Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YynhGaAkDjOS

А, я понял чё вы про авики ноете. Точно.

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 14:40:00 пользователь StrongTVD сказал:

А я вот вспоминаю те времена,когда много играл на С-Луисе и и хотя неоднократно был потоплен гребенками с 5- х авиков,которых часто бывало по 2 на команду,но не сбил ни одного самолета.

 На самом деле в игру заложено несколько зачастую эльфийских дисбалансов ,которые и позволяют авикам нагибать.Их устранение и приведет все к здравому смыслу.

 Вот только куда исчезнут те кто смог.

на самом деле авики рулят в этой игре за счет того что по 100 бальной шкале скилла, средний скилл в рандоме с трудом наберет 10 балов , как только попадаются на против невменяшки ПВО - бой превращается в АД 

 

если я попаду в бой на АВ где с одной и другой стороны будут все с моим скиллом, авики будут терпилами, ну по скольку я попадаю в бой против фанатов Тури стигм номенов и т.д, то терпилами становятся ихние фанаты :D 

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Сейчас АВ 4-5 это жалкие огрызки ,способные топить только тех кто по прямой "плывет"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 880 боёв

Авики... а вот что в них страшного? Тем более в песочнице. Их в песочнице может заставить страдать даже Юбари. Заградку прожал - форс обломал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

А я скучаю за злобными авиками начальных уровней. Сейчас они такие же овощи как ЛК начальных уровней.

Вышел на КР, разогнал мелюзгу ЭМ, поджог нару ЛК, и победа. Не клятый, не мятый, на 4-6 уровнях безоговорочно КР рулят, несколько соображающих на разных видах техники не в счет.  Только что на Омаже хапнул Бертена и два Конго, жарю сбоку их, а они а сторону палят по кому-то, даже не соизволили из бинокля выйти и глянуть кто их четверых всех хапнул. Именно четверых, пелотон вел ЭМ, его я тоже того... То ли я отрастил скил, то ли новички совсем некондиционные... прям беда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×