2-х минут( если на подлодке не )
  4. Так а никто и не говорил что их не возможно убить! Возможно убить любой корабль в нашей игре, как выше уже писали! Вот только любому другому классу ты можешь противодействовать( отсветиться если попал в фокус, сманеврировать от залпа или пуска торпед, спокойно пережить налет авика и дальше участвовать в бою), но если в тебя упоролся игрок на подлодке, который не просто подводный мир вышел рассматривать, ты гарантированно труп!
  5. Ну вы несомненно сможете просветить как нужно играть на крейсерах с РЛС?
  6. Это была особенность игры на некоторых видах крейсеров, главное предназначение которых было- активная помощь своим эсминцам на точке благодаря особым расходникам в виде РЛС! И да правильно поджаться и выживать тоже нужно уметь! или вы считаете что к примеру Демойн будет полезен в 15 км от точки, а эсмы как нибудь сами разберутся?
  7. В моем понимании активная игра поджавшись под остров- это помощь союзному эсминцу в борьбе за контроль точки с вражеским эсминцем, и последующее ее удержание, контролируя передвижение вражеских сил у данной точки, а не тупо стать за скалой и давать рлс по кд, пока за тобой не прийдут! Если в вашем понимании это что то другое, то это ваше дело как это называть!
  8. Будьте добры показать скрины нескольких боев на Демойне или Салеме(а если получится реплей) в период ввода подлодок и показать пример активной игры поджавшись под остров , хотел бы научиться у вас правильной игре от поджима под островом в новых реалиях игры! Благодарю!
  9. И стоять там до конца боя и ждать может кто-то завалит подлодку вдруг!
  10. Расскажите мне как подойдя к точке на крейсере и поджавшись под остров( мы же крейсер с РЛС, и должны быть полезны команде и помогать эсмам, так как играем на победу ведь так) уйти с позиции не подставившись под противника? КД на крейсерах больше минуты, и за сброс если попадешь 2-3мя бомбами уже хорошо, но это тебя не спасет!
  11. У меня бои на линкорах и крейсерах(основной корм для подлодок) в рандоме со времени их вввода в случайные бои! И я вижу разницу до и после их введения, поэтому могу сказать что на данный момент их введение ломает рандом, так же как и баланс с подлодкой и эсмами в разных слотах-это бред!
  12. Как играть на Демойне я знаю! Играл эти дни на Салеме и Сталике! Конкретно на Сталике Поджавшись под остров и отходя назад получал торпеды в нос, а не в остров( наверное я не умею на нем играть как вы)!
  13. О да я вижу, много играл За октябрь в рандоме 87 боев из них 84 на авиках и 3 на эсмах!
  14. Тут ты прав, раньше можно было на крейсере с рлс( допустим демойн или Сталик) подойти к точке и помочь свему эсму в борьбе за точку, и в последствии удерживать контроль не подпуская противника, а вот сейчас это не очень работает если на твоем фланге оказалась подлодка! мало ого что ты должен контролировать противник который в свете, плюс наличие вражеского эсма, вдобавок получаешь импульс и выбираешь либо сразу принять пачку торпед и потом прожать ремку чтобы снять затоп, или снять импульс и через 35 сек полусить новый и пачку самонаводящихся торпед! итог один-ПОРТ! с разницей в минуту времени! А держаться в 15км от точки такая себе помощь эсму получается!
  15. А тебе как авиководу этого и не понять! Тебя и так на авике за весь бой могут и не заметить! Ты серьезно считаешь что хоть кто-то на подлодке будет в тебя упарвываться и искать пока есть корм в виде линкоров? Какая люстра, ты о чем вообще? Как ты ее увидишь на глубине если самолеты ее не светят? Тем более интересно как ты уворачиваешься от самонаводящихся торпед, хотел бы посмотреть Сейчас в рандоме товорится кромешный ад! В сэтапе не редкость 2 линка, 4 эсма и 2 подлодки, иногда еще и авик докидывает1 И как ты думаешь что делают эсмы и полодки? Сражаются на точках и помогают своей команде? Не-е-ет!!! Все гоняются за вон тем линкором чтобы отбить средуху, и пофиг на проигрышь! Сейчас что на линкоре сто на крейсере с рлс помогать эсмам у точки смысла нет, ты становишься кормом для подлодки! Подходишь к точке получаешь импульс не видя противника и результат в любом случае один- это порт, потому как даже если сброил импульс и увернулся то через 35 сек получаешь новый и радостно принимаешь все торпеды, а противнику ты ничего сделать не можешь! Авиаудар офигенная вещь для тех кто ей не пользуется! У тебя дальность авиаудара 6 км, причем нужно угадать куда откидывать, а даже если угадал и даже попал то полусаешь максимум 2-3 попадания, отчего подлодке ни тепло ни холодно! за все время убивал только шотных подлодок глубинками, более того даже если она над водой и светится по ней надо умудриться еще попасть и ты ее даже с пары залпов не заберешь, потому как дамаг проходит мизерный, а потом ога уходит на глубину и продолжает свое черное дело! Вообщем советую тебе слезть с авика и пересесть на боев 20 на линкор или тяжелый крейсер а потом напишешь как ты справляшься с подлодками!
×